Транспортная компания Абсолют отзывы

Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 18
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Сервис понравился

Жанна 17 июня, 2020 год
Заказывали тут мерседес с водителем на свадьбу, немного переживала, приедут ли вовремя, но зря волновалась. Водитель адекватный был.

Класс, всем советую!

Вадим Кирик 7 мая, 2020 год
Заказывали здесь автобус для поездки, можно не волноваться, автобус исправен, водители со стажем и т.п. А цены здесь очень даже неплохие. Класс !!!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:

Хороший сервис

Konstantin Lopatnikov 14 апреля, 2020 год
Два раза заказывал микроавтобус. Оба раза поездка прошла успешно. Машины в хорошем состоянии, водители попались культурные, пунктуальные.

Услуги соответствуют заявленному

Сергей 9 февраля, 2020 год
Прайс на сайте соответствует действительности, никаких сюрпризов с ценой, машину предоставили чистую.

Очень приличный сервис

Роман 28 января, 2020 год
Отличный сервис. Для загородной охоты с товарищем арендовали здесь джип. Машинка была в идеальном техническом состоянии, салон чистый. В общем, приличная компания и автопарк у них хороший. Рекомендую.

Арендовали, все замечательно

Женя 15 января, 2020 год
Арендовали здесь Мерседес Спринтер с водителем, прибыл в обозначенное место, в указанный час. Проблем не возникло, водитель адекват.

Отличная фирма

Денис 28 декабря, 2019 год
В Абсолют я арендовал автомобиль Toyota Camry, когда был в командировке в Санкт-Петербурге. Хорошо, что здесь имелся достойный выбор авто разных ценовых категорий. Автомобиль, как новый, было приятно на нём ездить.

Все прошло на высшем уровне

Кристина 11 декабря, 2019 год
Надежные ребята, была организована поездка, нам предоставили комфортный автобус, уютный, чистый, водитель хороший, прибыл без опозданий, все прошло на высшем уровне.

Положительный отзыв

Олег 4 декабря, 2019 год
Брал на прокат внедорожник в этой компании для отдыха с семьёй. Отличную машину дали, в рабочем состоянии и с полным баком.

Хорошая работа

Валерий 29 ноября, 2019 год
На днях мы в первый раз воспользовались услугами транспортной компании Абсолют. Наш профком часто организует различные поездки для своих сотрудником и их семей. На этот раз планировался выезд за грибами. Нам предоставили два комфортабельных автобуса, а главное они были чистыми. Водители были вежливые и внимательные на дороге. Автобус приехал в договоренное время, без опозданий.

Выручили конкретно

Евгений 22 ноября, 2019 год
Арендовал тут на свадьбу 2 мерседеса и 1 крайслер, по расценкам не гнут, автомобили были поданы в указанное время, водители адекватные.

Все хорошо

Света 18 ноября, 2019 год
С мужем уже неоднократно брали авто в аренду в данной компании. Автопарк большой, машины чистые. Будем обращаться еще

Достойный прокат авто

Марина 26 октября, 2019 год
На один день брала в аренду авто Шкода Октавия с водителем. Предоставленной услугой осталась довольна. Водитель вежливый, машина в хорошем состоянии. Поездка была комфортной.

Ответственная и пунктуальная компания по прокату автомобилей.

Василий Стацкий 29 декабря, 2017 год
Два три раза в год к нам приезжает делегация из за рубежа, стараемся возить их в свободное время на экскурсии. Царское сало, Выборг, другие достопримечательности, которыми богат Петербург. У нас и гид есть, а транспорта на 20-25 человек нет. Два года назад выбрали эту компанию из списка предложений в интернете, всё устроило, сейчас пользуемся их услугами регулярно. Автобусы довольно комфортабельные,... Читать отзыв Два три раза в год к нам приезжает делегация из за рубежа, стараемся возить их в свободное время на экскурсии. Царское сало, Выборг, другие достопримечательности, которыми богат Петербург. У нас и гид есть, а транспорта на 20-25 человек нет. Два года назад выбрали эту компанию из списка предложений в интернете, всё устроило, сейчас пользуемся их услугами регулярно. Автобусы довольно комфортабельные, любой вместимости. Водители пунктуальные.
Достоинства:
  1. Автобусы не старые и удобные, заказ в любое время, пунктуальность.
Недостатки:
  1. Хотелось бы скидок для постоянных клиентов)).
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 18

Прокат автомобилей