LuxRent, Санкт-Петербург отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
LuxRent, Санкт-Петербург

Всё отлично

Виктор четверг, 4 апреля
Арендовали тут фольксваген поло, ездили 3 дня, в том числе в Карелию, все хорошо, машина откатала без проблем.

Хорошие машины

Светлана понедельник, 1 апреля
Воспользовались услугами этой фирмы для аренды микроавтобуса на мероприятие. Получили автомобиль в идеальном состоянии, с приятным ароматом в салоне и удобной обстановкой. Без сомнения, рекомендуем всем обратиться сюда.

Всё просто супер!

Аля 17 мая, 2023 год
 Отзыв о LuxRent, Санкт-Петербург по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43 ОЦ "Ретро", офис 401 Брали тут с парнем в аренду мерс для фотоссесии и просто покататься. Машина чистенькая, в очень хорошем состоянии. Бронировали на сайте, авто подогнали по адресу, оформили быстро. В целом, всем довольны.

Все отлично

Ал Фом 16 марта, 2023 год
Хорошая компания, арендовала тут автомобиль в прошлом месяце - все понравилось. Хороший выбор, машина была в отличном состоянии, подогнали куда попросила, залог вернули без проблем. Рекомендую .

рекомендую!

Екатерина 12 января, 2023 год
 Отзыв о LuxRent, Санкт-Петербург по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43 ОЦ "Ретро", офис 401 В новогоднии праздники приехали в Питер. Воспользовались услугами проката авто, выбрали компанию LuxRent. Авто чистые, в исправном состоянии. Очень удобно, заказали авто прямо к вокзалу, рекомендую.

Брал тут в аренду

Сергей 25 октября, 2022 год
Брал тут в аренду Ниссан Кашкай на 5 суток, пока отдыхали в Питере. Бесплатная подача, быстрое оформление, залог вернули без проблем. Мы много ездили по пригородам, ни разу авто не подвело. Договаривались о конкретном авто заранее с менеджером.

LuxRent выручают

Давид 1 июня, 2022 год
Обращаюсь в ЛюксРент, когда надо встречать бизнес-партнеров из аэропорта, минимум 3-4 раза в год, обычно беру Ауди А6 или же Мерса Е200. Быстрая подача авто в назначенное место, беспроблемный возврат залога.
Достоинства:
  1. Большой автопарк, ухоженные авто
Недостатки:

Арендовали автомобиль на свадьбу

Ольга 26 марта, 2021 год
Брали на свадьбу в аренду Мерседес без водителя на одни сутки. Автомобиль новый, в отличном состоянии. Его украсили свадебными украшениями по нашему желанию. Мы, молодожёны, на нём ездили из загса в парк, по достопримечательностям, потом в ресторан. Довольны.

Автопрокат высокого уровня

Екатерина В. 16 сентября, 2020 год
 Отзыв о LuxRent, Санкт-Петербург по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43 ОЦ "Ретро", офис 401 Арендовали Фольксваген Джетта на 3-е суток. Бронировали за месяц, предварительно вносили предоплату. За пару дней до даты позвонили уточнить, осталась ли за нами машина, сказали всё ок. Договор был оформлен с ребятами в режиме онлайн. В оговоренное время нам пригнали авто на Московский вокзал. Машина в достойном состоянии. Покатались без проблем. Уровнем сервиса я довольна, буду рекомендовать.

Буду однозначно всем рекомендовать

Юля 16 февраля, 2020 год
Брали в данной компании в аренду микроавтобус для того, чтобы перевести гостей на свадьбу в загородный ресторанный комплекс. Машину нам предоставили идеально чистую, даже в салоне приятно пахло и комфортабельную. Очень довольны. Однозначно рекомендую каждому обращаться сюда.

Будем сотрудничать

Кристина 6 февраля, 2020 год
Компания действительно надежная, обратились по вопросу аренды автомобиля на мероприятие, доставили в срок, водитель культурный, автомобиль чистый, будем сотрудничать.

Большой выбор, авто в идеальном состоянии

Елизавета Ос 23 января, 2020 год
Иногда пользуюсь услугами этой компании. Нравится, что тут помимо большого выбора, все машины в отличном состоянии - в салоне приятно пахнет, работают отлично. Ни разу проблем не было. Рекомендую

Не пожалел об обращении

Толик 31 октября, 2019 год
 Отзыв о LuxRent, Санкт-Петербург по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43 ОЦ "Ретро", офис 401 Арендовал тут Джетту недавно, вышло чуть менее двух тысяч за час, взятое авто вообще не подводило, никаких после доплат.

Хорошая компания

Павел 29 декабря, 2015 год
 Отзыв о LuxRent, Санкт-Петербург по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43 ОЦ "Ретро", офис 401 Хорошая компания.
Очень понравилось как само авто, так и общение с операторов.
Машина была чистая, в салоне приятно пахло. Сразу видно что компания заботиться о своей репутации, и о своем клиенте. Так что буду сам пользоваться и дальше, и все советую кто не пробовал.
Алексей 1 февраля, 2015 год
Отлична компания, уже несколько лет, я, являюсь их постоянным клиентом. Часто отправляюсь в командировку в Санкт-Петербург, и приходится часто брать в аренду небольшой микроавтобус. И я очень рад, что мне посоветовали эту компанию. Я могу наперед забронировать себе машину, уже буквально через полчаса мне предоставляют микроавтобус, условия аренды простые и элементарные, приятный и отзывчивый персонал. Машины всегда в хорошем состоянии.... Читать отзыв Отлична компания, уже несколько лет, я, являюсь их постоянным клиентом. Часто отправляюсь в командировку в Санкт-Петербург, и приходится часто брать в аренду небольшой микроавтобус. И я очень рад, что мне посоветовали эту компанию. Я могу наперед забронировать себе машину, уже буквально через полчаса мне предоставляют микроавтобус, условия аренды простые и элементарные, приятный и отзывчивый персонал. Машины всегда в хорошем состоянии. И главное, что у них очень демократичные цены. Я часто беру в аренду машину на несколько часов, это удобно и комфортно. Компания продуманная и ответственная. Всем советую.
LuxRent, Санкт-Петербург
LuxRent - компания, которая специализируется на аренде транспортного средства. Компания имеет крупный автопарк, ассортимент машин вы сможете посмотреть на их сайте или узнать подробную информацию по телефону. Компания работает очень оперативно, возможность арендовать машину, как на сутки, так и на несколько часов. Автомобили регулярно проходят технический осмотр, работает круглосуточная телефонная линия, возможность выехать на автомобиле за пределы РФ, в случае непредвиденной ситуации, работники смогут подъехать в любое время. Для того, чтобы взять в аренду микроавтобус, нужно оставить залог в размере 10000-15000 тис. рублей, быть возрастом не менее 22 лет, иметь стаж больше 2-х лет.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль