Всё просто супер! - Отзывы о LuxRent, Санкт-Петербург

LuxRent, Санкт-Петербург
Отзыв написан 17 мая, 2023 год 41 просмотр
 Отзыв о LuxRent, Санкт-Петербург по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43 ОЦ "Ретро", офис 401 Брали тут с парнем в аренду мерс для фотоссесии и просто покататься. Машина чистенькая, в очень хорошем состоянии. Бронировали на сайте, авто подогнали по адресу, оформили быстро. В целом, всем довольны.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Санкт-Петербург

Отзыв о Прокат автомобилей Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

LuxRent, Санкт-Петербург
LuxRent - компания, которая специализируется на аренде транспортного средства. Компания имеет крупный автопарк, ассортимент машин вы сможете посмотреть на их сайте или узнать подробную информацию по телефону. Компания работает очень оперативно, возможность арендовать машину, как на сутки, так и на несколько часов. Автомобили регулярно проходят технический осмотр, работает круглосуточная телефонная линия, возможность выехать на автомобиле за пределы РФ, в случае непредвиденной ситуации, работники смогут подъехать в любое время. Для того, чтобы взять в аренду микроавтобус, нужно оставить залог в размере 10000-15000 тис. рублей, быть возрастом не менее 22 лет, иметь стаж больше 2-х лет.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль
Компания Делимобиль

Рейтинг: 4.8
772 отзыва
CARLoson.ru
CARLoson.ru

Рейтинг: 3.8
22 отзыва
RENTCAR777
RENTCAR777

Рейтинг: 4.5
26 отзывов
СитиДрайв
СитиДрайв

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Carwiz аренда авто
Carwiz аренда авто

Рейтинг: 1
1 отзыв
BelkaCar Московский каршеринг
BelkaCar Московский каршеринг

Рейтинг: 1.9
21 отзыв