Мой Автопрокат отзывы

Сочи, Адлерский район, улица Мира, 42
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Мой Автопрокат
115 отзывов / 2631 просмотр

В целом все норм

Саша 25 января, 2024 год
В целом остался доволен общим сервисом компании - цена, скорость выдачи и сдачи автомобиля, отношение сотрудников. К сожалению, застраховаться от недобросовестных арендаторов сложно. Сдавая автомобиль предыдущий арендатор, похоже, заправил автомобиль некачественным топливом, что сказалось на техническом состоянии и ездовых качествах автомобиля. Автомобиль поехал только после заправки 95 Premium, но уже на последних нескольких километрах перед сдачей. Претензий к компании нет,... Читать отзыв В целом остался доволен общим сервисом компании - цена, скорость выдачи и сдачи автомобиля, отношение сотрудников. К сожалению, застраховаться от недобросовестных арендаторов сложно. Сдавая автомобиль предыдущий арендатор, похоже, заправил автомобиль некачественным топливом, что сказалось на техническом состоянии и ездовых качествах автомобиля. Автомобиль поехал только после заправки 95 Premium, но уже на последних нескольких километрах перед сдачей. Претензий к компании нет, буду пользоваться и рекомендовать другим.

Авто с сюрпризом, а так супер)

Дмитрий 25 января, 2024 год
Воспользовался услугами автопроката впервые, взял в прокат самый дешевый автомобиль, пришлось потратить несколько больше времени при приемке, чем планировал, зато сдача прошла без проблем. Единственное немного огорчило, что при приемке не рассказали про нюансы заводки авто на холодную, пришлось звонить на телефон технической поддержки. В целом получил море удовольствия и блпгодарен автопрокату за предоставленный автомобиль!

Без проблем

Аноним 25 января, 2024 год
"Заказывал по рекомендации знакомых. Получил авто в указанное время в указанном месте. Вместе с менеджером детально указал царапины-сколы. Сам менеджер даже указал на то на что я не обратил внимание. При сдаче машины также вопросов не было - быстро и без проблем. Жду возврата залога. В целом - очень доволен. В августе планирую повторить поездку, но как-то уже цена совсем... Читать отзыв "Заказывал по рекомендации знакомых. Получил авто в указанное время в указанном месте. Вместе с менеджером детально указал царапины-сколы. Сам менеджер даже указал на то на что я не обратил внимание. При сдаче машины также вопросов не было - быстро и без проблем. Жду возврата залога. В целом - очень доволен. В августе планирую повторить поездку, но как-то уже цена совсем ""негуманная"" на этот период. Понимаю - спрос, сезон, но тем не менее... Буду думать.
"

Спасибо за сервис

Никита Александрович 25 декабря, 2023 год
Брал в прокат машину в г. Сочи. Бронировал на 6 дней. Должен был забрать машину в воскресенье. В четверг позвонили и сказали, что забронированный автомобиль попал в аварию, но подобрали альтернативный вариант с автомобилем классом выше и всего на 2 тыс. руб дороже. Ксении отдельное спасибо. Большой плюс, что мне не пришлось заказывать такси до квартиры. Машина оказалась 2022 года... Читать отзыв Брал в прокат машину в г. Сочи. Бронировал на 6 дней. Должен был забрать машину в воскресенье. В четверг позвонили и сказали, что забронированный автомобиль попал в аварию, но подобрали альтернативный вариант с автомобилем классом выше и всего на 2 тыс. руб дороже. Ксении отдельное спасибо. Большой плюс, что мне не пришлось заказывать такси до квартиры. Машина оказалась 2022 года на автомате. Чистая, новая машина. Обратно должен был сдать в пятницу, а в субботу улететь. Время приёмки автомобиля, так же как и возврат заняло всего минут 5. Большое спасибо коллективу за профессионализм и за человеческое отношение. С удовольствием буду пользоваться данным сервисом! Все на высшем уровне и недорого. P.s.: если бы катался на такси в Сочи, то потратил бы больше денег и времени. Спасибо Вам за такой прекрасный сервис!

В целом хорошо

Петр 25 декабря, 2023 год
Вначале на вопросы ответили неохотно, но после личного звонка исправились. В целом очень положительное впечатление! Держите цены и с удовольствием обращусь и не раз! Благодарю!

Было приятно работать

Анна 25 декабря, 2023 год
Спасибо. Было приятно сотрудничать с Вашей компанией. Прокат автомобилей дает возможность стать мобильнее и увидеть больше увлекательных уголков Крыма.

5 лет все в порядке

Николай 25 декабря, 2023 год
Пользуюсь Вашей компанией уже порядка 5 лет . Спасибо ! Главное это порядочность и ответственность ! Все было ОК , я ваш постоянный клиент!

Хорошая работа

Александр 13 декабря, 2023 год
Всё замечательно. Хорошая машина в отличном состоянии, всё вовремя, быстро и удобно. Чуть дороговато, хотя и не так критично.

Осталась довольна

Светлана 13 декабря, 2023 год
Спасибо большое! Отношение к клиентам замечательное . Машина была предоставлена в чистом виде . Технически тоже осталась довольна . Рекомендую!!!! Цены адекватные.

Положительные впечатления

Роман 13 декабря, 2023 год
Хорошая цена, оперативная работа сотрудников, впечатления о компании положительные. Хотелось бы улучшить: в других компаниях залог возвращают сразу, здесь же ждать 30 дней, не всегда удобно морозить средства. good
Достоинства:
  1. Машины, сотрудники
Недостатки:
  1. Срок возврата депозита

Вернусь к вам и не раз

Сергей 13 декабря, 2023 год
Отличная компания, не первый раз в нее обращаюсь. Цена отличная, машины в приличном состоянии. Общение менеджеров отличное. Советую всем, надежная компания!

Обязательно порекомендую

Алексей Б. 13 декабря, 2023 год
Услуга предоставляется четко, качественно и без задержек или проволочек. Персонал доброжелательный. Машина взятая на прокат была чистой, хорошо работала и в хорошем техническом состоянии. Рекомендую всем, обязательно порекомендую всем своим друзьям и знакомым. Сам буду пользоваться теперь только услугами этой компании. Ребята приятно иметь с вами дело, удачи и процветания вашему бизнесу. С уважением Алексей Б.
Достоинства:
  1. Хорошее техническое состояние автомобиля, скорость обработки запросов, отношение к клиенту

Твердая пятерка

Павел 11 декабря, 2023 год
Чистая, хорошая машина. По техничке вопросов никаких. Сотрудники вежливы и предупредительны. Всё прошло на 5 )

Арендой доволен

Андрей 11 декабря, 2023 год
Условиями и качеством сервиса доволен. Rio-X 2020 года в очень хорошем состоянии попалась. Комплектация устроила. Спасибо, буду обращаться еще

Все четко и ясно

Юрий 11 декабря, 2023 год
Все объяснили, все четко, без дополнительных оплат. Solaris в отличном состоянии. Рекомендую эту компанию

Все четко и по делу

Андрей 17 ноября, 2023 год
В целом все очень хорошо!!! Благодарю сотрудника который передал машину отметив все моменты и пояснив особенности поданного авто, его советы были дельными. Есть небольшие вопросы к техникам: ручник держал только в самом крайнем положении, и не работал правый динамик, хотя мы были половину аренды в Абхазии, там и радио не было))) Намного выгоднее, комфортнее и независимее, чем такси или экскурсии!... Читать отзыв В целом все очень хорошо!!! Благодарю сотрудника который передал машину отметив все моменты и пояснив особенности поданного авто, его советы были дельными. Есть небольшие вопросы к техникам: ручник держал только в самом крайнем положении, и не работал правый динамик, хотя мы были половину аренды в Абхазии, там и радио не было))) Намного выгоднее, комфортнее и независимее, чем такси или экскурсии! - думаю это девиз если не компании, то Ваших клиентов) Буду рекомендовать! Отдельное спасибо сотруднику который подавал машину, и в интересах репутации компании и комфорта клиента отдал нам свой держатель телефона, не раз вспомнили его добрым словом, он ооооочень пригодился! Возьмите на заметку - держатели телефона должны быть в каждой машине! При возврате все было быстро, четко и без лишней волокиты.

Всем рекомендую

Виссарион 17 ноября, 2023 год
Всем рекомендую,надежная компания по прокату авто,во время поездке возник небольшой сбой (загорелся индикатор технического обслуживания), дозвонился сразу до техподдержки и мне все корректно объяснили.

Первый опыт прошел успешно

Андрей 17 ноября, 2023 год
Пользовался услугой однократно, но все прошло просто идеально: быстро, чисто, надежно и без обмана. Абсолютно.

Работают четко

Михаил 17 ноября, 2023 год
Рекомендовал бы в каждое авто по умолчанию установить зарядку для телефона в прикуриватель если нет usb. И установить держатель для телефона. А так все супер! Ребята молодцы, работают чётко!

Спасибо за лояльность

Игорь 11 ноября, 2023 год
Благодарю сотрудников проката! Во время моей поездки возникла неприятная ситуация: на парковке я поцарапал задний бампер. Сотрудники очень помогли мне сориентироваться в ситуации и назначили адекватную стоимость компенсации ремонта. Большое спасибо!!

Получила то, что хотела

Татьяна Владимировна 11 ноября, 2023 год
Мне всё понравилось - бронировала машину заранее, выдали именно ту, которую я выбрала, оформление документов прошло быстро, выдача тоже. Само авто оказалось экономным и компактным, что в путешествии большой плюс. При возникновении вопросов в процессе аренды дозвониться в компанию можно было быстро. В следующий раз воспользуюсь.

Все понравилось

Василий 11 ноября, 2023 год
Всё было хорошо, нам понравилось. Только не большое замечание. Когда подали машину, водитель не отзвонился что ждёт нас на стоянке. Пришлось заплатить за стоянку немного больше.

Все классно, спасибо

Мария Александровна 7 ноября, 2023 год
Спасибо, у вас классный выбор машин, доступные цены. При получении автомобиля мне немного не хватило поддержки - настроить руль, кондиционер. Держатель для телефона был не очень удачный - на решетку воздуховода. Мой телефон он не держал. И было бы здорово, если выдающий менеджер предупреждал, что в Симферополе и на трассах нет gps. Для вас это обыденность, а для приезжих сложность.... Читать отзыв Спасибо, у вас классный выбор машин, доступные цены. При получении автомобиля мне немного не хватило поддержки - настроить руль, кондиционер. Держатель для телефона был не очень удачный - на решетку воздуховода. Мой телефон он не держал. И было бы здорово, если выдающий менеджер предупреждал, что в Симферополе и на трассах нет gps. Для вас это обыденность, а для приезжих сложность. Пришлось остановиться и быстро изучать и запоминать маршрут. Возврат автомобиля прошел приятно, менеджер был эмпатичный и доброжелательный.

Хорошая компания

Илья 7 ноября, 2023 год
Хорошая прокатная компания. Все пожелания по мелким доп. услугам выполняются. Только очень не хватает автомобиля с фаркопом в Сочи.

Всем рекомендую

Антон 31 октября, 2023 год
Отличная работа, даже не к чему придраться. Особенно хочу отметить работу Оксаны с которой непосредственно контактировал от выдачи до возврата автомобиля. К сожалению не знаю её фамилии. Очень внимательная и приятная в общении девушка, всегда на связи, оперативно решала всё возникающие вопросы: на пол часа пораньше забрать авто, продлить аренду, чуть позже на 1 час вернуть, помыть авто. Правда, остались... Читать отзыв Отличная работа, даже не к чему придраться. Особенно хочу отметить работу Оксаны с которой непосредственно контактировал от выдачи до возврата автомобиля. К сожалению не знаю её фамилии. Очень внимательная и приятная в общении девушка, всегда на связи, оперативно решала всё возникающие вопросы: на пол часа пораньше забрать авто, продлить аренду, чуть позже на 1 час вернуть, помыть авто. Правда, остались очень приятные впечатления о человеке, ну и об организации соответственно в целом. Пять баллов, так держать! Всем рекомендую!

Добросовестные ребята

Максим 31 октября, 2023 год
Здравствуйте! Брали в аренду авто дважды и дважды остались довольны качеством обслуживания! Хочется выразить благодарность ООО "МОЙ АВТОПРОКАТ" за добросовестный подход к делу!

За свою цену хорошо

Любовь 31 октября, 2023 год
Всё было хорошо для данного вида машинок! Да, пустовато после Ауди и Мерседеса, но это Хундай)) Не хватало usb зарядки для телефона, точнее не самой зарядки, а той «дырки» куда ее можно засунуть))) Так как последние годы аренды машин с такой проблемой столкнулись впервые! Когда едешь на дальние расстояния по навигатору в телефоне, он садиться и всё… Куда дальше ехать... Читать отзыв Всё было хорошо для данного вида машинок! Да, пустовато после Ауди и Мерседеса, но это Хундай)) Не хватало usb зарядки для телефона, точнее не самой зарядки, а той «дырки» куда ее можно засунуть))) Так как последние годы аренды машин с такой проблемой столкнулись впервые! Когда едешь на дальние расстояния по навигатору в телефоне, он садиться и всё… Куда дальше ехать бог его знает! Так машина в хорошем состоянии. Ремни и сиденья чистые. В белых футболках можно было ездить спокойно. Подали вовремя. Забрали тоже. Будем брать ещё! Рекомендую
Достоинства:
  1. Состояние машины, сервис, цены
Недостатки:
  1. Комплектация бюджетных моделей

Нюанс с возвратом

Владимир 31 октября, 2023 год
Единственное что не понравилось - это заполнение заявления на возврат средств. Почему было не обойтись без него В остальном всё хорошо, молодцы

Воспользуемся еще

Ирина 31 октября, 2023 год
Брали машину на прокат Datsun Mi-Do. Проехали за время пользования автомобилем около 900 км. Машинка не подвела за время пользования ею. Но при наборе скорости выше 80 км/ч руль начинал вибрировать. В остальном претензий не было. Спасибо! В следующий раз, по приезду в Крым, воспользуемся вашей компанией.

Достойный уровень сервиса

Михаил 30 октября, 2023 год
Добрый день! Все очень понравилось, просто отлично. Несмотря на большой возраст автомобиля всё работает исправно. Пользовались вашей компанией в Крыму, всё на достойном уровне. Спасибо огромное.
Мой Автопрокат
«Мой Автопрокат» предоставляет услуги аренды авто по всей России и за ее пределами, делая ваш отдых и деловые поездки простыми, доступными и беззаботными.
• Мгновенное подтверждение заказа
• Автомобили от эконом до премиум класса
• Поддержка 24/7
• Все необходимое дополнительное оборудование в наличии

Адрес: Сочи, Адлерский район, улица Мира, 42
Телефон: 8(800)777-48-48