СитиДрайв отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Выгодная аренда автомобиля

Анастасия Егорова вторник, 2 апреля
Все супер! Большой выбор авто, которые удовлетворят запросы каждого клиента. В последний раз брала в аренду кроссовер Черри, чтобы поехать к маме на дачу. По техническому состоянию машина очень понравилась. Да и по тарифам все получилось вполне выгодно. Ставлю 10 баллов!

Парк автомобилей не маленький

Дмитрий В. 12 февраля, 2024 год
Парк автомобилей не маленький. За последний год расширились значительно у меня парковачная зеленая зона около офиса, пользуюсь этим. Достаточно выйти с утра и точно хоть одну свободную машину найти получиться.

Хороший сервис

Аксенов Федор 9 февраля, 2024 год
На днях совершил третью поездку с Ситидрайв и теперь всерьез задумываюсь, нужна ли мне своя машина) А что, сервис очень удобный. Через приложение можно выбрать и оплатить подходящее авто, также проконсультироваться с менеджером компании по любому вопросу. Даже аренда на 30 дней возможна. Недостатков для себя вообще не увидел, все отлично.

Отличное качество обслуживания

Родион Д. 29 января, 2024 год
На выходных пользовался и в итоге забыл в машине сумку с документами. Благо никто не забронировал. Получилось дозвониться в поддержку, открыть авто и забрать свои вещи. Спасибо, в положение вошли.

Услугами компании пользуюсь очень давно.

Игорь 6 декабря, 2023 год
Как всегда все супер, машины в ухоженном состоянии, всегда заправлены. Буквально на днях помогал подруге с переездом, взял авто в аренду и не пожалел. Вышло намного дешевле, чем заказывать услуги грузоперевозок по городу.

Мне все нравится

Артем Зырянов 4 декабря, 2023 год
В последние годы активно расширяют и пополняют парк автомобилей, много новеньких машин или со средним побегом. Приятно когда ездишь в таком и уверен, что не попадеться корыто как это часто бывает у конкурентов. Мне по крайней мере уже несколько месяцев везет

Не пользуйтесь

Гость 23 ноября, 2023 год
Хотелось бы предупредить клиентов данного каршеринга о новых внутренних поборах, не попадитесь! 3000 сдирают просто так. Зеленая зона, центр Москвы, по всей парковке десятки машин этого каршеринга стоят, паркуешься, завершаешь аренду все гуд, никаких ограничений и предупреждений! Через несколько дней вам придет сбор от компании размером в 3000 рублей! это не Штраф ГИБДД, не квитанция об оплате парковки, это просто... Читать отзыв Хотелось бы предупредить клиентов данного каршеринга о новых внутренних поборах, не попадитесь! 3000 сдирают просто так. Зеленая зона, центр Москвы, по всей парковке десятки машин этого каршеринга стоят, паркуешься, завершаешь аренду все гуд, никаких ограничений и предупреждений! Через несколько дней вам придет сбор от компании размером в 3000 рублей! это не Штраф ГИБДД, не квитанция об оплате парковки, это просто не обоснованный и ничем не подтверждённый сбор на основании личных предпочтений компании. Готовлю заявление в прокуратуру на правомерность таких действий на территории РФ.

Каршеринговый сервис для продуманных

Андрей Климов 17 ноября, 2023 год
Для меня «Ситидрайв» — это, такой же вид общественного транспорта, без которого современный город невозможно даже представить. Удобно, просто, быстро и в то же время недорого, даже если сравнивать с услугами такси. Про то что ты получаешь максимальную мобильность я вообще молчу. Из преимуществ именно этого каршеринга, могу выделить адекватный подход к работе с заказчиком, неплохую систему лояльности, благодаря которой... Читать отзыв Для меня «Ситидрайв» — это, такой же вид общественного транспорта, без которого современный город невозможно даже представить. Удобно, просто, быстро и в то же время недорого, даже если сравнивать с услугами такси. Про то что ты получаешь максимальную мобильность я вообще молчу. Из преимуществ именно этого каршеринга, могу выделить адекватный подход к работе с заказчиком, неплохую систему лояльности, благодаря которой ездить становится еще удобней, если у тебя хороший рейтинг в системе. В общем, все хорошо продуманно.

Удобный сервис каршеринга в Сочи

Родион Шпак 3 октября, 2023 год
Тот самый случай, когда получаешь неплохие услуги еще и по адекватной цене. Я с Ситидрайв уже второй год, подключен кэшбек и неплохо так экономлю по факту, пользуясь этим сервисом. Начисляют правильно, стабильно в назначенные сроки, в этом плане ни одной ошибки никогда не было, могу похвалить!!!

Понравилось отношение к клиентам

Олег В. 10 августа, 2023 год
Возникла проблема, после сдачи машины оказалось, что ребенок забыл внутри игрушку. Связались с оператором и быстро урегулировали вопрос. Машину нам открыли, игрушку забрали. Понравилось такое отношение, мелочь, а приятно.

Качество услуг полностью устраивает

Кирилл Федоров 2 июля, 2023 год
Одна из лучших компаний в области каршеринговых услуг. С Ситидрайв уже давно, пользуюсь иногда не реже одного раза в неделю. Качество услуг полностью устраивает, также как и стоимость.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль