В первый раз оценил насколько удобная штука каршеринг еще в доковидные времена, когда в Москве в командировке был. Как ситик вернулся в Екат, сразу зарегистрировался. Пользуюсь не часто, а по случаю. Своя машина есть, но на карше порой даже удобнее и проще получается куда-то доехать
Удобная штука каршеринг - Отзывы о СитиДрайв
отзыв
Комментарии к отзыву