Аллегро - аренда лимузинов на свадьбу отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отлично. Спасибо!

Татьяна 25 марта, 2024 год
Брали в аренду Крайслер для свадьбы. Отличная машина и водитель адекватный. Брали на 4 часа, по времени уложились как раз, все успели. Спасибо

все очень круто

Ольга 6 ноября, 2023 год
Брали тут Мерседес на свадьбу. Хотим поблагодарить за сервис компанию. Подали нам авто вовремя, чистый салон, нормальный водитель. Откатали все как положено, мы очень довольны, спасибо!

Вежливое обслуживание

Женя 7 сентября, 2023 год
Арендовали лимузин на свадьбу, приехали в срок, состояние машины хорошее. Претензий никаких, приятный сервис, внимательный менеджмент. Спасибо!

Спасибо большое

Антон 16 августа, 2023 год
На свадьбу арендовали Линкольн Таун Кар с водителем. Машина классная, комфортная, салон чистый, а водитель вежливый. Заплатил адекватную цену за аренду. Впечатление о компании отличное.

Рекомендуем.

Ольга 21 июня, 2023 год
Арендовали здесь кадиллак на свадьбу нашей дочери. Стоимость нас устроила, водитель оказался позитивным человеком, сама машина аж блестела и визуально как новая. Рекомендуем в благодарность.

Первый опыт аренды лимузина

Татьяна 21 сентября, 2021 год
Лимузин Хаммер для свадьбы был предоставлен вовремя. Лимузин в хорошем состоянии, новый, чистый. Водитель культурный, ездил аккуратно.

Арендовали лимузин на свадьбу.

Лиза 18 августа, 2021 год
На день свадьбы столько дел, а надо еще и машину арендовать. Забронировали заранее лимузин «Крайслер». Цена вполне демократичная и неплохой сервис. Несколько часов катались по городу, и потом поехали в ресторан.

Не подвели в особенный день

Вера 28 июня, 2021 год
Заказывали Крайслер 300С на свадьбу. Очень крутой дизайн внутри, подсветка красивая! Снимали видеоролик и много фото. Впечатлений осталось масса. Гости в восторге! Спасибо за комфорт и яркие эмоции!

Остались довольны

Игорь 27 мая, 2021 год
Заказывали лимузин Крайслер для свадьбы. Нам было комфортно в салоне, и радует что гостям понравилась музыка. Кроме того, водитель был вежливый и хорошо водит, сразу видно что знает Москву как свои пять пальцев. Спасибо за то, что помогли сделать наш день более особенным.
Достоинства:
  1. вместительный салон,
  2. бар с напитками,
  3. наличие кондиционера
Недостатки:
  1. заказ лимузина вышел немного дороже чем минивэн, но оно того стоило!

Отличный сервис!

Дарья 27 ноября, 2020 год
Абсолютно отличный сервис, полученный на нашей свадьбе. Мы арендовали лимузин Крайслер, чрезвычайно красивый с отличным обслуживанием водителя, хорошо организованным и очень своевременным сервисом. Водитель помог нам успокоить нервы, и прибыл вовремя.
Красиво, чисто и профессионально, по разумной цене. Очень благодарна компании за помощь в создании особенного дня нашей свадьбы.

Положительный опыт

Юрий 11 ноября, 2020 год
В августе арендовал лимузин с водителем. Весь опыт от бронирования до самой поездки был легким. Водитель продемонстрировал отличные навыки вождения, он был вежлив, профессионален и отзывчив. Я обязательно воспользуюсь этой компанией снова.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль