Мой Автопрокат отзывы

Сочи, Адлерский район, улица Мира, 42
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Мой Автопрокат

На высшем уровне

Светлана 30 октября, 2023 год
Все на отличном уровне, доброжелательные сотрудники, отличное соотношение цена/ качество. Немного уставший достался Mi-Do, но учитывая, что это бюджетный вариант, который из аренды в арренду переходит, то не критично.

Отличный сервис

Георгий 30 октября, 2023 год
В условиях рынка данная компания имеет преимущество-сервис. Скорость подачи, отсутствие ограничений, решение не стандартных задач в самом простом и понятном порядке, не каких подводных камней и тонкостей. Прозрачность оформления. И что удивило, сдав автомобиль, нас доставили в Аэропорт, не взяв не копейки, помогли с чемоданами. Спасибо. Смысл ездить в Сочи на своем авто отпал с появлением на рынке Вас.

Рекомендую Мой Автопрокат

Олег 25 октября, 2023 год
Пользуемся услугами данной компании уже несколько лет. Хочется отметить, в первую очередь персонал: всегда на связи, внимательные, работают четко, без задержек. Автомобили в хорошем состоянии, салон чистый, не прокуренный. Будем и дальше при выборе авто на прокат сотрудничать с " Моим автопрокатом"

Все замечательно

Владимир 25 октября, 2023 год
Все замечательно, критических недостатков не встретили. Отдельно отмечу порядок встречи и сдачи машины: сначала нас встретили возле аэропорта, отъехали на парковку в 5 мин и спокойно приняли авто. Никакой суеты с платной парковкой. И обратно также: сдали на парковке и нас подвезли до входа в аэровокзал.

Все супер!

Алексей 25 октября, 2023 год
Три раза из трех - удачный выбор компании. Море восторга и позитива от общения с сотрудниками при бронировании и вщаимопередаче автомобиля - всегда все корректно, грамотно и позитивно. Спасибо большое и до новых встреч.

Только музыка не играла

Сергей 30 сентября, 2023 год
Брали машину напрокат на 2 недели из Сочи в Крым.Состояние машины отличное, единственное- не работало радио практически, видимо нет антенны.Для дальних поездок это плохо - ехать в тишине, музыка какое-то развлечение.Пришлось по пути покупать провод и соединять телефон с магнитолой и слушать. В остальном все отлично.

Будем обращаться еще

Ирина 30 сентября, 2023 год
Очень понравился сервис, все быстро, без проволочек. Салон машины чистый, все рабочее. Не хватало только держателя для телефона, но это лишь маленькое замечание. Спасибо, обратимся еще не раз!

Не первый год пользуюсь

Евгений 30 сентября, 2023 год
Не первый год пользуюсь. Я думаю это в достаточной мере характеризует мое отношение. Не всегда остаются свободные машины без косметических повреждений, но с этим можно смириться

Ни о чем не жалею)

Александр 28 сентября, 2023 год
С удовольствием уже второй раз обращаюсь в мой автопрокат) и ни о чём не жалею))) сотрудники с пониманием относятся к пожеланиям уставших клиентов после поезда))..и отпуск начинается с приятных моментов и это главное))..в общем машиной довольны, сервис отличный!)

Как всегда хорошо

Олег 28 сентября, 2023 год
Добрый день! В данной компании арендовали автомобиль не первый год, т.к. считаем ее более привлекательной среди конкурентов. Всегда все было хорошо. В этот раз автомобили был арендован с 13 сентября 2023 г на 7 дней. Не возникло никаких проблем. Менеджеры были вежливы, все разъяснили, ответили на все вопросы, машина была подана вовремя. Сам автомобиль не подвел. Работу компании оцениваем на... Читать отзыв Добрый день! В данной компании арендовали автомобиль не первый год, т.к. считаем ее более привлекательной среди конкурентов. Всегда все было хорошо. В этот раз автомобили был арендован с 13 сентября 2023 г на 7 дней. Не возникло никаких проблем. Менеджеры были вежливы, все разъяснили, ответили на все вопросы, машина была подана вовремя. Сам автомобиль не подвел. Работу компании оцениваем на отлично. Желаем стабильности и хороших клиентов!

Рекомендую

Виктор 22 сентября, 2023 год
Все быстро и четко! Бронировал Камри 2020, но перед назначенным сроком менеджер уведомил, что она попала в ДТП. Предоставили достойную замену в виде Infinity G50 без доплат, четко в срок. Рекомендую!

Отличный сервис

Александр 22 сентября, 2023 год
День добрый ! с удовольствием уже второй раз обращаюсь в мой автопрокат) и ни о чём не жалею))) сотрудники с пониманием относятся к пожеланиям уставших клиентов после поезда))..и отпуск начинается с приятных моментов и это главное))..в общем машиной довольны, сервис отличный!)

Дорого дозаправляться, но сам виноват

Даниил 11 сентября, 2023 год
Все хорошо, арендой доволен. Забыл дозаправить автомобиль для возврата. В договоре цена за литр 80 рублей. По моему это дороговато. А так все окей.

Без нареканий

Ирина Васильевна 11 сентября, 2023 год
Все понятно, четко, быстро, удобно. замечаний никаких. Спасибо за положительный опыт. Буду обращаться снова

Благодарю за подход

Станислав 11 сентября, 2023 год
Добрый день! Благодарю за серьёзный, корректный и качественный подход к своему делу! Все на высшем уровне. Так держать!

7 лет с вами

Роман 6 сентября, 2023 год
Я уже на протяжении семи лет ваш постоянный клиент. Оставайтесь такими же лояльными к своим клиентам. Спасибо за качественный сервис.

Все отлично

Николай 6 сентября, 2023 год
Всё отлично, быстро, чётко. Хорошие, чистые авто. Очень хорошая обратная связь. Возникавшие вопросы решались молниеносно (была проблема с сим картой), всё решили, объяснили, оперативно помогли. Спасибо Вам, желаю успехов и дальнейшего развития. Всем рекомендую и в дальнейшем также обратимся к Вам снова.

Небольшие проблемы не испортили впечатление

Дмитрий 31 августа, 2023 год
Спасибо Вам за оказанные услуги. Были небольшие не поладки. Но тех.помощь оперативно помогла. Спасибо ещё раз Вам огромное.

Спасибо за качественную услугу

Олег 30 августа, 2023 год
Пользовались арендой авто в августе 2023 года в Симферополе. Заказывали S-max на компанию 5 человек с багажом. По приезду нам предложили X-trail на тех же условиях. Машинка была чистая и технически исправная. С удовольствием воспользовались данным предложением и получили несказанное удовольствие! В прошлом году также пользовались услугами данной компании, и в будущем планируем остаться клиентами Mycarrental@. Спасибо руководству и сотрудникам... Читать отзыв Пользовались арендой авто в августе 2023 года в Симферополе. Заказывали S-max на компанию 5 человек с багажом. По приезду нам предложили X-trail на тех же условиях. Машинка была чистая и технически исправная. С удовольствием воспользовались данным предложением и получили несказанное удовольствие! В прошлом году также пользовались услугами данной компании, и в будущем планируем остаться клиентами Mycarrental@. Спасибо руководству и сотрудникам Мой автопрокат!

Быстро, удобно, рекомендую

Сергей 28 августа, 2023 год
Быстро, удобно, практично. Незаменимая помощь моему отпуску в свободе перемещений! В Крыму и Сочи работа поставлена на высшем уровне

Сервис на высоте

Оксана 28 августа, 2023 год
Спасибо вам огромное! Знакомые намучились с арендой авто в Крыму . Я езжу только на машинах вашей компании. Каждый раз все спокойно, без проблем. Очень довольны, что хоть один нормальный сервис есть. Цены выше, чем у других, но все равно берём у вас потому что спокойнее .

Советую эту компанию всем

Екатерина 24 августа, 2023 год
Все понравилось, советую, по просьбе подали авто раньше почти на час так как приехали раньше, все чисто, все отмечают,но для себя сам все фотовиофиксировала. Салон чистый,пахнет приятно. Отзыв решила написать после возврата залога, все вернули в полном объёме. Спасибо, при необходимости обращусь повторно

Очень доволен

Денис 24 августа, 2023 год
Второй раз пользуюсь услугами вашей компании, все супер, после прилета в Сочи забрали из аэропорта, по окончанию аренды довезли до аэропорта, без дополнительной оплаты. По моей рекомендации услугами вашей компании воспользовался мой друг, тоже остался очень доволен

Спасибо вам

Алла 23 августа, 2023 год
Огромное спасибо за предоставленную мобильность во время отпуска! Брала в прокат Polo 2019 года в Сочи. Музыка играет, кондиционер дует, в дороге не гремит)

Всем доволен

Роман 23 августа, 2023 год
Третий раз беру в отпуске Datsun mi-do в mycarrental. Проездил суммарно более месяца. Всем доволен. Машина, как самая дешевая, внешне конечно не в лучшем состоянии, но не подводила

Было только одно "но"

Татьяна 21 августа, 2023 год
Сервис понравился, первый раз арендовала машину у вашей компании, немного волновалась, но всё прошло хорошо. Молодцы! Единственное, что "напрягло", это проблема с шиной, которую пришлось подкачивать на обратном пути. Возможно необходим более тщательной технический контроль, перед тем как сдаёте машину в прокат. А так всё отлично. Спасибо!

Оправдали ожидания

Александр 21 августа, 2023 год
Получение и сдача машины максимально быстро, сама машина оправдала ожидания, чистая, все работает. Сотрудники компании вежливые, помогают в решении разных вопросов. Компанию нашёл по гуглу, качеством услуг доволен. Однозначно воспользуюсь услугами еще раз.

Все понравилось

Роман 21 августа, 2023 год
Спасибо за спокойную и комфортную поездку! Нам всё понравилось. машина исправна, время на получение и возврат минимальное

Аренда прошла отлично

Дмитрий 16 августа, 2023 год
Все было отлично - условия договора, получение и сдача машины. Для нас принципиальными условиями были левый руль, каско и отсутствие ограничений по пробегу. Нашли такие условия только здесь. Может плохо искали конечно. Но остановились на этом варианте и не пожалели. Нам еще и повезло - получили новый автомобиль. Сдавали без участия сотрудника - согласно полученной инструкции оставили автомобиль на парковке... Читать отзыв Все было отлично - условия договора, получение и сдача машины. Для нас принципиальными условиями были левый руль, каско и отсутствие ограничений по пробегу. Нашли такие условия только здесь. Может плохо искали конечно. Но остановились на этом варианте и не пожалели. Нам еще и повезло - получили новый автомобиль. Сдавали без участия сотрудника - согласно полученной инструкции оставили автомобиль на парковке и опустили ключ в ящик. Все четко и быстро. Депозит вернули ровно через 14 дней. Спасибо большое!

Рекомендую

Владимир 15 августа, 2023 год
Арендовал Solaris 2015 в Симферополе в начале августа. По машине вопросов нет, все работает исправно, набор автомобилиста на всякий пожарный в сборе. Менеджеры тоже отработали на 5+. Буду обращаться еще.
Мой Автопрокат
«Мой Автопрокат» предоставляет услуги аренды авто по всей России и за ее пределами, делая ваш отдых и деловые поездки простыми, доступными и беззаботными.
• Мгновенное подтверждение заказа
• Автомобили от эконом до премиум класса
• Поддержка 24/7
• Все необходимое дополнительное оборудование в наличии

Адрес: Сочи, Адлерский район, улица Мира, 42
Телефон: 8(800)777-48-48