Буду однозначно всем рекомендовать - Отзывы о LuxRent, Санкт-Петербург

LuxRent, Санкт-Петербург
Отзыв написан 16 февраля, 2020 год 89 просмотров
Брали в данной компании в аренду микроавтобус для того, чтобы перевести гостей на свадьбу в загородный ресторанный комплекс. Машину нам предоставили идеально чистую, даже в салоне приятно пахло и комфортабельную. Очень довольны. Однозначно рекомендую каждому обращаться сюда.

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

LuxRent, Санкт-Петербург
LuxRent - компания, которая специализируется на аренде транспортного средства. Компания имеет крупный автопарк, ассортимент машин вы сможете посмотреть на их сайте или узнать подробную информацию по телефону. Компания работает очень оперативно, возможность арендовать машину, как на сутки, так и на несколько часов. Автомобили регулярно проходят технический осмотр, работает круглосуточная телефонная линия, возможность выехать на автомобиле за пределы РФ, в случае непредвиденной ситуации, работники смогут подъехать в любое время. Для того, чтобы взять в аренду микроавтобус, нужно оставить залог в размере 10000-15000 тис. рублей, быть возрастом не менее 22 лет, иметь стаж больше 2-х лет.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль