Большой выбор, авто в идеальном состоянии - Отзывы о LuxRent, Санкт-Петербург

LuxRent, Санкт-Петербург
Отзыв написан 23 января, 2020 год 81 просмотр
Иногда пользуюсь услугами этой компании. Нравится, что тут помимо большого выбора, все машины в отличном состоянии - в салоне приятно пахнет, работают отлично. Ни разу проблем не было. Рекомендую

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
45434 просмотра
Норм карш. Лайк за то, что исправную езду поощряют индивидуальными скидками. Хороший бонус для формирования хорошей привычки.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
18 часов 52 мин назад
Здравствуйте, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса. Желаем вам прекрасных поездок 💘
LuxRent, Санкт-Петербург
LuxRent - компания, которая специализируется на аренде транспортного средства. Компания имеет крупный автопарк, ассортимент машин вы сможете посмотреть на их сайте или узнать подробную информацию по телефону. Компания работает очень оперативно, возможность арендовать машину, как на сутки, так и на несколько часов. Автомобили регулярно проходят технический осмотр, работает круглосуточная телефонная линия, возможность выехать на автомобиле за пределы РФ, в случае непредвиденной ситуации, работники смогут подъехать в любое время. Для того, чтобы взять в аренду микроавтобус, нужно оставить залог в размере 10000-15000 тис. рублей, быть возрастом не менее 22 лет, иметь стаж больше 2-х лет.

Прокат автомобилей

CARLoson.ru