Большой развод или большая некомпетентность? - Отзывы об Автосервис "РАСТО"

Отзыв написан 19 сентября, 2021 год 743 просмотра
Услуга, полученная здесь это либо попытка самого большого развода, с которым мне доводилось сталкиваться, либо (допускаю) самая большая некомпетентность, с которой мне доводилось сталкиваться.
Проблема: не завелась машина. Работала абсолютно нормально, была оставлена на 15 минут и после не завелась. Позвонили в первую попавшуюся компанию по запросу «не заводится машина». Приехал мастер Сергей, долго ковырялся, причину не установил, но сказал, что скорее всего двигатель. Взял 3.500р. Посоветовал ехать в его сервис, там «толковые ребята», обязательно установят причину. Так мы оказались в РАСТО. «Ребята» покопались и сошлись во мнении, что дело в двигателе, что его ОБЯЗАТЕЛЬНО надо снимать (меня сориентировали по цене, только снятие двигателя и установка причины будет стоить 30-40.000 р., подчеркиваю только установление причины) А дальше будет видно, что с ним делать, возможно перебирать (это 200.000р).
Т.к. пробег авто марки Мерседес всего 80.000км очень засомневались точно ли дело в двигателе и отогнали в другой сервис. И вуаля...они за 15 минут установили причину, оказалось что заклинило генератор как-то это отразилось на работе стартера!!! Почувствуйте разницу в цене...влезть в двигатель или починить генератор!!! От РАСТО отделалась относительно малой кровью: 3500р. «дельцу» Сергею и в конторе за «установление причины проблемы» 3000р, плюс эвакуатор. Хотя выкидывать впустую 7,5 тысяч не очень приятно. Выводы делайте сами, стоит ли обращаться в данную контору.
P.S. Телефон дельца Сергея прилагаю 9857667629, чтобы страна знала своих героев! А если серьезно, чтобы если кто будет «пробивать» отзывы на этого мастере и конторе, имели возможность почитать мой отзыв.

Отзывы о ремонте АКПП / КПП Москва

Отзыв о Ремонт АКПП / КПП Москва. Отзывы в разделе Ремонт АКПП / КПП, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт АКПП / КПП

Автосервис "РАСТО"
Они предоставляют все автомобильные услуги, которые вам могут понадобиться, включая обслуживание иностранных, отечественных автомобилей, минивенов и внедорожников вне зависимости от страны сборки и года выпуска самого автомобиля. Ремонт авто в их стенах всегда проходит качественно. Так же они являются лучшими специалистами в ЮВАО по кузовному ремонту, ремонту двигателей, покраске... подробнее

Адрес: Москва, Вязовский пр-д, д. 4 стр. 5
Телефон: +7 (495) 778-44-45