Отзывы об Автошкола ДОСААФ

Автошкола ДОСААФ
Отзыв написан 9 сентября, 2015 год 984 просмотра
Выбрала автошолу досааф и ни секундочки не пожалела! Не думаю, что где-то еще мне так доступно, просто и доходчиво все объяснили. КОгда я пришла в автошколу то все, что я знала - это то, что посредством руля я могу рулить))) Меня определили в группу, нас, кстати, не так уж много человек в группе было, я думала, что будет больше. Еще школа проводит дни открытых дверей, я, парвда, на них не попала, поэтому ничего сказать не могу. Сайт автошколы досааф, кстати, мега простой и понятный. просто пока я выбирала школу, то облазила немало сайтов, и далеко не на всех было понятно изложено все по ценам. тут же все просто и понятно было. спасибо!

Отзывы о автошколах Санкт-Петербург

Отзыв о Водительские курсы Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Водительские курсы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Водительские курсы

Автошкола "Мустанг" (Санкт-Петербург)

Водительские курсы, Санкт-Петербург, ул. Введенского канала, 7, Бизнес-центр "Фарватер", каб. 323
4.3
4732 просмотра
Автошкола Мустанг Спасибо автошколе. За 2,5 месяца получил права Огромное спасибо инструктору Сергею! Теорию с площадкой сдал с первого раза, город со второго
Автошкола ДОСААФ
Автошкола ДОСААФ - одна из самых уважаемых автошкол России. Обучение в автошколе ДОСААФ принесет вам не только море полезных знаний, которые вы сможете ежедневно применять на практике, но и уверенность в себе в качестве водителя.

На сегодняшний день в автошколе проводятся занятия и инструктажи по таким направлениям - обучении категории "В",... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Кронштадтская ул. д. 17
Телефон: (812) 783-44-55