Автошкола Центр-А.В.С. отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Автошкола Центр-А.В.С.
1 отзыв / 2327 просмотров

Автошкола "Центр-А.В.С."

Анна 15 июня, 2015 год
Самая лучшая автошкола!! Я училась на права два раза - первый раз не доучилась по семейным обстоятельствам, и так как в памяти с первого обучения мало что отложилось, пришлось идти учиться еще раз. Второй раз выбирала школу возле дома, проштудировав сайты и дубль гис остановилась на Центре-А.В.С. Не пожалела!!! По сравнению с первой школой (не буду упоминать имя) просто небо... Читать отзыв Самая лучшая автошкола!! Я училась на права два раза - первый раз не доучилась по семейным обстоятельствам, и так как в памяти с первого обучения мало что отложилось, пришлось идти учиться еще раз. Второй раз выбирала школу возле дома, проштудировав сайты и дубль гис остановилась на Центре-А.В.С. Не пожалела!!! По сравнению с первой школой (не буду упоминать имя) просто небо и земля! Медкоммисию можно было пройти прямо в автошколе, персонал улыбчивый и дружелюбный! Уроки были очень интересные, скучать не приходилось. Уже с третьего практического занятия мы выехали в город, учиться пришлось сразу и моментально! Было страшно, но я знала, что инструктор не допустит никакой аварийной ситуации.)) Огромное спасибо всему коллективу за поддержку и заботу, я сдалаа!!))
Автошкола Центр-А.В.С.
В автошколе Центр-А.В.С. с вами будут работать лучшие педагоги, имеющие большой стаж вождения, которым они поделятся с вами. Даже если вы первый раз за рулем, это не проблема, здесь вас обучат искусству вождения в кратчайшие сроки. Обучение происходит исключительно на современных автомобилях с применением инновационных методик обучения.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Водительские курсы