Автошкола Глобус отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
29 отзывов / 241 просмотр

Не советую

Бывший ученик 21 марта, 2023 год
А я бы поставил бы 3 этой автошколе. Вывозит только женщина которая преподавала теорию. Ирина Владимировна. А все остальное вот так:
1.гигантская очередь ждал 1 пересдачу 2,5 месяца
2.не знаю про всех инструкторов, но есть один инструктор, которому все не так, орет матом, спит, сидит в телефоне. Ничего толком не может объяснить, а когда что-то не понятно и начинаешь переспрашивать, он начинает так орать и толком объяснить не может. Поэтому я сам учился всему, например из видео которые были в интернете, честно говоря от него там не было вообще никакого толка, что он сидит ,что не сидит. Я был всегда сам по себе. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую идти к этому инструктору, про него уже есть много отзывов, но почему его еще не уволят, не знаю. Зовут Валерий. Почему я не менял инструктора? Потому что инструктора стоят у фестиваля и каждого ученика обсуждают как бабки на базаре.
Достоинства:
  1. Ирина Владимировна
Недостатки:
  1. Валерий Сидельников

Не рекомендую

бывший ученик школы глобус 21 марта, 2023 год
Я бы поставил бы 3 этой автошколе. Вывозит только женщина которая преподавала теорию. Ирина Владимировна. А все остальное вот так:
1.гигантская очередь ждал 1 пересдачу 2,5 месяца
2.не знаю про всех инструкторов, но есть один инструктор, которому все не так, орет матом, спит, сидит в телефоне. Ничего толком не может объяснить, а когда что-то не понятно и начинаешь переспрашивать, он начинает нервничать и орать толком объяснить не может. Поэтому я сам учился всему, например из видео которые были в интернете, честно говоря от него там не было вообще никакого толка, что он сидит ,что не сидит. Я был всегда сам по себе. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую идти к этому инструктору, про него уже есть много отзывов, но почему его еще не уволят, не знаю. Зовут Валерий. А почему не менял инструктора? Да приму что я бы на хотел что бы меня потом вся парковка фестиваля обсуждала в особенности инструктора глобус, как бабки на базаре
Достоинства:
  1. Преподаватель теории
Недостатки:
  1. Инструтор Валерий, долгая пересдача

Хорошая автошкола

Гость 19 января, 2022 год
Никогда не думала, что я смогу САМА, в ПЛОТНОМ городском потоке управлять автомобилем. Это страшный сон. Однако после обучения в Глобусе я уже и не понимаю, чего я так боялась. Прекрасная школа, в которой могут подготовить водителя из кого угодно.

Очень нравится, рекомендую всем.

Olushka537 18 января, 2022 год
Однозначно выбирайте Глобус. У меня здесь учились родная сестра и тетка. Пару раз ездила с ними в качестве пассажира, и меня реально поразило насколько они уверенно и правильно водят. Никогда бы не подумала, что такое возможно в принципе.

Сдали все!

Сед 17 января, 2022 год
Автошколу Глобус мне рекомендовали не раз, и теперь я понимаю почему. Не думаю, что можно учить лучше. Вся группа сдала на права, хотя насчет некоторых были большие сомнения. Тем не менее. Натаскали до вполне приличного уровня всех без исключения.

Елена Фолкова 16 января, 2022 год
Господи, как я боялась, когда впервые села за руль. Но благодаря спокойствию и уверенности своего инструктора — Ярослава Краснова, а также его умению координировать действия ученика, смогла преодолеть страх и стать, по-моему, очень даже неплохим водителем.

Отличный эффективный подход к обучению

Андрей Бальцев 14 декабря, 2021 год
Несмотря на то, что теория в принципе скука смертная, преподаватели автошколы Глобус сумели вызвать интерес у подавляющего большинства нашей группы и добились уважительного отношения к ПДД и серьезного подхода к их изучению. Отличный эффективный подход к обучению, который дает результаты.

Терпение и труд

Наталья 13 декабря, 2021 год
Вроде бы на теории все было ясно и понятно, но когда началась практика, вождение превратилось в кошмар какой-то. Но благодаря терпению инструкторов в конечном итоге пришли спокойствие и уверенность за рулем. Школа отличная во всех отношения и я очень рада, что училась именно в ней

Хорошая автошкола

никита 12 декабря, 2021 год
Хорошая автошкола. Преподавателям удалось добиться понимания базовых основ ПДД даже у отъявленных блондинок в нашей группе. И по вождению их вроде подтянули достаточно неплохо. В общем, снимаю шляпу перед профессионализмом сотрудников автошколы Глобус.

Рекомендую

Татьяна Осипчук 11 декабря, 2021 год
Хорошая репутация автошколы Глобус вполне оправдана. Я, конечно, не училась в других школах, но мне кажется, что учить лучше просто невозможно. Преподаватели замечательные, инструкторы по вождению — настоящие профи.

Профессиональное обучение

Elenka820 10 декабря, 2021 год
Прошла курс обучения в автошколе Глобус, и не на минуту не пожалела, что выбрала именно ее. К процессу подготовки подход очень серьезный, я бы даже сказала скрупулезный. Теория максимально подробная со множеством нюансов. Инструкторы по вождению тоже отличные. В общем, это настоящая школа, которая выпускает в достаточной степени подготовленных водителей, чтобы они не чудили на дороге.

серьезный подход к обучению

Владислав 1 ноября, 2021 год
Обучаться в Глобусе понравилось. Отличный, результативный подход к выработке необходимых водителю навыков. Стоимость обучения приемлемая. Для студентов делают скидки.

Все отлично!!!

Гость 28 октября, 2021 год
В Глобусе учат обстоятельно. Много времени выделяется на практику вождения. Инструкторы замечательные, особенно понравился Федотов Максим — классный спец.

Учат по настоящему

Лика 26 октября, 2021 год
В автошколе Глобус учат по-настоящему, поэтому права получите без проблем и научитесь водить машину, как надо. Совершенно не жалею, что выбрала именно эту школу.

нормальная автошкола

Андрей 29 июня, 2021 год
Глобус – нормальная автошкола, в которой реально учат, а не просто делают вид, что отрабатывают свои деньги. Права после обучения получил без проблем. Машину водить научили неплохо.

Рекомендую

Иван 17 июня, 2021 год
Почти все мои знакомые учились в Глобусе, потому что у школы отличная репутация. Может быть не самые низкие цены за обучение, но подготовка очень серьезная. Экзамен в ГИБДД сдал без проблем с первого раза. Стаж регулярного вождения у меня месяц, но новичком себя не чувствую совершенно.

Отличная автошкола!

Алексей 15 июня, 2021 год
Учиться в Глобусе мне откровенно понравилось. Очень правильный подход к обучению, который дает результаты независимо от таланта учеников. Стоимость обучения подъемная, плюс как студент я еще получил скидку 1 тыс. руб. Мелочь, но очень приятно.

Если научили меня, то любая сможет

Диана Доронина 10 июня, 2021 год
Не советую просто покупать права, даже если есть такая возможность. В Глобусе вас научат водить машину, если научили меня, то любая сможет приобрести необходимые знания и навыки. Инструкторы, конечно, люди с железными нервами. Во всяком случае, в любой ситуации Денискин Дмитрий, который учил меня, был предельно вежлив и спокоен, хотя я бы себя убила неоднократно. Но в итоге я 2... Читать отзыв Не советую просто покупать права, даже если есть такая возможность. В Глобусе вас научат водить машину, если научили меня, то любая сможет приобрести необходимые знания и навыки. Инструкторы, конечно, люди с железными нервами. Во всяком случае, в любой ситуации Денискин Дмитрий, который учил меня, был предельно вежлив и спокоен, хотя я бы себя убила неоднократно. Но в итоге я 2 месяца за рулем, без происшествий и чувствую себя уверенно.

Отличная автошкола!

Оксана 8 июня, 2021 год
К выбору автошколы нужно подходить ответственно. Глобус – один из тех вариантов, когда можно не сомневаться, что деньги будут потрачены не зря. Занимались нашей группой очень плотно, уделяли внимание каждой мелочи. На вождение можно записываться на любое удобное время с 8:30 до 17. Сначала рекомендую выходные дни с утра – машин на дороге немного. Потом с опытом выезжайте в час... Читать отзыв К выбору автошколы нужно подходить ответственно. Глобус – один из тех вариантов, когда можно не сомневаться, что деньги будут потрачены не зря. Занимались нашей группой очень плотно, уделяли внимание каждой мелочи. На вождение можно записываться на любое удобное время с 8:30 до 17. Сначала рекомендую выходные дни с утра – машин на дороге немного. Потом с опытом выезжайте в час пик. Тяжело, страшно, но так быстрее научитесь.

Сдал с первого раза

Антон 31 мая, 2021 год
Хотите научиться водить машину — автошкола Глобус поможет осуществить задуманное, причем лучше других, как мне кажется. Подход к обучению очень серьезный.

Отличная школа

Plastic 27 мая, 2021 год
Ни секунды не жалею, что училась водить машину в Глобусе. Отличная школа. Здесь стараются научить вождению и правилам ПДД, а не отчитать положенное количество часов, и до свидания. Инструктор Сидельник Валерий — прекрасный специалист.

Сергей 25 мая, 2021 год
Глобус — хорошая автошкола. Обучение поставлено правильно, серьезно, инструкторы ответственно относятся к процессу обучения. Была у нас в группе дама — это нечто, и то в конечном итоге она стала очень даже неплохо водить.

Достойно обучают

Татьяна 20 мая, 2021 год
В Глобусе вас научат водить машину, даже если вы не обладаете природным талантом. Шумахеров здесь не готовят, но водителей, которые понимают, что происходит вокруг на дороге и что нужно делать — вполне.

Многие учились из знакомых, ну и я конечно

Женя 14 мая, 2021 год
Многие мои знакомые учились именно в Глобусе, и каждый из них остался доволен результатом. На своем опыте скажу, что школа действительно хорошая. Необходимые знания и навыки прививают. Очень подробная теория и реальная полезная практика.

Учился в Глобусе на категорию В.

Владимир 22 апреля, 2021 год
Учился в Глобусе на категорию В. Отличная школа с хорошо поставленным обучением. Теорию преподают очень понятно. Много уделяют внимания различным тонкостям. На практику отводится 56 часов – достаточно, чтобы не чувствовать себя на дороге перепуганным неандертальцем. Всем, кто хочет действительно научиться водить машину, рекомендую.

Научили жену автомобиль водить!

Игорь 20 апреля, 2021 год
Жену отправлял учиться в Глобус, так как не раз слышал хорошие отзывы об этой школе. Нужно отдать должное преподавателям и инструкторам. Моя супруга не очень легко обучаемый человек в техническом плане, но тем не менее необходимые навыки и знания ей привили. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Водит машину на удивление хорошо, как для новичка.

Очень довольна

Инна 8 апреля, 2021 год
Проходила в автошколе Глобус обучение на категорию В. Мне все давалось нелегко, но благодаря терпению и профессиональным навыкам инструкторов, особенно Федотова Максима, за рулем чувствую себя вполне уверено.

Продуманная методика обучения

Лилия 6 апреля, 2021 год
Глобус однозначно одна из лучших школ Тамбова. Хорошая материально-техническая база, отличные преподаватели, продуманная методика обучения. Стоимость учебы средняя по городу, при ответственном подходе, сдача экзамена в ГИБДД практически гарантирована.

Мария 2 апреля, 2021 год
Глобус – очень хорошая автошкола. Методика обучения эффективная. Особо непонятливым, таким как я, все разжевывают и терпеливо объясняют столько, сколько надо. Инструктор Денискин Дмитрий очень тактичный, терпеливый и харизматичный человек, настоящий профессионал.

Водительские курсы

Автошкола Баранка