Автошкола Сова отзывы

avtosova.ru

Обучался там на права

Фёдор 31 мая, 2021 год
Одна из лучших автошкол, с хорошим автодромом и автопарком. Знания доносят отлично и отношение к ученикам человеческое. Обучение нацелено на подготовку к реальной езде по городу. Никаких материальных допов. Рекомендую.

Благодарность автошколе СОВА

Григорий 20 апреля, 2021 год
Хочу объявить огромную благодарность автошколе СОВА и всему её коллективу! Павлову Николаю Петровичу за лёгкую подачу информации; Савельеву Андрею Ивановичу за то, что научил не бояться дороги и правильно оценивать дорожную ситуацию; куратору Кате за поддержку; руководителю Никите Александровичу за грамотно выстроенный процесс обучения! Самой лучшей автошколе СОВА желаю дальнейшего процветания!

Очень ответственные кураторы

Валера 7 марта, 2021 год
Учиться в автошколе «Сова» одно удовольствие. Здесь удобные просторные классы с компьютерами и тренажерами. Отличные преподаватели и инструктора по вождению. Учебные машины в нормальном состоянии. Хочу поблагодарить всю команду автошколы за замечательную подготовку.

Все! Права на руках!

Марина 14 ноября, 2020 год
Огромное спасибо всему преподавательскому составу автошколы «Сова» за высокий профессионализм и ответственный подход к обучению! Отдельное спасибо руководителю Никите Александровичу за грамотную постановку процесса обучения и поддержку!

Очень рад, что выбрал именно эту автошколу!

Леонид 9 октября, 2020 год
В автошколе «Сова» получил хорошие знания и практические навыки. Здесь толковые преподаватели, опытные инструкторы по вождению, доступная цена, отличная подготовка к сдаче экзаменов в ГИБДД.

Если хотите научиться ездить без страха, то вам сюда!

Елена 31 августа, 2020 год
Я училась в «Сове» по программе Online. Это очень удобно и экономия времени колоссальная! Не надо менять свои планы или отпрашиваться с работы – выдалась свободная минутка – зашел в личный кабинет и учись! Инструкторы по практике - опытные водители. Научат чувствовать себя за рулем авто уверенно, всегда помогут разобрать ошибки, любые нестандартные ситуации на дороге и обладают удивительным терпением!

Хорошая подготовка

Вера 28 июля, 2020 год
Мне посчастливилось учиться в этой автошколе на права. Все было на высшем уровне! Здесь работают настоящие мастера своего дела! Все занятия по теории и практике проходили в спокойной и комфортной обстановке. Спасибо Вам, за полученные знания и отличную подготовку к экзаменам!

Автошкола супер!

Ольга 25 июня, 2020 год
Обучаясь в автошколе «Сова», хочу отметить ответственный подход всего коллектива. Все обучение теории проходило дистанционно из-за эпидемиологической ситуации в стране, но это никак не повлияло на качество обучения. Материал подавался очень подробно, с разбором множества примеров и ситуаций. На практических занятиях соблюдались все меры безопасности, проводилась обязательная санитарная обработка автомобилей. Четко работала вся система оповещения, от администратора Надежды можно... Читать отзыв Обучаясь в автошколе «Сова», хочу отметить ответственный подход всего коллектива. Все обучение теории проходило дистанционно из-за эпидемиологической ситуации в стране, но это никак не повлияло на качество обучения. Материал подавался очень подробно, с разбором множества примеров и ситуаций. На практических занятиях соблюдались все меры безопасности, проводилась обязательная санитарная обработка автомобилей. Четко работала вся система оповещения, от администратора Надежды можно было получить исчерпывающий ответ по любым возникающим вопросам. Спасибо автошколе «Сова» за достойное обучение, грамотный подход и заботу о здоровье своих учеников.

Мне всё понравилось

Алим 23 апреля, 2020 год
В этой автошколе меня привлекла возможность рассрочки оплаты. Автошкола понравилась, занятия проходят по теории достаточно информативно, по вождению очень профессионально. Есть возможность дополнительных индивидуальных занятий. Машины современные, покрытие на автодроме без ям.

Хорошая автошкола

Вероника 6 апреля, 2020 год
Закончила автошколу полгода назад. Из-за работы частенько опаздывала на занятия по теории, но занималась дома через он-лайн кабинет. Автодром мне дался легко, а вот по городу ездить сначала было страшно из-за большого потока машин. Но рядом был опытный инструктор который не орал, а просто подсказывал, если видел, что я где то сомневаюсь. Благодаря его отношению, страх вскоре прошел и осталась... Читать отзыв Закончила автошколу полгода назад. Из-за работы частенько опаздывала на занятия по теории, но занималась дома через он-лайн кабинет. Автодром мне дался легко, а вот по городу ездить сначала было страшно из-за большого потока машин. Но рядом был опытный инструктор который не орал, а просто подсказывал, если видел, что я где то сомневаюсь. Благодаря его отношению, страх вскоре прошел и осталась только уверенность в себе. Сейчас вожу собственный автомобиль и вспоминаю его уроки с благодарностью.

Очень благодарна

Марьям 4 апреля, 2020 год
Я очень благодарна инструкторам автошколы «Сова» за отличное обучение! Объясняют доходчиво, запоминается легко. Класс теории оборудован компьютерами и стендами с дорожными знаками. Помимо объяснения билетов нам рассказывали об устройстве автомобиля, возможных неисправностей и способы их устранения. Мне это врядли пригодится, когда вокруг столько автомастерских, но может кому интересно. Инструкторы по вождению учат водить скрупулезно, обращая внимание на каждую мелочь. Периодически... Читать отзыв Я очень благодарна инструкторам автошколы «Сова» за отличное обучение! Объясняют доходчиво, запоминается легко. Класс теории оборудован компьютерами и стендами с дорожными знаками. Помимо объяснения билетов нам рассказывали об устройстве автомобиля, возможных неисправностей и способы их устранения. Мне это врядли пригодится, когда вокруг столько автомастерских, но может кому интересно. Инструкторы по вождению учат водить скрупулезно, обращая внимание на каждую мелочь. Периодически проводятся зачетные занятия, в конце обучения сдавали выпускной экзамен. Подготовка в автошколе на высоте!

Водительские курсы

Автошкола Баранка