Отзывы об Автошкола ДОСААФ

Автошкола ДОСААФ
Отзыв написан 9 октября, 2015 год 1290 просмотров
Мой отец 20 лет назад учился в автошколе ДОСААФ, сколько всего хорошего он рассказал за автошколу, какая у них замечательная история. На данный момент автошколе ДОСААФ больше чем 55 лет и это уже говорит о том, что это кладезь знаний и преподаватели ДОСААФ с удовольствием готовы поделиться со всеми желающими. Я как сын своего отца решил пойти учится в автошколу ДОСААФ. Нашел в поисковике официальный сайт автошколы ДОСААФ, выбрал по местоположению филиал, а там и адрес и соответственно телефон. Почитал на сайте автошколы доссаф их богатую историю, а также отзывы людей, которые там учились, все они были очень позитивно настроены. И мне уже было совсем не важно, какие в ДОСААФ цены на обучение мне очень хотелось там учиться. Какие мне попались замечательные инструктора и преподаватели, одним словом золото. Очень благодарен инструктору Иванову Н.С. и преподавателю Александру Владимировичу, побольше таких замечательных людей!!!! Теперь я просто АС на дорогах нашей необъятной России матушки!!!

Отзывы о автошколах Санкт-Петербург

Отзыв о Водительские курсы Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Водительские курсы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Водительские курсы

Автошкола ДОСААФ
Автошкола ДОСААФ - одна из самых уважаемых автошкол России. Обучение в автошколе ДОСААФ принесет вам не только море полезных знаний, которые вы сможете ежедневно применять на практике, но и уверенность в себе в качестве водителя.

На сегодняшний день в автошколе проводятся занятия и инструктажи по таким направлениям - обучении категории "В",... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Кронштадтская ул. д. 17
Телефон: (812) 783-44-55