Мне очень понравилось - Отзывы об Автошкола IZZI

Автошкола IZZI
Отзыв написан 19 мая, 2020 год 122 просмотра
Я прошёл обучение в автошколе IZZI и получил водительское удостоверение. Теперь хочу немного об этом рассказать и помочь кому-то с выбором автошколы, потому что их очень много и тяжело определится в какую идти. Я конечно во всех не был, поэтому расскажу только про IZZI.

Конечно, в первую очередь, когда попадаете в автошколу вы составляете договор. Мне очень понравился договор тут. В нём был полностью расписан весь процесс обучения и он действительно в итоге полностью совпал с обещаниями. Теория с преподавателем далась мне очень легко, хотя я очень боялся, что не запомню все эти правила. Преподаватель просто супер, раскладывает все по полочкам и вся информация усваивается и запоминается легко.

Когда дело дошло до вождения, мне досталась новенькая Hyundai Creta с механической коробкой передач. Тут хочу отметить один очень важный момент. Машина, которая мне досталась, принадлежит автошколе и это очень важно, потому что если авто принадлежит инструктору, он будет как минимум недоволен сжиганию сцепления, а что бывает чаще инструктора начинают орать. При этом у человека появляется страх и отпадает всё желания учиться дальше. Здесь же инструктор был спокойным и объяснял если что-то было не так. К машине я привык и чувствовал себя комфортно и удобно уже после первого занятия по вождению.

Инструктор, который мне попался, был профессионал своего дела с огромным опытом. С ним было комфортно и познавательно. Всё очень доходчиво объяснял и показывал, я уверен даже больше чем входит в программу. Внутренний экзамен я сдал с первого раза, не сильно напрягаясь, потому что я очень готовился и нас там реально очень качественно научили. Что касается экзамена ГИБДД, теория и автодром были сданы с первого раза, город — только со второй попытки. Думаю это хороший результат.

Автошкола мне очень понравилось и нареканий к ней не было никаких. Поэтому если вы до сих пор выбираете автошколу, то я советовал бы вам пойти в IZZI, не пожалеете!!!

Гость 1 июля, 2021 год
сочинение 5 баллов!!mlol

Отзывы о автошколах Санкт-Петербург

Отзыв о Водительские курсы Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Водительские курсы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Водительские курсы

Автошкола IZZI
IZZI – автошкола в Санкт Петербурге. Обучают вождению больше 11 лет, и за это время подготовили больше 22000 успешных водителей. Нет денег, права нужны? Это не проблема в автошколе IZZI есть возможность оплатить обучение в рассрочку на 36 месяцев. Автошкола полностью подготавливает все необходимые документы, а также выдаёт бесплатную литературу... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Репищева ул., 14Л
Телефон: 8-800-511-46-85