Автошкола "Мустанг" (Санкт-Петербург)
Автошкола "Мустанг" это единственное учебное заведение в городе Санкт-Петербург, предоставляющее услуги обучения вождению автотранспортным средством по современным, более эффективным методикам. Автошкола "Мустанг" даёт возможность овладеть автомобилем в комфортных условиях.
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 4 отзывов
Водительские курсы
Инструктор Тимофеев Анатолий не учит а клеиться к ученицам.!
Обман, отвратительное отношение
Второй момент - на сайте прописано, что время вождения аж с 06.00 до 24.00, что инструктора подстраиваются под ваше расписание, готовы предложить любой удобный вариант, а до внесения оплаты, администрация именно так и уверяла. На деле же - вам придется отпрашиваться с работы, искать пути, чтобы успеть в назначенное инструктором время, иначе занятия будут чуть ли не 1 раз в неделю. Дай Бог один час на вас найдут. В итоге все обучение превращается в бесконечное ожидание конца, которое наступит не ранее, чем через полгода, при этом не будет и половины заявленных на откатку часов.
Конечно, сам процесс обучения во многом зависит еще и от инструктора. но на экзамене, обсудив с другими учениками процесс - становится понятно, что большинству просто плевать на вас и то, каким вы станете водителем. Причем все обещанные варианты смены инструктора просто проигнорированы. Администрация в последующих обращениях с претензиями внаглую хамят и дерзят, они шелковые, только пока ты не внес деньги. Все упирается в деньги, а по факту, после получения прав необходимо продолжать в индивидуальном порядке обучение, дабы уверенности в своих силах - АБСОЛЮТНО НЕТ. Чувствуешь себя опустошенным, потратив уйму бабла и нервов, столько вложил, а отдачи никакой. Все эти отзывы на их сайте наиграны. Единственный плюс, который можно назвать - это преподаватель теории. Юрий Александрович, спасибо за ваш добросовестный труд. Очень жаль, что вы находитесь в такой гнилой конторе. Вы - действительно преподаватель от Бога, не потеряйте это стремление обучить.
Непорядочные инструкторы
До выхода на школьный практический экзамен претензий к школе не имела. Школа обещает 56 астрономических часов практики, о чем написано в договоре. В реальности инструктор не откатывает с учеником и половины. Из двух положенных астрономических часов один якобы отводится на осмотр... Читать отзыв Проходила обучение в автошколе Мустанг в период с сентября по ноябрь 2019. Сдача школьного экзамена 17.12.2019, экзамена в ГАИ 16.01.2020г.
До выхода на школьный практический экзамен претензий к школе не имела. Школа обещает 56 астрономических часов практики, о чем написано в договоре. В реальности инструктор не откатывает с учеником и половины. Из двух положенных астрономических часов один якобы отводится на осмотр машины. И хоть бы раз мы ее реально осмотрели! Инструктор Милашин Сергей Алексеевич также как и другие инструкторы откатывает с учеником максимум 25 часов. Во время практических занятий Милашин С. А. вел себя корректно, отрабатывал сложные вопросы, на словах поддерживал инициативу сдать школьный и экзамен в ГАИ самостоятельно (на практике проверено: в этой школе не принято сдавать школьный экзамен самостоятельно!).
К моменту выхода на школьный экзамен откатала с Милашиным С. А. 6 астрономических часов дополнительно, к моменту выхода на экзамен в ГАИ еще 6 часов (оплачено отдельно сверх договора). Площадку выполняла достойно, была способна выполнить все элементы, однако непосредственно на экзаменах в школе и ГАИ было не выполнено упражнение "заезд на эстакаду" - откат. Следует отметить, что подобные откаты случались только на экзаменах! Да, были в первые разы отработки упражнения в самом начале обучения, но и только. После стало ясно, что на экзаменах ручник (а упражнение выполнялось с использованием ручника) был растянут, т. к. вся последовательность действий при остановке машины была выполнена верно, ручник поднят до упора (значок ручника горел), но откат все равно произошел. Очевидно, что инструктор Милашин Сергей Алексеевич подставляет своих учеников, таким образом вынуждая их по крайней мере школьный практический экзамен пересдать (стоить это будет 6500, во всяком случае у Милашина С. А.). Какие цели преследует инструктор Милашин С. А., подставляя ученика на экзамене в ГАИ, непонятно. Если бы этот человек меня не поставил, я бы оплатила ему еще 10-20 часов допнаката, чтобы сдать "город" в ГАИ. Вероятно, Милашин С. А. рассчитывает на то, что ученик будет пересдавать практический экзамен в ГАИ через автошколу, что гарантировано даст ему часы допнаката, платеж за подачу машины и т. п.
Итог: если судьба связала в Милашиным С. А., требуйте обучения заезда на эстакаду без использования ручника! Лишите Милашина С. А. шанса вас подставить.
Ужасная автошкола...