Автоцентр Смольный отзывы

Санкт-Петербург, пр-т Полюстровский, д.59, лит.Й
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 1001 просмотр

завлекла реклама

Артем 15 января, 2018 год
В Смольный меня завлекла реклама, грандиозные скидки на авто. Но когда я увидел сам, там цен просто таких нет, как у них на сайте. Многие авто б.у, а стоят как новые. Рекомендую обходить стороной. Про персонал вообще промолчу.

Все начиналось хорошо.....

Андрей 13 января, 2018 год
Все начиналось хорошо, вроде нашел частное объявление о продаже новой машины. Прошёл по ссылке и попал на сайт автосалона Смольный. Цены в салоне не соответствуют указанным на сайте. Оправдание - редкое обновление информации. Умалчивают процентные ставки по кредитам. Когда приехал оказалось, что интересующей модели нет, хотя в разговоре по телефону была. Стали предлагать б/ушную машину. Сотрудники салона часто хамят.... Читать отзыв Все начиналось хорошо, вроде нашел частное объявление о продаже новой машины. Прошёл по ссылке и попал на сайт автосалона Смольный. Цены в салоне не соответствуют указанным на сайте. Оправдание - редкое обновление информации. Умалчивают процентные ставки по кредитам. Когда приехал оказалось, что интересующей модели нет, хотя в разговоре по телефону была. Стали предлагать б/ушную машину. Сотрудники салона часто хамят. Ни кому не советую даже заходить сюда.

Автосалон Смольный это полнейший обман

Виталий 11 января, 2018 год
Автосалон Смольный это полнейший обман. После осмотра выбранной машины, при подсчёте стоимости, цена выросла на много из-за процента салона, НДС и ещё чего-то. Я в этом не разбираюсь, но всё равно виден обман. Заманивают низкими ценами и большим количеством автомобилей в наличии. А на самом деле всё не так. Может даже не оказаться нужной модели. Если кто-то еще соберется... Читать отзыв Автосалон Смольный это полнейший обман. После осмотра выбранной машины, при подсчёте стоимости, цена выросла на много из-за процента салона, НДС и ещё чего-то. Я в этом не разбираюсь, но всё равно виден обман. Заманивают низкими ценами и большим количеством автомобилей в наличии. А на самом деле всё не так. Может даже не оказаться нужной модели. Если кто-то еще соберется покупать машину в этом салоне, не покупайте. Сразу лучше выбирайте другого дилера.

В итоге взял гораздо дешевле в другом месте.

Никита Смотров 9 января, 2018 год
Хотел приобрести тут Suzuki Vitara с хорошей скидкой, по крайней мере так написано у них на сайте, а в итоге насчитали такую сумму, что я ее и без скидки гораздо дешевле возьму. Так же хотелось отметить персонал, просто навязывают. Хотели втюхать другую модель, хорошо, что вовремя опомнился и ушел. В итоге взял гораздо дешевле в другом месте.
Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Полюстровский, д.59, лит.Й

Автомагазины