Автосалон "Ленинград Авто" отзывы

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хундай Елантра

Егор 3 июня, 2019 год
Люблю красивые и надежные машины - Хундай Елантра тоже отношу к таким. Вот на днях как раз продал свой старый форд и купил эту красотку в серебряном цвете. Сделку заключал в Ленинград Авто, смотрел конечно же на стоимость машины, здесь она не на порядок ниже была, но все же выгоднее чем в других местах. Сам салон особо ничем не... Читать отзыв Люблю красивые и надежные машины - Хундай Елантра тоже отношу к таким. Вот на днях как раз продал свой старый форд и купил эту красотку в серебряном цвете. Сделку заключал в Ленинград Авто, смотрел конечно же на стоимость машины, здесь она не на порядок ниже была, но все же выгоднее чем в других местах. Сам салон особо ничем не отличился, большой, просторный, ассортимент впечатлил. Менеджеры работают по стандартной схеме

Салон порадовал

Лиза 2 июня, 2019 год
Киа Пиканто в данном салоне мне понравилась, да и в красном цвете этот автомобиль просто шикарен. Ценовая политика устроила, комплектация у той машины, что была в наличии не дорогая, как говорится надо брать. Покупка была обдуманной и взвешенной. Однозначно бы рекомендовала салон своим знакомым, так как мне с ними понравилось сотрудничать

Мне угодили

Илья 1 июня, 2019 год
Могу сказать, что покупатель я вредный, так как очень дотошный. Естественно перед тем как делать такую дорогую покупку, как автомобиль, мне нужно все детально разузнать, какие условия, какие акции, какие технические характеристики и т.п. В Ленинград Авто все мои выходки нормально воспринимали и давали очень точные и подробные ответы на все мои вопросы. С машиной я определился и купил у... Читать отзыв Могу сказать, что покупатель я вредный, так как очень дотошный. Естественно перед тем как делать такую дорогую покупку, как автомобиль, мне нужно все детально разузнать, какие условия, какие акции, какие технические характеристики и т.п. В Ленинград Авто все мои выходки нормально воспринимали и давали очень точные и подробные ответы на все мои вопросы. С машиной я определился и купил у них же Chery Tiggo 3 New. Как работать со своими потенциальными клиентами они знают и умеют, приятно попадать в руки к таким профессионалам. Мне угодили

Время потратил не зря

Андрей 31 мая, 2019 год
Скажу, что и Datsun mi-DO нормальный автомобиль, особенно если он у вас первый. Цена предложенная салоном подошла более чем. На все в салоне потратил примерно большую половину дня, но зато перед покупкой сделал тест - драйв. В общем времени не жалко и машина норм, нарабатываю водительский опыт с удовольствием

Удачно совершил покупку в Ленинград Авто.

Антон 30 мая, 2019 год
Приехал осматривать автомобиль, все понравилось, вежливые продавцы, сам автомобиль в очень хорошем состоянии, да еще и быстро саму покупку оформили, так что впечатления только положительные! Персоналу еще раз огромное спасибо!

Очень запомнилась покупка в Вашем автосалоне!

Кирилл 29 мая, 2019 год
Было очень приятно общаться с сотрудниками - вежливые и приветливые ребята! При покупке обрадовали подарком в виде зимней резины, а покупал я у вас Шкоду Кодьяк! Сам автомобиль считаю классный! Удобный, просторный и вместительный, жена с ребенком были очень рады! А вам желаю дальнейших успехов!

Понравился автосалон

Вадим 29 мая, 2019 год
Купил в Ленинград Авто Рено Дастер - считаю очень хороший, крепкий и вместительный автомобиль! Очень понравилось обслуживание, вежливые и внимательные работники! Кстати, когда ждал оформления документов, предложили чашечку кофе. Осталось очень приятное впечатление. Спасибо Вам огромное!

Купил Skoda Yeti

Денис 21 мая, 2019 год
Не плохо сэкономил в этом автосалоне при покупке новой Skoda Yeti, шла с хорошей скидкой. Кто хочет купить себе автомобиль, Ленинград авто стоит посетить, автомобилей там много все с ПТС. Я лично доволен всем, желаю салону успехов.
Достоинства:
  1. Выбор есть цены доступные
Недостатки:
  1. не удобное расположение

на днях купил здесь автомобиль Киа

Павел 19 мая, 2019 год
Буквально на днях купил здесь автомобиль Киа. Покупкой доволен. Менеджер помог мне оформить кредит на выгодных условиях и без первоначального взноса,что для меня было плюсом. Хороший автосалон и грамотные специалисты.

Покупала здесь по совету знакомых Ford Focus

Оля 18 мая, 2019 год
Покупала здесь по совету знакомых Ford Focus в кредит. Оформили быстро, без первого взноса и переплат! Кредит получился на хороших условиях. Обслуживание на высоте, сотрудники профессионалы, с такими людьми приятно иметь дело! Обо всем мне подробно рассказали и ответили на все вопросы. Я довольна. Отличный автосалон! Рекомендую.

Покупали здесь первый раз машину

Фая 17 мая, 2019 год
Покупали здесь первый раз машину в кредит для себя с мужем и второй для дочери. Качество обслуживания на высшем уровне, все оформили быстро, без первого взноса и переплат. Да и цены тут доступные в отличии от большинства автосалонов. Советую.

Все здорово, хороший салон

Гошан 14 мая, 2019 год
Решился на покупку нового автомобиля Mitsubishi ASX New в автосалоне Ленинград авто, в авто кредит, так как устроила невысокая цена и проценты тоже устроили. Накопить все равно не получается, а без автомобиля как без рук. Езжу довольный как слон, машинка нравится, еще и выгодно считаю удалось купить, еще в подарок дали 2 месяца отсрочки по платежу. Все здорово, хороший салон,... Читать отзыв Решился на покупку нового автомобиля Mitsubishi ASX New в автосалоне Ленинград авто, в авто кредит, так как устроила невысокая цена и проценты тоже устроили. Накопить все равно не получается, а без автомобиля как без рук. Езжу довольный как слон, машинка нравится, еще и выгодно считаю удалось купить, еще в подарок дали 2 месяца отсрочки по платежу. Все здорово, хороший салон, автомобилей много.

получила свои первые права

Алина 14 мая, 2019 год
Месяц назад получила свои первые права и решила приобрести на первое время какой нибудь недорогой но удобный и хороший автомобиль. По рекомендации обратилась в Ленинград авто. Здесь замечательный менеджер быстренько подобрал мне машину моей мечты, маленькую, легкую и очень удобную. Именно то, что я и хотела. Хороший автоцентр, советую. Здесь всегда помогут сделать правильный выбор!

Вот уже вторую машину покупаю в Ленинград авто

Анатолий 13 мая, 2019 год
Вот уже вторую машину покупаю в Ленинград авто. Отличный сервис, разумные цены без громадных наценок, вежливые консультанты которые всегда помогут и быстрота обслуживания. Рекомендую.

хорошее авто

Гость 12 мая, 2019 год
Рено Логан я брал в Ленинград Авто. В этом салоне как раз шли хорошие скидки на этот автомобиль. Плюс еще и подарок зимнюю резину . Что тоже очень порадовала. Оформили документы быстро . Для меня все хорошо сложилось, чего и всем остальным желаю

одобрили кредит в течение часа.

Анжелика 10 мая, 2019 год
Я живу в пригороде. Ездить в Петербург на автобусе для меня очень напряжено. На прошлой неделе ехала по пулковскому шоссе на такси и увидела автосалон Ленинград авто. Попросила таксиста оставить меня в автосалоне. Мы протестировали 4 машины. Я выбрала себе chevrolet aveo. Мне одобрили кредит в течение часа. Съездила домой и привезла первоначальный взнос. Вечером уже ездила на новой машине.... Читать отзыв Я живу в пригороде. Ездить в Петербург на автобусе для меня очень напряжено. На прошлой неделе ехала по пулковскому шоссе на такси и увидела автосалон Ленинград авто. Попросила таксиста оставить меня в автосалоне. Мы протестировали 4 машины. Я выбрала себе chevrolet aveo. Мне одобрили кредит в течение часа. Съездила домой и привезла первоначальный взнос. Вечером уже ездила на новой машине. На месте оформила КАСКО и ОСАГО. А ещё и получила подарок от салона.

Хороший выбор машин

Антон 9 мая, 2019 год
Покупал в Ленинград Авто Киа Пиканто для своей дочке. В первую очередь меня порадовала конечно цена и хорошее обслуживание. ПТС на автомобиль было в наличии, характеристики и цвет меня устроили.Брал правда в кредит, но цена даже с переплатой за кредит меня полностью устроила. Теперь дочка спокойной ездит сама в университет и не опаздывает на пары.

Доволен автосалоном и автомобилем

Гость 7 мая, 2019 год
Удачно взял логана в Ленинград Авто. обошлась мне покупка в 519 тысяч рублей,как по мне вполне привлекательная цена, тем более за новый автомобиль. Тест драйв кстати тут оформляют быстро, без всяких проблем. Плюс скидки хорошие сейчас идут. Брал не в кредит и не пожалел. Спасибо за отличный сервис!

Как же я хочу эту kia cerato

Ирина 4 мая, 2019 год
Как же я хочу эту kia cerato. На той неделе приезжали с подругой в Ленинград авто. Она выбирает себе автомобиль. Мы брали на тест-драйв эту машину, я в неё влюбилась. После бессоной ночи я решила поехать в автосалон и оформить кредит. На первоначальный взнос осталось подкопить буквально немножко, После этого я буду ездить на новой машине.

я выбрала skoda rapid.

Марина 2 мая, 2019 год
Всегда с мужем у нас споры, какая машина мне нужна. Он хотел купить мне внедорожник, но мне больше нравятся седаны . Приехали в Ленинград авто и у нас просто разбежались глаза. Сошлись на том, что супруг возьмет себе паркетник, а я выбрала skoda rapid. Однозначно машины будем брать здесь.

авто за 593 тысячи

Кристина 30 апреля, 2019 год
Купила здесь за 593 тысячи рублей Renault Logan Stepway. Машина нормальная, мне в ней комфортно и это главное. О салоне могу сказать только хорошее, персонал внимательный, вежливый и компетентный. Ассортимент большой, цены сносные

Нашел свое авто

Денис 29 апреля, 2019 год
Купил новый Geely Emgrand X7 - это дешевый и комфортный вариант. Полностью устроила не только машина, но и работа самого автосалона. Персонал здесь грамотный, своему клиенту предоставляют всю необходимую информацию. переоформляют бумаги максимально быстро. Сразу можно сделать и страховку, для тех кто ценит свое время - это удобно

Мое красное авто

Нелли 28 апреля, 2019 год
Оптимальный для меня салон. Менеджер со мной работал вежливый, компетентный, настоящий профессионал своего дела, который со всеми деталями показал мне несколько автомобилей и даже организовал тест - драйв на Volkswagen Jetta. Его то в итоге и приобрела в красном цвете и комплектации Лайф. Цена утроила более чем, тем более даже удалось немного сэкономить, действовала акция.

Темно серо-зеленой Chevrolet Niva

Митя 27 апреля, 2019 год
Уехал из Ленинград Авто на темно серо-зеленой Chevrolet Niva. Машина мне подошла, на рыбалку ездить одно удовольствие, да и в деревню к бабке тоже неплохой вариант, по городу тоже все ок. В салоне была нормальная цена на авто - вот здесь и купил. Работники толковые, к их работе замечаний нет

549 тысяч и авто мое

Блек 26 апреля, 2019 год
KIA CEE'D в комплектации классик обошлась мне в 549 тысяч рублей,как по мне вполне привлекательная цена, тем более за новый автомобиль. В Ленинград авто я однозначно удачно зашел, плюс в наличии был серебряный автомобиль, который на яву смотрится очень выиграшно. В общем все пазлы сошлись. Машину купил и не пожалел. Салону ставлю максимальную оценку за сервис

Вся команда автосалона большие молодцы!

Антон 24 апреля, 2019 год
Покупку оформили очень быстро, без всяких формальностей. Абсолютно точно, что работают здесь профессионалы своего дела! Дальнейших вам успехов, и еще раз огромное спасибо!

Renault kaptur

Егор 23 апреля, 2019 год
Renault kaptur большая хорошая машина для реальных мужиков. Это мой третий автомобиль, но сразу стал моим любимым. Большой надёжный, как танк. Брал в ленинград авто. Рад сотрудничеству с этим автосалоном.

Редко пишу, но салоном доволен.

Олег 22 апреля, 2019 год
Я очень редко пишу отзывы, но сейчас хочу еще раз поблагодарить Ваш персонал за такую заботу и профессионализм! Покупали всей семьей у вас Ларгус Кросс и машиной очень довольны! Продавец подсказал именно ту версию машины, которую мы и хотели! В ней нет ничего лишнего, только то, что нужно для наших дорог и климата, так что мы ни за что не... Читать отзыв Я очень редко пишу отзывы, но сейчас хочу еще раз поблагодарить Ваш персонал за такую заботу и профессионализм! Покупали всей семьей у вас Ларгус Кросс и машиной очень довольны! Продавец подсказал именно ту версию машины, которую мы и хотели! В ней нет ничего лишнего, только то, что нужно для наших дорог и климата, так что мы ни за что не переплачивали, еще раз огромное Вам спасибо!

Купила в автосалоне Ленинград авто себе Киа церато

Катя 21 апреля, 2019 год
Всем добрый день. никогда не думала, что покупка автомобиля для меня пройдет очень легко и просто. Купила в автосалоне Ленинград авто себе Киа церато. Условия кредитования здесь адекватные. В подарок дали комплект зимней резины. На месте оформила КАСКО. Очень рада , что не было никакой беготни. Спасибо автосалону.

хорошее авто и салон

Гость 20 апреля, 2019 год
Я Ларгуса в Ленинград Авто удачно взял Автомобиль простеньки, но для работы мне большего и не нужно было, тем более что и багажник большой. Причем цена в этом салоне была ниже чем в других. Покупкой доволен. Салон рекомендую.
Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Телефон: +7 (812) 565-35-54