Автоцентр Дром (drom-bu.ru) отзывы

Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
7 отзывов / 1831 просмотр

Все устроило

Иван 6 сентября, 2018 год
На днях купили тут наконец машину мечты – брали Хонду Аккорд, рестайлинговую. Цена в Дроме средняя по городу, но понравилось, что кредит можно оформить под 0 %, не припомню еще где-то такие же условия, так что решили воспользоваться шансом, пока не ускользнул. Ни о чем не жалеем – оформили все четко и быстро, спасибо.

авто в наличии

Макс 3 августа, 2018 год
Приехал в Дром просто посмотреть, какие авто в наличии, сравнить цены. Мне нужен был большой семейный автомобиль, из того, что посмотрел, понравилась 7-им местная Лада Ларгус. Для моей семьи идеально, всем места хватит. Только вот сразу не потянул бы заплатить за машину, пришлось задуматься о кредите. Но условия не такие уж и ужасные, как нас любят пугать, с... Читать отзыв Приехал в Дром просто посмотреть, какие авто в наличии, сравнить цены. Мне нужен был большой семейный автомобиль, из того, что посмотрел, понравилась 7-им местная Лада Ларгус. Для моей семьи идеально, всем места хватит. Только вот сразу не потянул бы заплатить за машину, пришлось задуматься о кредите. Но условия не такие уж и ужасные, как нас любят пугать, с моей зарплатой надеюсь погасить быстро.

Выгодно приобрел авто

Прохор 3 мая, 2018 год
Удачно приобрел здесь Chevrale Aveo 2014 г.в. со скидкой в 30% по программе трейд ин. Мою старую Октавию оценили по нормальной рыночной цене. Купленный автомобиль полностью чист, проверен есть заключение. Хорошо подготовлен к продаже, сделан ремонт ходовой и чистка салона. Дополнительно дали гарантию на двигатель и КПП. Езжу уже как три месяца без всяких проблем. Спасибо автоцентру за мой автомобиль.... Читать отзыв Удачно приобрел здесь Chevrale Aveo 2014 г.в. со скидкой в 30% по программе трейд ин. Мою старую Октавию оценили по нормальной рыночной цене. Купленный автомобиль полностью чист, проверен есть заключение. Хорошо подготовлен к продаже, сделан ремонт ходовой и чистка салона. Дополнительно дали гарантию на двигатель и КПП. Езжу уже как три месяца без всяких проблем. Спасибо автоцентру за мой автомобиль. Я рад что к ним обратился.

выбор автомашин с пробегом

Артем 1 мая, 2018 год
В Дроме меня поразил большой выбор автомашин с пробегом. А цены вполне даже приемлемые. Здесь я и решил купить для себя Volkswagen Passat, B6 2007 года с автоматической коробкой. И всего за 370 тысяч. Сам внимательно осмотрел всю машину. Для своего возраста машина ну просто отличная. Проверенная по всем базам, с гарантией, прошла полную предпродажную подготовку. Меня всё устроило и... Читать отзыв В Дроме меня поразил большой выбор автомашин с пробегом. А цены вполне даже приемлемые. Здесь я и решил купить для себя Volkswagen Passat, B6 2007 года с автоматической коробкой. И всего за 370 тысяч. Сам внимательно осмотрел всю машину. Для своего возраста машина ну просто отличная. Проверенная по всем базам, с гарантией, прошла полную предпродажную подготовку. Меня всё устроило и я решил брать. Катаюсь на ней четвёртый месяц и всё отлично.

в этой машине всё это есть

Виктор 24 апреля, 2018 год
Мы с братом охотники. Каждые выходные мы куда-нибудь выезжаем. Старая машина сильно подистрепалась. Решили её заменить. На Дроме большой выбор машин с пробегом. Мы нашли подходящую нам. Это Jeep Cherokee, III (KJ) Рестайлинг 2006 года. Нам нужна была проходимость и выносливость. А в этой машине всё это есть. После осмотра мы окончательно убедились в правильности выбора. Менеджер помог нам оформить... Читать отзыв Мы с братом охотники. Каждые выходные мы куда-нибудь выезжаем. Старая машина сильно подистрепалась. Решили её заменить. На Дроме большой выбор машин с пробегом. Мы нашли подходящую нам. Это Jeep Cherokee, III (KJ) Рестайлинг 2006 года. Нам нужна была проходимость и выносливость. А в этой машине всё это есть. После осмотра мы окончательно убедились в правильности выбора. Менеджер помог нам оформить сделку. Всё подготовили достаточно быстро и часа через 3 мы уехали домой.

решил сам убедиться

Вадим 22 апреля, 2018 год
Почитал о Дроме отзывы и решил сам убедиться. Как раз мне нужна была машина с пробегом. Менеджер познакомил меня с наличием авто в продаже. Все машины прошли все виды проверок, а также предпродажную подготовку. Мне приглянулся Mercedes-Benz C-klasse, (W204). Правда 2010 года. Но долго я не раздумывал. Мне рассказали об автомобиле всё. Потом я осмотрел машину полностью и прошёл тест-драйв.... Читать отзыв Почитал о Дроме отзывы и решил сам убедиться. Как раз мне нужна была машина с пробегом. Менеджер познакомил меня с наличием авто в продаже. Все машины прошли все виды проверок, а также предпродажную подготовку. Мне приглянулся Mercedes-Benz C-klasse, (W204). Правда 2010 года. Но долго я не раздумывал. Мне рассказали об автомобиле всё. Потом я осмотрел машину полностью и прошёл тест-драйв. Машина оказалась просто супер. Всем рекомендую.

Машины нравятся. Солидные

Никита Смотров 20 апреля, 2018 год
Давно присматривался к Ситроенам. Машины нравятся. Солидные, с большим набором функций. Но цены на новые для меня были слишком высоки. Кредит даже не рассматривался. А в Дроме можно купить почти новую машину даже за полцены. Я выбрал Citroen C4, 2013 года. Автомат и всего за 430 тысяч. Отличная, почти новая машина, идеальная для города и для дачи. Решил дальше не... Читать отзыв Давно присматривался к Ситроенам. Машины нравятся. Солидные, с большим набором функций. Но цены на новые для меня были слишком высоки. Кредит даже не рассматривался. А в Дроме можно купить почти новую машину даже за полцены. Я выбрал Citroen C4, 2013 года. Автомат и всего за 430 тысяч. Отличная, почти новая машина, идеальная для города и для дачи. Решил дальше не искать и остановиться на этой. Прошел тест-трайв и оформил покупку. Времени на всё ушло не очень много.
Автоцентр Дром Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д 20 https://drom-bu.ru/ - Машины нравятся. Солидные
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20

Автомагазины