Kolesa812.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Kolesa812.ru

Шиномонтаж

Гость вторник, 9 апреля
Хорошая шиномонтажная мастерская, удобное место, быстро и качественно, отличные шиномонтажники, вежливые, видно что вежливый и дружелюбный персонал, выделю одного мастера кудесника, золотые руки по имени Шер. Налетела я на яму при скорости повредила диск, потом веляла по дороге, Шер восстановил мне диск и переобул колёса. Сделал всё качественно и быстро, машину не ведёт, езжу кайфую. Спасибо огромное Шеру, качеством работы... Читать отзыв Хорошая шиномонтажная мастерская, удобное место, быстро и качественно, отличные шиномонтажники, вежливые, видно что вежливый и дружелюбный персонал, выделю одного мастера кудесника, золотые руки по имени Шер. Налетела я на яму при скорости повредила диск, потом веляла по дороге, Шер восстановил мне диск и переобул колёса. Сделал всё качественно и быстро, машину не ведёт, езжу кайфую. Спасибо огромное Шеру, качеством работы я осталось довольна на 100% . Однозначно рекомендую этот шиномонтаж и все услуги шиномонтажа.

Разводилово

Яков 25 февраля, 2024 год
 Отзыв о Kolesa812.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, 59 к1а Ценник в процессе обслуживания (прокатка 4х литых дисков r17) вырастает до КОНСКОГО. Сломали в колесе шпильку. Замены сломанной детали у них нет. Крайне не рекомендую этих затейников.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сломают всë

Молодцы мужики

Алексей 28 мая, 2023 год
 Отзыв о Kolesa812.ru по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 43к3 Хороший шиномонтаж с адекватными ценами. Что не маловажно делают мото колёса а самое главное для меня то что делают эндуро колёса. Единственное пожелание чтобы в ассортименте появилась моторезина в наличии но это придирки. Моторезина есть под заказ.

отличный сервис

Аникина Елизавета 9 ноября, 2022 год
Переобулся у вас отличный сервис все быстро четко сделали болты вкрутили до конца а то некоторые косячат потом бегай лови свои же колёса)

Тяп-ляп и готово

Владимир 5 ноября, 2022 год
Обратился на данную СТО (Придорожная аллея,12) по купону Биглиона на регулировку углов развал схождения. Сначала отказались по причине того, что неисправны рулевые наконечники, износились, нужно менять, а потом уже делать сход-развал. Купил наконечники, поехал в проверенный сервис, где мне наглядно показали, что наконечники в полном порядке и меня просто развели. Ну раз приехал с новыми наконечниками - заменили. Снова приехал... Читать отзыв Обратился на данную СТО (Придорожная аллея,12) по купону Биглиона на регулировку углов развал схождения. Сначала отказались по причине того, что неисправны рулевые наконечники, износились, нужно менять, а потом уже делать сход-развал. Купил наконечники, поехал в проверенный сервис, где мне наглядно показали, что наконечники в полном порядке и меня просто развели. Ну раз приехал с новыми наконечниками - заменили. Снова приехал на сход-развал, стали делать, теперь гайка на рулевой тяге закисла, не откручивается, меняй гайку, мы открутить не можем. Купил гайку, поехал в проверенный сервис, где мне поменяли гайку минут за 20. Снова приехал на сход-развал, сделали быстро, выехал - руль кривой. Вернулся, подкрутили, выехал - руль кривой. Вернулся, покатались с админом, послушал про колею и уклон дороги, отрегулировать руль он отказался. Уровня у них нет. В итоге уехал после их сход-развала с кривым рулём и впечатлениями, потерей кучи времени и денег за наконечники и их замену.

Профессионалы не подвели

Миша 7 марта, 2020 год
Заехал на этот шиномонтаж Kolesa812.ru впервые. Мне нужно было заменить зимнюю резину на летнюю. Мало того что замену произвели очень быстро, но ещё и заметили что с диском была проблема. Отремонтировали так качественно что прямо не узнать. Так же произвели балансировку колес. Очень порадовали. Сменили резину с зимы на лето, зимние упаковали в пакеты и аккуратно сложили в багажник. А... Читать отзыв Заехал на этот шиномонтаж Kolesa812.ru впервые. Мне нужно было заменить зимнюю резину на летнюю. Мало того что замену произвели очень быстро, но ещё и заметили что с диском была проблема. Отремонтировали так качественно что прямо не узнать. Так же произвели балансировку колес. Очень порадовали. Сменили резину с зимы на лето, зимние упаковали в пакеты и аккуратно сложили в багажник. А через несколько дней случилось беда, проколол колесо по пути на работу и снова заехал к этим ребятам так как переобувкой был очень рад. И снова профессионалы не подвели, очень быстро и качественно произвели ремонт прокола по очень приятной цене. Рекомендую этот сервис, там точно не подведут.
Kolesa812.ru
Автосервис интернет-магазина Kolesa812.ru производит шиномонтаж колес всех размеров и видов. Опытные мастера быстро, качественно и недорого «переобуют» ваш автомобиль любой марки, проведут профилактические работы и при необходимости обеспечат грамотный ремонт резины. Специалисты шиномонтажного сервиса обладают высоким профессионализмом, поэтому всегда готовы помочь разобраться с любыми вопросами касательно замены, ремонта, эксплуатации и... подробнее

Шиномонтажи

Автоцентр Маршал