Cordiant All Terrain отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Новый фаворит для бездорожья

Марк Иванов вторник, 16 апреля
Взял как замену европейскому бренду, который в последние годы как-то дико подскочил в цене. он и раньше был недешев, а сейчас так вообще. В общем, решил сэкономить и взял резину российского производства. Пожалел ли я? Да! Но только не о том, что взял Кордиант, а о том, что много лет выбрасывал деньги на европейскую резину, когда у меня под боком... Читать отзыв Взял как замену европейскому бренду, который в последние годы как-то дико подскочил в цене. он и раньше был недешев, а сейчас так вообще. В общем, решил сэкономить и взял резину российского производства. Пожалел ли я? Да! Но только не о том, что взял Кордиант, а о том, что много лет выбрасывал деньги на европейскую резину, когда у меня под боком были недорогие и отличные шины для бездорожья. Весь прошлый сезон откатал с огромным удовольствием, всю область объездил, сейчас вновь переобулся и готов к новым путешествиям))

За свои деньги шикарный вариант

Дмитрий 25 марта, 2024 год
Отъездил на атэшке Кордиант не так много, но они мне определенно нравятся. Управляемые, мощные и свою задачу выполняют как положено. Я не ждал от них комфорта и мягкого хода. Для этого есть другие покрышки и другой автомобиль. АТ у меня стоят на УАЗе и езжу я исключительно за городом не беспокоясь о состоянии дороги. Ни разу еще нигде не застрял,... Читать отзыв Отъездил на атэшке Кордиант не так много, но они мне определенно нравятся. Управляемые, мощные и свою задачу выполняют как положено. Я не ждал от них комфорта и мягкого хода. Для этого есть другие покрышки и другой автомобиль. АТ у меня стоят на УАЗе и езжу я исключительно за городом не беспокоясь о состоянии дороги. Ни разу еще нигде не застрял, в стороны не ведет, выбоины и глина нипочем. И все это счастье досталось совсем недорого. Переплачивать за раскрученный бренд смысла не вижу, если наша резина себя так достойно проявляет.

Качество, доступность

Олег 29 февраля, 2024 год
По ходовым качествам, долговечности, проходимости All Terrain могут конкурировать с любыми другими шинами такого же назначения. При этом цена у них намного ниже, чем у зарубежных брендов. Вообще, не скрою, у меня изначально была напряженность по отношению к российским шинам, но после пары поездок на All Terrain, я понял, что сделал правильный выбор, решив купить именно их. Для бездорожья лучше... Читать отзыв По ходовым качествам, долговечности, проходимости All Terrain могут конкурировать с любыми другими шинами такого же назначения. При этом цена у них намного ниже, чем у зарубежных брендов. Вообще, не скрою, у меня изначально была напряженность по отношению к российским шинам, но после пары поездок на All Terrain, я понял, что сделал правильный выбор, решив купить именно их. Для бездорожья лучше не найти.

Адекватная управляемость и проходимость

Никита Плетёнов 29 января, 2024 год
Если сравнивать Кордиант Олл террейн с другими аналогичными АТ вариантами шин, то мне наши ярославские нравятся больше всего. Они существенно дешевле, а это аргумент. Не хочется переплачивать, тем более, что разумно менять сазу весь комплект, а это в любом случае накладно. Второе, они управляемые, предсказуемые и при этом адекватно себя ведут в бездорожье. В меру жесткие, на шум не жалуюсь,... Читать отзыв Если сравнивать Кордиант Олл террейн с другими аналогичными АТ вариантами шин, то мне наши ярославские нравятся больше всего. Они существенно дешевле, а это аргумент. Не хочется переплачивать, тем более, что разумно менять сазу весь комплект, а это в любом случае накладно. Второе, они управляемые, предсказуемые и при этом адекватно себя ведут в бездорожье. В меру жесткие, на шум не жалуюсь, все же не девочек катать брал, а на охоту ездить.

Большего мне и не надо

Макс 27 декабря, 2023 год
Вот зачем на городской паркетник, пусть и с заявкой на внедорожник, ставить шины повышенной проходимости? Где это ощутишь, кроме как при оплате комплекта? Собственно по этой причине у меня Кордиант АТ, все, что я ожидаю от шин, они мне дают. Прежде всего это безопасное вождение. Дорогу, что асфальтированную что песчаную они держат, в повороты авто идет стабильно, на трассе с... Читать отзыв Вот зачем на городской паркетник, пусть и с заявкой на внедорожник, ставить шины повышенной проходимости? Где это ощутишь, кроме как при оплате комплекта? Собственно по этой причине у меня Кордиант АТ, все, что я ожидаю от шин, они мне дают. Прежде всего это безопасное вождение. Дорогу, что асфальтированную что песчаную они держат, в повороты авто идет стабильно, на трассе с полосы не сносит. Шума нет в салоне, не трясет на скорости, достаточная динамика. Бонусом идет низкая стоимость и отсутствие проблем на балансировке.

Первый сезон на Алл Террайн уже позади

Михаил М. 25 декабря, 2023 год
Впечатления остались хорошие. Резина качественная, в меру твердая, протектор грамотно сделан, за счет него и твердых боковин покрышки хорошо себя ведут на любом дорожном полотне, будь то асфальт или грунтовка. После первого сезона протектор почти не стерся, хотя ездил активно, в том числе, по бездорожью. Проколов и грыж тоже нет, так что моя оценка 5 баллов.

На мой взгляд одна из лучших универсальных шин на рынке

German 13 декабря, 2023 год
Для тяжелых машин очень хороша. Прекрасно держит на асфальте и позволяет ездить агрессивно. Поддерживает любое бездорожье, кроме экстремального. Перед грязью не пасует. Самоочищается неплохо, но мелкие камушки в протектор набирает. Износостойкость оценю как среднюю. Лично мне ее хватает на 3 сезона с пробегом до 15 тыс. км за лето.

Посоветовали в шинке

Artem 8 декабря, 2023 год
Cordiant AllTerain посоветовали в шинке, сам как-то наши колеса и не рассматривал даже, привык что даже китайщина приличнее будет.))) Взял по городу ездить + родителей на дачу и с дачи летом катать. Пока по 1 сезону очень даже: не застрял в грунтовке после недельных дождей и с картофаном в багажнике.))) В городе все по красоте, ямы пофиг. Шашлыки-машлыки-зеленая спокойно, даже... Читать отзыв Cordiant AllTerain посоветовали в шинке, сам как-то наши колеса и не рассматривал даже, привык что даже китайщина приличнее будет.))) Взял по городу ездить + родителей на дачу и с дачи летом катать. Пока по 1 сезону очень даже: не застрял в грунтовке после недельных дождей и с картофаном в багажнике.))) В городе все по красоте, ямы пофиг. Шашлыки-машлыки-зеленая спокойно, даже на пляж по сухому песку пролез. Зимой планирую менять, но в небольшой минус тестдрайв полюбому будет, так что попозже еще отзыв накатаю про это.)))

Лично мне ок.

Эмануиль Александр 16 ноября, 2023 год
Живу в поселке, дороги цивильные, но асфальт только по центральной улице, боковые - обычная земля/глина, местами гравийка. Шины искал соответственно, чтобы а) после дождей не встрять и не убить дорогу вконец (МТ сразу нет), б) по асфальту катать комфортно (на работу езжу в город), в) бюджетно. По итогу взял Кордиант - цена + адекватный протектор + норм отзывы. Отъездил весну... Читать отзыв Живу в поселке, дороги цивильные, но асфальт только по центральной улице, боковые - обычная земля/глина, местами гравийка. Шины искал соответственно, чтобы а) после дождей не встрять и не убить дорогу вконец (МТ сразу нет), б) по асфальту катать комфортно (на работу езжу в город), в) бюджетно. По итогу взял Кордиант - цена + адекватный протектор + норм отзывы. Отъездил весну и лето, все впринципе как и хотел. По асфальту шумят, но не настолько, чтобы это было проблемой.

Ни разу не подвели

Александр Николаев 26 октября, 2023 год
Купил комплект АТ на Шниву полный привод, юзал 3 сезона. Ездил по всем типам покрытия. Мокрый/сухой асфальт, грунтовка, грязь. Сколько ездил на рыбалку с детьми, в любых условиях не подводили. Если совсем вода все равно гребут помалу. Такое как мокрый грунт, вода, уклон этой резине по барабану. Держат и гребут. К тому же не особо загаживаются. По дороге обратно из... Читать отзыв Купил комплект АТ на Шниву полный привод, юзал 3 сезона. Ездил по всем типам покрытия. Мокрый/сухой асфальт, грунтовка, грязь. Сколько ездил на рыбалку с детьми, в любых условиях не подводили. Если совсем вода все равно гребут помалу. Такое как мокрый грунт, вода, уклон этой резине по барабану. Держат и гребут. К тому же не особо загаживаются. По дороге обратно из болот половина само отваливается. За всю эксплуатацию износ минимальный. Продал машину вместе с резиной приятелю для тех же целей, он доволен.

Шиномонтажи

Kolesa812.ru