Автосалон "Ленинград Авто" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

В целом все нормально

Виктор 5 марта, 2019 год
К сожалению, пришлось очень долго ждать оформления документов при покупке, порядка получаса, но зато предложили кофе... Так что в целом не самый плохой автосалон в городе. Из положительного - в наличии самые разные марки авто и вменяемые цены, в отличие от другие автосалонов.

мечтал о новом Форд фокусе

Олег 24 февраля, 2019 год
Давно мечтал о новом Форд фокусе! Но так как давно не покупал авто, не знал с чего начать поиск! Хотелось реальных отзывов о автосалонах! Про Ленинград авто отзывы моих друзей вселили в меня надежду на покупку хорошего авто! Поехал туда и не прогадал! Отличная цена, хороший сервис и каско на месте очень меня обрадовали! На следующей неделе берем здесь машину... Читать отзыв Давно мечтал о новом Форд фокусе! Но так как давно не покупал авто, не знал с чего начать поиск! Хотелось реальных отзывов о автосалонах! Про Ленинград авто отзывы моих друзей вселили в меня надежду на покупку хорошего авто! Поехал туда и не прогадал! Отличная цена, хороший сервис и каско на месте очень меня обрадовали! На следующей неделе берем здесь машину жене (только в кредит, он здесь выгодный)

У кого как товарищи

Кузьма 4 января, 2019 год
Иногда такие непонятные отзывы попадаются на глаза о данном автосалоне, что у меня складывается впечатление, что мы с этими людьми в разных салонах машину покупали. Мне вот покупка Chevrolet Niva была только в радость. Во-первых цена крутая, во-вторых менеджер Василий реально классный парень, который отвечал на все мои вопросы с подковыркой достойно и спокойно. Приветливый, улыбчивый, профессионал. Оформили все не... Читать отзыв Иногда такие непонятные отзывы попадаются на глаза о данном автосалоне, что у меня складывается впечатление, что мы с этими людьми в разных салонах машину покупали. Мне вот покупка Chevrolet Niva была только в радость. Во-первых цена крутая, во-вторых менеджер Василий реально классный парень, который отвечал на все мои вопросы с подковыркой достойно и спокойно. Приветливый, улыбчивый, профессионал. Оформили все не очень быстро, но я и не спешил

Честный салон

Снежанна 13 ноября, 2018 год
Порадовал менеджер Василий, настоящий профессионал. Помог определится с выбором автомобиля. Документы на Nissan Qashqai new тоже оформил достаточно быстро. Более дорогую комплектацию не впаривал, я сама решала, что покупать. Страховку сделала на месте, подорок от салона получила. Самое главное автомобиль купила по хорошей цене
Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Телефон: +7 (812) 565-35-54