Автосалон "Ленинград Авто" отзывы

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосалон "Ленинград Авто"

Мы брали в Ленинград авто два автомобиля сразу

Евгения 19 апреля, 2019 год
Мы брали в Ленинград авто два автомобиля сразу. Мне и отцу. Оба автомобиля были оформлены в кредит. Условия кредитования нормальные. Автомобили тоже не подводят. Цена на авто адекватная.

Есть выбор цены нормальные

Витя 16 апреля, 2019 год
Нормальный автосалон, выгодно купить автомобиль там можно и выбор большой. Брал там новую Ладу Веста СВ Кросс, доволен авто и ценой. Рекомендую Ленинград авто.

Выгодно купил Рено Дастер

Ромка 16 апреля, 2019 год
В автосалоне Ленинград авто получилось удачно купить новый Renault Duster, сделали приличную скидку, подарок КАСКО. Большой салон, забит автомобилями, есть очень выгодные спецпредложения. Кто ищет авто для покупки, рекомендую заглянуть к ним.

хорошее авто

Гость 14 апреля, 2019 год
Буквально неделю назад купили жене новый KIA Picanto в автосалоне Ленинград авто. Цена и кредитная ставка тут полностью устроила, тем более и скидку нормальную сделали. По итогу получилось все таки повыгодней найти автомобиль. Спасибо автосалону и менеджерам за терпение, ох и достала их там моя жена.

Месяц назад покупал автомобиль

Сергеев 14 апреля, 2019 год
Месяц назад покупал автомобиль в Ленинград авто на Пулковском шоссе. большой хороший салон с большим выбором автомобилей. Грамотные менеджеры, которые всё подробно объяснили, при покупке автомобиля было много различных плюшек , покупкой доволен. Теперь ч обладатель новой KIA cerato.

Один из наиболее привлекательных автосалонов

Стас 13 апреля, 2019 год
Если сравнивать Ленинград авто с другими автосалонами СПб, то он несомненно один из наиболее привлекательных по выбору и ценам. Покупал там новый Hyundai Creta, неплохо сэкономил. Еще и страховку в подарок дали. Доволен всем, автомобиль классный, рекомендую дилера.

Автосалон стандартный, но свои плюсы есть

Никита 9 апреля, 2019 год
Автосалон стандартный, но свои плюсы есть. Много машин на площадке в наличии, соответственно есть на что посмотреть и чего выбрать. Понравилось, что салон предоставляет много интересных специальных предложений, которые позитивно отражаются на сумме покупки. Для себя выбрал здесь Geely Emgrand X7, авто мне подошло по своим техническим характеристикам, дизайну и цене. Менеджер мне попался ненавязчивый, все делал компетентно, с оформлением... Читать отзыв Автосалон стандартный, но свои плюсы есть. Много машин на площадке в наличии, соответственно есть на что посмотреть и чего выбрать. Понравилось, что салон предоставляет много интересных специальных предложений, которые позитивно отражаются на сумме покупки. Для себя выбрал здесь Geely Emgrand X7, авто мне подошло по своим техническим характеристикам, дизайну и цене. Менеджер мне попался ненавязчивый, все делал компетентно, с оформлением бумаг особо не затягивал

Цены салон ставит адекватные

Ростислав 7 апреля, 2019 год
А у меня теперь Ford Fiesta Sedan в комплектации тренд. Машина огонь, все нравится. Покупал в Ленинград Авто, работой салона доволен. Менеджеры нормально работают, достойно консультируют. Цены салон ставит адекватные, предлагают много акций, ели за ними следить можно очень удачно купить машину, что я и делал. Всем хороших покупок

У меня теперь Лада

Артур 5 апреля, 2019 год
Салон понравился, поход был успешным. Оформил сделку на платиновую Lada Granta лифтбэк, цена на авто была выгодная, комплектация средняя, меня все утроило. Как машина ведет себя на дороге мне нравится, водить ее в принципе комфортно. Персонал в салоне адекватный, и проконсультируют, и все подготовят как надо

Благодарю за помощь!

Юрий 5 апреля, 2019 год
Купил дочери новый автомобиль, так как она сдала на права, а с пробегом не очень хотелось покупать. Нашел по очень хорошей цене, так как она укладывалась в ту сумму, на которую я расчитывал, китайский автомобиль Чанган Эадо. Да и дочери внешне он вроде понравился. Консультант рассказал о всех моментах обслуживания и помог оформить все документы, за что ему огромное спасибо!... Читать отзыв Купил дочери новый автомобиль, так как она сдала на права, а с пробегом не очень хотелось покупать. Нашел по очень хорошей цене, так как она укладывалась в ту сумму, на которую я расчитывал, китайский автомобиль Чанган Эадо. Да и дочери внешне он вроде понравился. Консультант рассказал о всех моментах обслуживания и помог оформить все документы, за что ему огромное спасибо! А автомобиль и правда неплохой! Дочка катается и очень довольна.

Нашли автосалон Ленград Авто по отзывам.

Кирилл 4 апреля, 2019 год
Приехали, посмотрели и решили рискнуть, так как это наш с женой первый автомобиль, а цены и условия у них очень выгодные! И знаете, не прогадали! Продавец консультант помог нам выбрать новую Ладу Иксрей, и подсказал с комплектацией и дальнейшим обслуживанием. Спасибо Вам за такую вежливость и заботу!

Хорошее соотношение цена/качество

Владимир 2 апреля, 2019 год
При покупке сразу обрадовало то, что выбранный мною автомобиль оказался в наличии. Сразу приехали, осмотрели с женой и приняли решение о покупке. Продавцы, спасибо им огромное, помогли со всеми вопросами! Покупка, считаю, прошла удачно!

Хороший автосалон

Василий 1 апреля, 2019 год
Искал себе автомобиль для дальних поездок, почитал отзывы в интернете, нашел автосалон Ленинград Авто и, надо сказать, не пожалел. Продавцы помогли подобрать новенькую Kia Optima, да еще и в цену уложился. Спасибо огромное вам за помощь и понимание! Посоветую всем это автосалон!

Спортэйдж в трейд-ин

Борис 1 апреля, 2019 год
Здорово, что сейчас в салона сразу можно сдать старую машину и уехать на новой. Ну конечно с доплатой)). Так и сделал, сдал старый Спортэйдж в трейд-ин и уехал на новом Киа Церато. Мне очень нравится эта модель в новом кузове. Оформление много времени не заняло, что очень приятно. Молодцы менеджеры, шустро работают. Хочу добавить ,что приняли старую машину... Читать отзыв Здорово, что сейчас в салона сразу можно сдать старую машину и уехать на новой. Ну конечно с доплатой)). Так и сделал, сдал старый Спортэйдж в трейд-ин и уехал на новом Киа Церато. Мне очень нравится эта модель в новом кузове. Оформление много времени не заняло, что очень приятно. Молодцы менеджеры, шустро работают. Хочу добавить ,что приняли старую машину в трейд-ин по очень хорошей цене ,что тоже сыграло свою роль.

Нормальный автосалон.

Леонид 30 марта, 2019 год
Нормальный автосалон. Сдавал здесь свою старую Хонду Цивик в трейд-ин и тут же оформил Хенде Крета. Даже не думал ,что оформление такое быстрое. Приготовился сидеть 5-6 часов. Оказалось, что все заняло около 2х часов. Молодцы, дело поставлено очень хорошо.

в Ленинград авто

Артем 29 марта, 2019 год
Внедорожник nissan cresta купил в Ленинград авто. Цена адекватная. Получил скидку. Мне понравился тест-драйв и грамотный менеджер. На месте оформил КАСКО. А автомобиль радует.

автосалон Ленинград авто

Женя 26 марта, 2019 год
Я всегда любил отечественный автопром. Ездил всю жизнь на старой семерке. Ну конечно она уже свое отжила, приехал в автосалон Ленинград авто и купил здесь новую ладу Приору. Взял в кредит. Все условия кредита меня устроили. На месте вормил ОСАГО. Удобно, что в салоне есть все опции.

Покупал там Рено Каптур

Тимур 26 марта, 2019 год
Мое мнение, нормальный автосалон, с хорошим выбором автомобилей разных марок и цены не завышены, проценты по авто кредитам тоже не высокие. Покупал в Ленинград авто новенький Reno Kaptur, автомобиль очень нравится. Спасибо автосалону за подарок, страховку КАСКО. Кто там не был рекомендую заглянуть, приценится.

купил новый автомобиль Кия Рио

Стас 24 марта, 2019 год
3 месяца назад купил новый автомобиль Кия Рио. Брал в салоне Ленинград авто. Тест-драйв мне понравился, автомобиль показал себя с хорошей стороны. Грамотный консультант ответил мне на все вопросы. Я салоном доволен. Будем брать там машину жене.

о Ленинград авто на Пулковском шоссе

Светлана 22 марта, 2019 год
Недавно я получила права. Тренировалась, ездила на папиной машине. Папа решил подарить мне собственное авто, но искать авто ему некогда. поручил дело мне. Зашла в интернет и нашла хорошие отзывы о Ленинград авто на Пулковском шоссе. На следующей неделе едем с папой туда. Но почему-то я уже уверена что автомобиль куплю здесь. Да и выяснилось что моя знакомая, мы учились... Читать отзыв Недавно я получила права. Тренировалась, ездила на папиной машине. Папа решил подарить мне собственное авто, но искать авто ему некогда. поручил дело мне. Зашла в интернет и нашла хорошие отзывы о Ленинград авто на Пулковском шоссе. На следующей неделе едем с папой туда. Но почему-то я уже уверена что автомобиль куплю здесь. Да и выяснилось что моя знакомая, мы учились вместе на права, купила автомобиль именно здесь. Была очень придирчива в цвете авто. И подходящую расцветку нашла только здесь.

хорошее авто

Гость 13 марта, 2019 год
Рад, что приобрел автомобиль рено Логан В ленинград Авто. Тут действительно неплохой выбор машин, цены и хорошее обслуживание. Брал правда в кредит, но переплата небольшая и меня полностью устроила.

Отличный автосалон!

Нина 6 марта, 2019 год
Очень здорово, что помогли с оформлением кредита и со всеми формальностями! А еще и в подарок получила оформление в ГАИ. Спасибо Вам еще раз большое за такую помощь и участие в покупке!

Работа персонала

Натали 6 марта, 2019 год
Спасибо большое за такое приятное общение, очень вежливый и отзывчивый персонал, в вашем салоне было очень приятно ожидать оформления своей покупки, все очень быстро и качественно и особое спасибо за вкусный кофе.

В целом все нормально

Виктор 5 марта, 2019 год
К сожалению, пришлось очень долго ждать оформления документов при покупке, порядка получаса, но зато предложили кофе... Так что в целом не самый плохой автосалон в городе. Из положительного - в наличии самые разные марки авто и вменяемые цены, в отличие от другие автосалонов.

Покупал здесь KIA CEE'D

Егор С. 2 марта, 2019 год
День добрый. Покупал здесь KIA CEE'D, в принципе доволен работой салона и своим автомобилем. Пришел, сразу подошел консультант, рассказал ему свои пожелания, он подобрал несколько авто, все детально показал. Я определился быстро. Решил разу сделку заключать. Документы были подготовлены в адекватный срок. Выбор машин в салоне огромный, цены разные

Хочу поделиться своим опытом покупки авто.

Галина 1 марта, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом покупки авто. Интернет страшная сила. Здесь можно найти всё и обо всём. Самое главное читать отзывы реальных покупателей. О Ленинград авто отзывы нашла очень быстро. Большая часть отзывов были положительными. И именно по этому критерию я и выбрала автосалон для покупки нового авто. Езжу уже 2 месяца на новом авто,к которому в подарок прилагалась зимняя резина.... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом покупки авто. Интернет страшная сила. Здесь можно найти всё и обо всём. Самое главное читать отзывы реальных покупателей. О Ленинград авто отзывы нашла очень быстро. Большая часть отзывов были положительными. И именно по этому критерию я и выбрала автосалон для покупки нового авто. Езжу уже 2 месяца на новом авто,к которому в подарок прилагалась зимняя резина. Спасибо автосалону.

Отлично

Гость 27 февраля, 2019 год
В автосалоне Ленинград покупали авто лада гранта. Понравилось вежливость менеджеров салона, перед покупкой помогли выбрать самый оптимальный вариант авто для нас. Процесс оформления всех документов прошёл так же чётко и прозрачно. Я довольна данным автосалоном.

Черный форд

Егор 26 февраля, 2019 год
Всего 461 тысяча рублей и новенький Ford Fiesta Sedan в черном цвете мой. Комплектацию взял самую простую, но мне ее с головой хватает. Технические характеристики у автомобиля хорошие, лично мне ездить за рулем данного авто приятно. Салон приятно порадовал не только ценами, но и персоналом. Менеджер у меня был компетентный, все строго по делу, свое мнение не навязывал

мечтал о новом Форд фокусе

Олег 24 февраля, 2019 год
Давно мечтал о новом Форд фокусе! Но так как давно не покупал авто, не знал с чего начать поиск! Хотелось реальных отзывов о автосалонах! Про Ленинград авто отзывы моих друзей вселили в меня надежду на покупку хорошего авто! Поехал туда и не прогадал! Отличная цена, хороший сервис и каско на месте очень меня обрадовали! На следующей неделе берем здесь машину... Читать отзыв Давно мечтал о новом Форд фокусе! Но так как давно не покупал авто, не знал с чего начать поиск! Хотелось реальных отзывов о автосалонах! Про Ленинград авто отзывы моих друзей вселили в меня надежду на покупку хорошего авто! Поехал туда и не прогадал! Отличная цена, хороший сервис и каско на месте очень меня обрадовали! На следующей неделе берем здесь машину жене (только в кредит, он здесь выгодный)

Хочу оставить отзыв.

Кирилл 21 февраля, 2019 год
Искал автомобиль для частых командировок на работе. Списибо персоналу Ленинград авто. Выбрал себе новую Kia Optima. Выбором доволен, автомобиль быстрый и комфортный. Еще раз огромное спасибо персоналу за профессионализм! Было приятно с ними иметь дело!
Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Телефон: +7 (812) 565-35-54