Автосалон "Ленинград Авто" отзывы

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосалон "Ленинград Авто"

Ленинград авто отзывы помогли купить мне машину!

Руслан 19 февраля, 2019 год
Ленинград авто отзывы помогли купить мне машину! Вчера купил автомобиль KIA SPORTAGE в автосалоне Ленинград авто. Авто брал в кредит, менеджер мне подробно объяснил все условия, помог с выбором комплектации, был ненавязчив и корректен, очень грамотный. Автомобилем я доволен, езжу и радуюсь! Очень хороший автосалон в СПБ! Не пожалел, что обратился к ним

Не переплатил за Mitsubishi ASX

Альберт 19 февраля, 2019 год
Приятно при покупке нового автомобиля осознавать, что купил выгодно, с хорошей скидкой. В автосалоне Ленинград Авто покупал 3-и недели назад новый кроссовер Mitsubishi ASX в авто кредит, проценты обычные, но скидка хорошая была по спец предложению, ПТС был в наличии. Спасибо авто салону за классный авто и менеджерам за ненавязчивость и тактичность.

Пришла и купила

Соня 16 февраля, 2019 год
Оббегала не один салон, пока определилась. В итоге Ленинград авто стал моим фаворитом. У них неплохие цены, часто есть акции, так что если вовремя к ним зайти, то можно ну очень выгодно купить автомобиль. Персонал работает нормально, с клиентами они вежливые, ведут себя профессионально, в своей работе компетентны. Купила здесь Lifan X60 New и не жалею

Хороший авто

Миханя 14 февраля, 2019 год
Буквально пару месяцев назад приобрел себе здесь отличный автомобиль. Митсубиси L200 NEW. Автомобилем я очень доволен, тем более что в этом салоне на него шла очень хорошая цена. Брал без кредитов, поэтому оформление документов не заняло много времени. Спасибо вам!

Отличный сервис и качество обслуживания!

Юля 13 февраля, 2019 год
Отличный сервис и качество обслуживания! Приобрели с мужем пару месяцев назад в Ленинград авто Ситроен. Машинка отличная, красивая, радует нас каждый день. Очень удобная и легкая у управлении. Перед покупкой конечно тщательно все изучили, почитали отзывы и советовались со специалистами. Пока всем довольны, уверены сделали правильный выбор.

Приятный сервис, вежливое обслуживание

Антон 13 февраля, 2019 год
В прошлом году приобрел в Ленинград авто Фольцваген Jetta. Приятный сервис, вежливое обслуживание, грамотные и квалифицированные специалисты. Впечатления остались самые положительные. И цены приемлемые. Рекомендую.

Datsun mi-DO

Сергей 12 февраля, 2019 год
Дочка отлично сдала зимнюю сессию и заслужила подарок, давно просила себе небольшое авто. Поехали выбирать в салон Ленинград авто, в январе еще скидки новогодние сохранились, так что можно было успеть купить машину по сниженной цене. Дочка, как увидела Datsun mi-DO, так сразу сказала, что только такую хочет. А я и не против, цена скидочная, КАСКО в подарок, вполне выгодно. Сложнее... Читать отзыв Дочка отлично сдала зимнюю сессию и заслужила подарок, давно просила себе небольшое авто. Поехали выбирать в салон Ленинград авто, в январе еще скидки новогодние сохранились, так что можно было успеть купить машину по сниженной цене. Дочка, как увидела Datsun mi-DO, так сразу сказала, что только такую хочет. А я и не против, цена скидочная, КАСКО в подарок, вполне выгодно. Сложнее всего с цветом было определиться, в салоне было два варианта, оранжевый и светло-голубой. Оранжевый победил)

Хендай Грету

Денис 8 февраля, 2019 год
Не стал выжидать еще больших скидок, как увидел на сайте автосалона Ленинград авто цену на Хендай Грету, так в этот же день и поехал в салон. Там подтвердили, что цена актуальная, можно в кредит оформить, можно сразу купить, несколько машин есть на площадке. Выбрал комплектацию и цвет, и тут же купил в кредит на год, у меня первый взнос 50%,... Читать отзыв Не стал выжидать еще больших скидок, как увидел на сайте автосалона Ленинград авто цену на Хендай Грету, так в этот же день и поехал в салон. Там подтвердили, что цена актуальная, можно в кредит оформить, можно сразу купить, несколько машин есть на площадке. Выбрал комплектацию и цвет, и тут же купил в кредит на год, у меня первый взнос 50%, так что условия хорошие, процент низкий. Еще в подарок дали зимнюю резину, своевременный презент.

Хорошее авто

Саша 6 февраля, 2019 год
Этот автосалон посоветовал мне хороший знакомый. Вот и решил сюда поехать посмотреть себе новый автомобиль. Салон мне понравился. Отдельная благодарность менеджерам Ленинград Авто, крайне оперативно справляются со своей работой. Даже не ожидал, что к тому же в подарок к моей Шкоде Октавия идет каско. Брал правда в кредит, но условия меня -здесь полностью устроили, плюс еще и банк одобрил... Читать отзыв Этот автосалон посоветовал мне хороший знакомый. Вот и решил сюда поехать посмотреть себе новый автомобиль. Салон мне понравился. Отдельная благодарность менеджерам Ленинград Авто, крайне оперативно справляются со своей работой. Даже не ожидал, что к тому же в подарок к моей Шкоде Октавия идет каско. Брал правда в кредит, но условия меня -здесь полностью устроили, плюс еще и банк одобрил быстро. Автомобилем семья очень довольна.

Покупал здесь Lifan X50

Павел 3 февраля, 2019 год
Покупал здесь Lifan X50, считаю его классным семейным автомобилем. Цена в Ленинград Авто была одна из наилучших по городу, плюс авто в наличии в нужном мне цвете и комплектации. Цена в момент сделки не поменялась, никаких дополнительных условий чтоб получить указанную скидку, которая действовала на момент покупки не было. Все честно и прозрачно

Спасибо автосалону Ленинград авто за помощь в реализации авто

Камиль 1 февраля, 2019 год
Пребываю в полной эйфории, перед самым Новым Годом успел свою старую машину продать, и тут же купить новую, не ожидал за одну неделю успеть столько сделать. Спасибо автосалону Ленинград авто за помощь в реализации авто и приобретении нового! Как раз еще и с ценами свезло, праздничные скидки, так что супер доволен и рад. Салон работает честно, покупателей всегда много, но... Читать отзыв Пребываю в полной эйфории, перед самым Новым Годом успел свою старую машину продать, и тут же купить новую, не ожидал за одну неделю успеть столько сделать. Спасибо автосалону Ленинград авто за помощь в реализации авто и приобретении нового! Как раз еще и с ценами свезло, праздничные скидки, так что супер доволен и рад. Салон работает честно, покупателей всегда много, но каждому уделяется внимание, так что всем рекомендую.

Цена - бомба

Алена 31 января, 2019 год
Без сомнений Киа Пиканто - это мое авто. Машину купила 2 месяца назад, хотя до этого приценивалась еще пару месяцев к данной модели в нескольких автосалонах. В итоге Ленинград Авто подкупил своим выгодным предложением. По деньгам все устроило более чем, к работе консультанта тоже придраться не могу. Все о чем я просила мне разъяснили и очень подробно. Цена в... Читать отзыв Без сомнений Киа Пиканто - это мое авто. Машину купила 2 месяца назад, хотя до этого приценивалась еще пару месяцев к данной модели в нескольких автосалонах. В итоге Ленинград Авто подкупил своим выгодным предложением. По деньгам все устроило более чем, к работе консультанта тоже придраться не могу. Все о чем я просила мне разъяснили и очень подробно. Цена в момент сделки не поменялась. Салон действительно нормальный

Авто цвета вишня

Фастов 30 января, 2019 год
Lifan X70 в цвете вишня просто запал в душу. Необходимая сумма была на руках, комплектацию выбрал стандарт, большего мне и не надо. По сей день доволен приобретенным автомобилем. Сам автосалон как по мне на 90% точно справился со своей работой, персонал нормальный, но как по мне есть еще куда стремится

Открыл для себя этот автосалон, рад.

Сергей 30 января, 2019 год
Давно уже катаюсь на пятнадцатой модели, ломается и только расстраивает, да семью уже стыдно на таком катать...Нашел вот Ленинград авто, позвонил, приехал, оказалось можно сдать свой старый автомобиль в трейд-ин, так и сделал. Оказалось у них еще и скидка до 3 февраля - приятный сюрприз! В общем, подобрал новую Ладу Весту универсал Кросс. Мы всей семьей очень довольны автомобилем, спасибо... Читать отзыв Давно уже катаюсь на пятнадцатой модели, ломается и только расстраивает, да семью уже стыдно на таком катать...Нашел вот Ленинград авто, позвонил, приехал, оказалось можно сдать свой старый автомобиль в трейд-ин, так и сделал. Оказалось у них еще и скидка до 3 февраля - приятный сюрприз! В общем, подобрал новую Ладу Весту универсал Кросс. Мы всей семьей очень довольны автомобилем, спасибо большое менеджерам автосалона в помощи при выборе!

купить свою первую машину с нуля

Петрович 28 января, 2019 год
Это такая радость, купить свою первую машину с нуля, не подержанную, не с рук, а солидном автосалоне. Выбирал и покупал авто в салоне Ленинград Авто на Пулковском шоссе, там условия самые подходящие. Можно и кредит оформить на выгодных условиях, но у меня хватило денег на покупку. Попал на предновогодние акции, так что получилось купить дешево. Менеджеры работают грамотно, профессионально, не... Читать отзыв Это такая радость, купить свою первую машину с нуля, не подержанную, не с рук, а солидном автосалоне. Выбирал и покупал авто в салоне Ленинград Авто на Пулковском шоссе, там условия самые подходящие. Можно и кредит оформить на выгодных условиях, но у меня хватило денег на покупку. Попал на предновогодние акции, так что получилось купить дешево. Менеджеры работают грамотно, профессионально, не маринуют покупателя часами. Пару часов, это максимум, сколько нужно для оформления покупки авто, в моем случае чуть больше часа.

Ленинград авто отзывы

Карина 23 января, 2019 год
Три месяца назад сдала на права и стала думать о покупке машины. Денег у меня не слишком много, но на что-то экономичное, классическое хватало. Думала, что если не хватит на машину накоплений, то в крайнем случае кредит оформлю. Салон Ленинград авто отзывы так нахваливали, что туда и поехала. Выбор авто на мою сумму достаточный, я остановилась на Ravon R2,... Читать отзыв Три месяца назад сдала на права и стала думать о покупке машины. Денег у меня не слишком много, но на что-то экономичное, классическое хватало. Думала, что если не хватит на машину накоплений, то в крайнем случае кредит оформлю. Салон Ленинград авто отзывы так нахваливали, что туда и поехала. Выбор авто на мою сумму достаточный, я остановилась на Ravon R2, такая очаровательная машинка. Кредит не понадобился, уложилась в свои накопления, спасибо салону!

Новый год, это пора чудес

Миша 22 января, 2019 год
Новый год, это пора чудес, я в это с детства верил. Вот и этот новогодний праздник принес мне долгожданное чудо, купил автомобиль мечты. У меня еще ни разу не было Мицубиси, хотя в тайне и засматривался. А тут на такие скидки мощные попал, что смог себе позволить Мицубиси ASX NEW, супер! Не обманули о Ленинград Авто отзывы, распродажа великолепная, больше... Читать отзыв Новый год, это пора чудес, я в это с детства верил. Вот и этот новогодний праздник принес мне долгожданное чудо, купил автомобиль мечты. У меня еще ни разу не было Мицубиси, хотя в тайне и засматривался. А тут на такие скидки мощные попал, что смог себе позволить Мицубиси ASX NEW, супер! Не обманули о Ленинград Авто отзывы, распродажа великолепная, больше 150 тысяч скидка.

Выгодно купил Слярис

Славка 20 января, 2019 год
Один из наиболее привлекательных автосалонов Питера по ценам и выбору автомобилей, спецпредложения и акции действительно действующие не просто реклама. Покупал там , считаю выгодно вышло. Ленинград Авто отзыв оставляю положительный и желаю успехов! Следите за акциями автосалона.
Достоинства:
  1. Цены нормальные, не завышены
Недостатки:
  1. Нет претензий

Ленинград Авто отзывы

Валерия 20 января, 2019 год
Я обычно в написанные в интернете отзывы не верю, написать можно что угодно, компьютер выдержит. Но обратила внимание, что про салон Ленинград Авто отзывы довольно искренние, с душой. Съездила на разведку в салон и убедилась, что многое правда. В частности, цены не завышены, менеджеры не разводят на допы, и кредит можно получить на выгодных условиях. Это приятно, что есть еще... Читать отзыв Я обычно в написанные в интернете отзывы не верю, написать можно что угодно, компьютер выдержит. Но обратила внимание, что про салон Ленинград Авто отзывы довольно искренние, с душой. Съездила на разведку в салон и убедилась, что многое правда. В частности, цены не завышены, менеджеры не разводят на допы, и кредит можно получить на выгодных условиях. Это приятно, что есть еще честные автопродавцы, у них и буду брать машину.

Нужно было поменять старую машину на новую с минимальными издержками

Оля 20 января, 2019 год
Для всех противников кредитов скажу, что кредит брать можно, только с умом, как я сделала. Нужно было поменять старую машину на новую с минимальными издержками, это получилось в салоне Ленинград Авто. Старую сдала по трейд-ин, тут же подала заявку на автокредит, и взяла новую KIA SOUL на 24 месяца. Потратила всего день на поездку в салон и подписание бумажек, из... Читать отзыв Для всех противников кредитов скажу, что кредит брать можно, только с умом, как я сделала. Нужно было поменять старую машину на новую с минимальными издержками, это получилось в салоне Ленинград Авто. Старую сдала по трейд-ин, тут же подала заявку на автокредит, и взяла новую KIA SOUL на 24 месяца. Потратила всего день на поездку в салон и подписание бумажек, из салона уехала на новой машине. И с новогодними подарками!

Не подвели

Захерев 10 января, 2019 год
Рад, что по совету друзей обратился в Ленинград Авто. Выбор автомобилей очень большой, но главное в этом салоне реально хорошие цены. Покупали здесь жене Форд Фиеста. Остались всем довольны. Спасибо за хорошие скидки и подарки, приятно нас порадовали.

Рекомендую

Ренат 10 января, 2019 год
Ленинград Авто очень хороший салон. Тут реально часто выгодные предложения идут на автомобили.Брал у них Ладу Ларгуса, семиместного. Автомобиль полностью устраивает и по своей характеристике и по своей цене. Порадовало, что работают очень хорошие менеджеры, которые без проблем помогут с выбором автомобиля и расскажут всю необходимую информацию. Быстрым обслуживанием доволен!

Пришел и купил

Кузьма 10 января, 2019 год
Иногда такие непонятные отзывы попадаются на глаза о данном автосалоне, что у меня складывается впечатление, что мы с этими людьми в разных салонах машину покупали. Мне вот покупка Chevrolet Niva была только в радость. Во-первых цена крутая, во-вторых менеджер Василий реально классный парень, который отвечал на все мои вопросы с подковыркой достойно и спокойно. Приветливый, улыбчивый, профессионал. Оформили все не... Читать отзыв Иногда такие непонятные отзывы попадаются на глаза о данном автосалоне, что у меня складывается впечатление, что мы с этими людьми в разных салонах машину покупали. Мне вот покупка Chevrolet Niva была только в радость. Во-первых цена крутая, во-вторых менеджер Василий реально классный парень, который отвечал на все мои вопросы с подковыркой достойно и спокойно. Приветливый, улыбчивый, профессионал. Оформили все не очень быстро, но я и не спешил

Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Ева 10 января, 2019 год
Откладывала деньги на новое авто на банковский депозит, но что-то всё не хватало на покупку. Потом села и подсчитала, сколько мне еще копить, пришла в ужас, это же еще не меньше 2-х лет. Так дело не пойдет, хочу сейчас машину, и пошла я в салон Ленинград Авто узнавать об условиях покупки в кредит. Получается выгоднее, чем на вкладе копить, лучше... Читать отзыв Откладывала деньги на новое авто на банковский депозит, но что-то всё не хватало на покупку. Потом села и подсчитала, сколько мне еще копить, пришла в ужас, это же еще не меньше 2-х лет. Так дело не пойдет, хочу сейчас машину, и пошла я в салон Ленинград Авто узнавать об условиях покупки в кредит. Получается выгоднее, чем на вкладе копить, лучше ежемесячно банку отчислять платеж по кредиту. Инфляция не дремлет))

Логан наш))

Ольга 9 января, 2019 год
Мы с супругом здесь оформляли в кредит Рено Логан. Сразу отмечу в чем минус, как мне показалось, сотрудник кредитного отдела темнит с программами. Предложила сначала с небольшим процентом, но с каско, а нам эта страховка в договоре вообще не нужна. Она сказала, что по-другому не дадут. А муж настоял, чтобы подала повторно заяву. И нам одобрил без каско... Читать отзыв Мы с супругом здесь оформляли в кредит Рено Логан. Сразу отмечу в чем минус, как мне показалось, сотрудник кредитного отдела темнит с программами. Предложила сначала с небольшим процентом, но с каско, а нам эта страховка в договоре вообще не нужна. Она сказала, что по-другому не дадут. А муж настоял, чтобы подала повторно заяву. И нам одобрил без каско другой банк! Логана заказывали заранее, машину ждали наверное дней 20. Предоплата была что то в районе 30 000 тысяч. В договоре понятно за что сколько мы платим. Т.е расписана четко комплектация и легко понять из чего складывается цена, что нам понравилось.

Хорошие впечатления

Евгений 8 января, 2019 год
Я не один приезжал в этот автосалон, а с другом. Чтобы если что, было кому посоветовать или отсоветовать в приобретении. Но друг одобрил мой выбор. Сказал, салон действительно хороший. Оказалось, что наш общий с ним знакомый как раз тут свое авто и покупал. Я тоже не уехал без машины, зимнюю резину еще и в подарок получил. Спасибо!

Положительный опыт покупки

Аннета 8 января, 2019 год
Lada Vesta в комплектации комфорт очень даже достойным автомобилем оказалась, особенно если учитывать ее стоимость. Покупка происходила в Ленинград Авто, менеджер который вел со мной дело был вежлив, компетентен и максимально профессионален. Порадовало, что меня не уговаривали купить другой автомобиль или взять туже комплектацию подороже

Выгодные условия

Михаил 7 января, 2019 год
Изначально у меня был план купить поддержаное авто, но посмотрев на условия в Ленинград авто мы с супругой все-таки решились на покупку нового автомобиля и ничуть не пожалели. Купили Рено Каптюр и за год расплатились по нему. Спасибо Ленинград авто за столь выгодные условия!

Салон без подводных камней

Фанни 7 января, 2019 год
К деньгам отношусь бережно, стараюсь разумные покупки делать. Так что когда речь зашла о новом автомобиле KIA Sportage New я внимательно изучила предложения всех автосалонов города. В ноябре Ленинград Авто на данный автомобиль предоставил классную цену - это и было моим главным критерием для оформления сделки в данном салоне. Автомобиль не разочаровал, сервис собственно тоже. Нормальный салон без подводных камней

Главная покупка 2018 года

Маргоша 6 января, 2019 год
У нас теперь Ravon R4. Купили его в Ленинград Авто, машина хорошая и для нашей семьи отлично подходит. Ценовая политика салона нам понравилась, да и отношение к клиентам у них хорошее. Договор купли-продажи оформили быстро. Авто было в наличии, цвет и комплектация хорошие. Главная покупка 2018 года оказалась и приятной и полезной
Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Телефон: +7 (812) 565-35-54