Автозапчасти отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Доволен заказом

Денис Разин 24 июля, 2023 год
Отличный магазин по продаже контрактных моторов. Заказал 2 недели назад движок на ниссан, сегодня получил. Все установили на станции, проверили. Состояние очень хорошее. Цена вполне приемлемая. Заказом доволен,спасибо! рекомендую.

О работе магазина KOYASANJPN

VladiMIR333 28 июня, 2022 год

Отличный магазин 👍 все запчасти подошли ) рекомендую
Владимир (Самара)
Достоинства:
  1. Быстро,качественно
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Понадобился амортизатор на AUDI A7

Edward Gevondian 6 февраля, 2021 год
Еще тепло было, полетел амортизатор переднего моста. Очень долго не мог найти идентичный KYB - 341745 для своей Ауди 2912 года. На авторынке, что купи, что деньги выбрось. То нет товара, то нет доверия к продавцам. Обзвонил всех и вся. Так и Новый год прошел, в поисках. То цена подозрительна, то товар не тот. Наконец в сети я попал в... Читать отзыв Еще тепло было, полетел амортизатор переднего моста. Очень долго не мог найти идентичный KYB - 341745 для своей Ауди 2912 года. На авторынке, что купи, что деньги выбрось. То нет товара, то нет доверия к продавцам. Обзвонил всех и вся. Так и Новый год прошел, в поисках. То цена подозрительна, то товар не тот. Наконец в сети я попал в магазин nparts.ua, где меня честно и быстро обслужили. Там три вида этих амортизаторов, выбрал самый дешевый, но хороший

ХламуНет

Геннадий 9 января, 2019 год
30 января 2018г. оплатил hlamu-net.ru на карту Сбер 4276380074024980 Четыркин Сергей Александрович 10782 руб. заказ 8018 за комплект передних тюнинг фар для Шкода Фабия 2004г. сроком поставки 2-3 недели. Прошёл месяц, другой, третий. Сначала «сергей» объяснял задержкой на таможне, потом выборами президента РФ, затем чемпионатом мира. В ноябре 2018г. выяснилось, что поставить не могут. Просьба вернуть мне деньги,... Читать отзыв 30 января 2018г. оплатил hlamu-net.ru на карту Сбер 4276380074024980 Четыркин Сергей Александрович 10782 руб. заказ 8018 за комплект передних тюнинг фар для Шкода Фабия 2004г. сроком поставки 2-3 недели. Прошёл месяц, другой, третий. Сначала «сергей» объяснял задержкой на таможне, потом выборами президента РФ, затем чемпионатом мира. В ноябре 2018г. выяснилось, что поставить не могут. Просьба вернуть мне деньги, кормилась постоянными еженедельными обещаниями это сделать. В итоге запчасти нет, денег нет. Фирма ХламуНет, числящаяся за Четыркиным ОГРН 1107746061631 ИНН 7725686816 ликвидирована 05.12.18г., о чём сделана соответствующая запись в реестре. Однако сайт продолжает работать и принимать заказы доверчивых клиентов. Конт. т.: +7 495 150-10-88, +7 800 333-49-48. На вопрос, как теперь называется ваша контора Никонора – скромно умолчали. Так что ребята, будете делать у них заказ, передавайте от меня привет! С уважением Геннадий Круглов.
Достоинства:
  1. сумма потерянных денег зависит от Вас и только Вас.
Недостатки:
  1. деньги дороже чести совести и достоинства, ничего личного просто "бизнес"

www.skladamd.ru

VP2016 31 мая, 2017 год
Очень удобно, что у компании AMD появился свой интернет-магазин. У меня моя KIA RIO давно уже не на гарантии, и переплачивать за оригинал меня "душит жаба", поэтому я давно уже перешёл на АМД - хороший аналог оригинала за невысокие деньги, только раньше мне приходилось всё по разным магазинам искать, а теперь всё есть на одном сайте. Если не хотите переплачивать... Читать отзыв Очень удобно, что у компании AMD появился свой интернет-магазин. У меня моя KIA RIO давно уже не на гарантии, и переплачивать за оригинал меня "душит жаба", поэтому я давно уже перешёл на АМД - хороший аналог оригинала за невысокие деньги, только раньше мне приходилось всё по разным магазинам искать, а теперь всё есть на одном сайте. Если не хотите переплачивать и терять время, то советую.

Автомагазины

ООО "Автоподбор"