Аюрведический шампунь «Амла» Khadi Amla Shampoo

Опубликовано 31 июля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 265 просмотров
Аюрведический шампунь «Амла» Khadi Amla Shampoo
Аюрведический шампунь «Амла» Khadi Amla Shampoo восстановит ваши волосы, если они нуждаются в лечении и дополнительном питании. Продукт состоит из натуральных компонентов, поэтому отлично подойдет для ежедневного ухода. Состояние ваших локонов преобразится после первого использования! Шампунь имеет уникальную формулу, питающую волосы от корней до кончиков. При регулярном применении средство восстановит объем и интенсивный блеск, укрепит волосяные луковицы, остановит потерю волос. Эфирные масла шампуня превратят привычную процедуру очищения в приятную СПА-процедуру, во время которой вы забудете о стрессе и напряжении.
Назначение: от перхоти, очищение, питание, увлажнение
Тип волос: все типы волос
Торговая марка: Khadi, Индия

Замечательный шампунь!

Настя 31 июля, 2019 год
Не так давно открыла для себя замечательный аюрведический шампунь «Амла» Khadi Amla Shampoo! Натуральными шампунями пользуюсь уже давно, но это средство оказалось чем-то невероятным! После применения волосы становятся очень воздушными и объемными. Для меня это важно, так как у меня волосы тонкие и сильно поредевшие. А с помощью этого средства их стало значительно больше. Они стали крепче и толще. Очень... Читать отзыв Не так давно открыла для себя замечательный аюрведический шампунь «Амла» Khadi Amla Shampoo! Натуральными шампунями пользуюсь уже давно, но это средство оказалось чем-то невероятным! После применения волосы становятся очень воздушными и объемными. Для меня это важно, так как у меня волосы тонкие и сильно поредевшие. А с помощью этого средства их стало значительно больше. Они стали крепче и толще. Очень хорошо укладываются, выглядят намного лучше. У шампуня интересный и очень приятный аромат, пользоваться им одно наслаждение, однако на волосах запах не особо задерживается. По цене, конечно, дорого, однако за такой результат я готова платить эти деньги. Думаю, перейду на него на постоянной основе.

Шампунь

Шампунь Mulsan с кератином