Замечательный шампунь! - Отзывы об Аюрведический шампунь «Амла» Khadi Amla Shampoo

Аюрведический шампунь «Амла» Khadi Amla Shampoo
Настя Отзыв написан 31 июля, 2019 год 31 просмотр
Не так давно открыла для себя замечательный аюрведический шампунь «Амла» Khadi Amla Shampoo! Натуральными шампунями пользуюсь уже давно, но это средство оказалось чем-то невероятным! После применения волосы становятся очень воздушными и объемными. Для меня это важно, так как у меня волосы тонкие и сильно поредевшие. А с помощью этого средства их стало значительно больше. Они стали крепче и толще. Очень хорошо укладываются, выглядят намного лучше. У шампуня интересный и очень приятный аромат, пользоваться им одно наслаждение, однако на волосах запах не особо задерживается. По цене, конечно, дорого, однако за такой результат я готова платить эти деньги. Думаю, перейду на него на постоянной основе.

Лена 1 августа, 2019 год
А я не верю в аюрведические средства. Не понимаю как они работают.
Мирослава 31 июля, 2019 год
Подруга давно рекомендует перейти на аюрведические средства по уходу за телом и волосами. Надо обязательно попробовать жтот шампунь.

Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Аюрведический шампунь «Амла» Khadi Amla Shampoo

Аюрведический шампунь «Амла» Khadi Amla Shampoo восстановит ваши волосы, если они нуждаются в лечении и дополнительном питании. Продукт состоит из натуральных компонентов, поэтому отлично подойдет для ежедневного ухода. Состояние ваших...