Аюрведический шампунь для окрашенных волос Aasha Herbals Shampoo For Colored Hair отзывы

1 отзыв / 261 просмотр

Мягкий увлажняющий шампунь

Анастасия 11 мая, 2019 год
Обожаю индийскую косметику и особенно шампуни! Я перепробовала уже много разнообразных натуральных средств, и аюрведический шампунь для окрашенных волос фирмы Aasha не стал для меня исключением. Шампунь хороший, мягкий, ароматный, пахнет Индией. Волосы после использования приобретают роскошный вид, светятся и переливаются, излучают здоровье и красоту! Волосы не сушит, совершенно неагрессивен к волосам. Стоимость за продукт вполне приемлемая, качество отличное. Шампунь... Читать отзыв Обожаю индийскую косметику и особенно шампуни! Я перепробовала уже много разнообразных натуральных средств, и аюрведический шампунь для окрашенных волос фирмы Aasha не стал для меня исключением. Шампунь хороший, мягкий, ароматный, пахнет Индией. Волосы после использования приобретают роскошный вид, светятся и переливаются, излучают здоровье и красоту! Волосы не сушит, совершенно неагрессивен к волосам. Стоимость за продукт вполне приемлемая, качество отличное. Шампунь имеет в своем составе много натуральных полезных компонентов, которые положительно влияют на состояние волос при регулярном использовании.
Аюрведический шампунь для окрашенных волос Aasha Herbals Shampoo For Colored Hair разработан специалистами для сбережения интенсивного и яркого цвета окрашенных волос. Экстракт алоэ вера является кондиционером природного происхождения, который имеет увлажняющие свойства, делая волосы гладкими и блестящими. Шампунь сохраняет насыщенность оттенка волос, предотвращает выгорание волос на солнце, а также заботиться... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Шампунь