Опубликовано 11 мая, 2019 год
5.0
1 отзыв / 261 просмотр
Аюрведический шампунь для окрашенных волос Aasha Herbals Shampoo For Colored Hair разработан специалистами для сбережения интенсивного и яркого цвета окрашенных волос. Экстракт алоэ вера является кондиционером природного происхождения, который имеет увлажняющие свойства, делая волосы гладкими и блестящими. Шампунь сохраняет насыщенность оттенка волос, предотвращает выгорание волос на солнце, а также заботиться о здоровье и красоте ваших локонов.
Тип волос: окрашенные
Производитель: Aasha, Индия

Мягкий увлажняющий шампунь

Анастасия 11 мая, 2019 год
Обожаю индийскую косметику и особенно шампуни! Я перепробовала уже много разнообразных натуральных средств, и аюрведический шампунь для окрашенных волос фирмы Aasha не стал для меня исключением. Шампунь хороший, мягкий, ароматный, пахнет Индией. Волосы после использования приобретают роскошный вид, светятся и переливаются, излучают здоровье и красоту! Волосы не сушит, совершенно неагрессивен к волосам. Стоимость за продукт вполне приемлемая, качество отличное. Шампунь... Читать отзыв Обожаю индийскую косметику и особенно шампуни! Я перепробовала уже много разнообразных натуральных средств, и аюрведический шампунь для окрашенных волос фирмы Aasha не стал для меня исключением. Шампунь хороший, мягкий, ароматный, пахнет Индией. Волосы после использования приобретают роскошный вид, светятся и переливаются, излучают здоровье и красоту! Волосы не сушит, совершенно неагрессивен к волосам. Стоимость за продукт вполне приемлемая, качество отличное. Шампунь имеет в своем составе много натуральных полезных компонентов, которые положительно влияют на состояние волос при регулярном использовании.