Аюрведический шампунь «Нуссграс» Khadi Nussgras Shampoo

Опубликовано 13 июня, 2019 год
5.0
1 отзыв / 253 просмотра
Аюрведический шампунь «Нуссграс» Khadi Nussgras Shampoo
Аюрведический шампунь «Нуссграс» Khadi Nussgras Shampoo обладает отличными очищающими и противовоспалительными свойствами. Благодаря эффективному сочетанию полезных трав и растений средство приводит в норму жировой баланс и охлаждает кожу. Аюрведические травы предотвращают образование перхоти, нормализуют работу сальных желез, очищают и тонизируют кожу головы, придают волосам природный здоровый блеск.
Дарухаридра имеет антибактериальное и противовоспалительное действие. Амла делает волосы крепкими от корней до кончиков. Шикакаи и Ритха мягко очищают волосы и кожу головы. Хна подарит волосам объем и прочность. Куркума нормализует выработку кожного сала. Масло Ним очищает кожу головы, рисовые отруби и Алоэ Вера смягчают и увлажняют сухие волосы. Аромат апельсина, мандарина и лимона действует успокаивающе на нервную систему, снимает напряжение и подымает настроение.
Тип волос: жирные, нормальные
Производитель: Khadi, Индия

Обожаю его аромат!

Жанна 13 июня, 2019 год
Аюрведический шампунь «Нуссграс» Khadi пенится слабо, впрочем, как и все натуральные продукты, однако он легко распределяется на волосах и хорошо вымывает их. У меня нет перхоти, но периодически появляется зуд и небольшие воспаления. Так вот после этого шампуня ничего подобного ни разу не было. Пользуюсь им уже почти полгода и волосы стали выглядеть лучше и здоровее. С этим шампунем они... Читать отзыв Аюрведический шампунь «Нуссграс» Khadi пенится слабо, впрочем, как и все натуральные продукты, однако он легко распределяется на волосах и хорошо вымывает их. У меня нет перхоти, но периодически появляется зуд и небольшие воспаления. Так вот после этого шампуня ничего подобного ни разу не было. Пользуюсь им уже почти полгода и волосы стали выглядеть лучше и здоровее. С этим шампунем они всегда свежие, объемные и шелковистые. И еще я просто обожаю его аромат! Свежий, сладкий, позитивный! Мне очень нравится этот шампунь, не собираюсь менять его ни на какой другой!