Обожаю его аромат! - Отзывы об Аюрведический шампунь «Нуссграс» Khadi Nussgras Shampoo

Аюрведический шампунь «Нуссграс» Khadi Nussgras Shampoo
Жанна Отзыв написан 13 июня, 2019 год 25 просмотров
Аюрведический шампунь «Нуссграс» Khadi пенится слабо, впрочем, как и все натуральные продукты, однако он легко распределяется на волосах и хорошо вымывает их. У меня нет перхоти, но периодически появляется зуд и небольшие воспаления. Так вот после этого шампуня ничего подобного ни разу не было. Пользуюсь им уже почти полгода и волосы стали выглядеть лучше и здоровее. С этим шампунем они всегда свежие, объемные и шелковистые. И еще я просто обожаю его аромат! Свежий, сладкий, позитивный! Мне очень нравится этот шампунь, не собираюсь менять его ни на какой другой!

Маша 8 июля, 2019 год
Мне не понравился. Никакого эффекта на волосах не заметила.

Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Аюрведический шампунь «Нуссграс» Khadi Nussgras Shampoo

Аюрведический шампунь «Нуссграс» Khadi Nussgras Shampoo обладает отличными очищающими и противовоспалительными свойствами. Благодаря эффективному сочетанию полезных трав и растений средство приводит в норму жировой баланс и охлаждает кожу. Аюрведические травы...