Азиатские продукты «Сибуки» отзывы

Азиатские продукты «Сибуки»

Отличное качество

Гость 13 июля, 2020 год
Чипсы из морской капусты - отличная замена сухарям и чипсам всяким! Почти ноль калорий, никакой химозы и полезно!
Достоинства:
  1. вкусно и питательно
Недостатки:

Лапша с разными вкусами

Алена Линева 9 июля, 2020 год
Мы очень часто с ребенком путешествуем и продукция от Сибуки спасает. Себе с мужем берем лапшу Nongshim с разными вкусами - но любимая с морепродуктами. И сыну нравятся чипсы из морской капусты, к удивлению)

Чипсы из морской капусты - мой фаворит

Антонина 8 июля, 2020 год
морскую капусту саму по себе терпеть не могу, а вот чипсы из морской капусты, особенно со вкусом барбекю лопаю за обе щеки, честно. и полезно, и вкусно, и не очень калорийно.

Вкусная еда

Антон Клюев 7 июля, 2020 год
Заказывал в сибуки очень вкусный Шин Рамен от Nongshim. Вот действительно добротно. Если хотите попробовать настоящую корейскую лапшу, то однозначно заходите на их сайт. Для меня эта средней остроты, но можно взять и очень острую, но это на любителя, конечно

Нереальная лапша

Алина 6 июля, 2020 год
Мы с подругой в прошлом году были в Корее и пробовали там просто нереальную лапшу Шин рамен. Какое было мое удивление, когда очень похожую по вкусу нашли и в России. Шин Рамен Nongshim - очень похожа на самую лапшу. Покупаю теперь постоянно. Мои рекомендации фанатам азиатской кухни.

Вкусно и полезно

Влада 5 июля, 2020 год
Случайно увидела эти чипсы из морской капусты от Сибуки в супермаркете, когда выбирала, чтобы пожевать перед телеком. Приятно удивлена интересному вкусу - не ожидала такого от простой сушеной морской капусты.

Вкусный обед

Андрей Литвинов 3 июля, 2020 год
Если не знать, что это лапша быстрого приготовления, но честно - никогда не догадаешься, с нашими аналогами не сравнить. На любителя - так как действительно острая! Я иногда не все специи добавляю. Но вкус интересный, взял на пробу, остался очень доволен таким обедом)

Хорошее качество.

Max 2 июля, 2020 год
Вкусные закуски, берем иногда на выхи, чтобы посидеть погудеть и закусить нормально.Капуста реально вкусная.

Чипсы со вкусом креветки

Ирина Карпина 2 июля, 2020 год
Такие очень прикольные и необычные чипсы. реально вкус креветки, причем не химозный, а натуральный. если закрыть глаза, то можно представить, что ешь креветку.

Низкокалорийные вкусняшки

Диана 26 мая, 2020 год
Сушенная морская капуста с КИМЧИ от Сибуки - мой фавор уже несколько месяцев) Ем и не могу наесться, такие вкусные) И не калорийные.

Капуста Кимчиот

Алексей Ефременко 25 мая, 2020 год
А мне очень понравилась капуста Кимчиот их производителя - это такая корейская закуска. прям на сайте заказывал на пробу. Вкус идентичный оригинальной корейской закуске на 100 проц., сейчас заказал к дню рождения.

Вкусные чипсы из кокоса

Мира 22 мая, 2020 год
А мне очень понравились кокосовые чипсы. Я вообще их в магазине сначала покупала, но потом они как-то пропали, поэтому зашла на их сайт. Кокосовые чипсы - это идеальный перекус, без лишних калорий. И на сайте Сибуки приятные цены, а доставка быстрая!

Очень вкусно и не калорийно!

ЮЛИЯ 19 мая, 2020 год
Я склонна к полноте, но очень люблю всякие снеки вроде сухариков и чипсов под хороший сидр;) Чтобы не набирать лишние кг, покупаю чипсы Сибуки с барбекю! Они не калорийные, где-то 30 ккал на пачку из 5 грамм! Ну не круто ли, девочки?) Советую!

Хорошие товары

Женя 11 мая, 2020 год
Закупаюсь на сайте Сибуки соевым соусом Sempio (так как у нас любят суши, то беру обычно 2-3 бутылочки по 300 мл, хватает надолго). С магазинным соусом не сравнить. Кроме того, заказывать на сайте удобно, и доставка быстрая. А просто в магазинах, от наших производителей давно не покупаю, уж больно он не натуральный, да и разбавленный

Вкусные чипсы!

Ольга 10 мая, 2020 год
Заказали у них на сайте чипсы из морской капусты. Хорошая альтернатива обычным! Безвредно, натурально, да еще и вкусно. И сына подсадили на них вместо обычных химозных) Ему заказываем обычные, а нам с мужем вкуснее всего с васаби. Рекомендуем попробовать.

Отличный вкус.

Юлия 6 мая, 2020 год
Купила в Азбуке Вкуса лапшу быстрого приготовления Кимчи Рамен Nongshim, решила что-то эдакое попробовать. Ребята, это настоящий вкусовой оргазм. С обычными макарохами быстрого противления даже не сравнить. Отныне мой однозначный фаворит

Диетические чипсы

Антон 5 мая, 2020 год
Очень вкусные чипсы из морской капусты с Васаби! В меру острые, пряные, без вреда для фигуры! Идеальный перекус для девушек.