B-White отзывы

23 отзыва / 4903 просмотра

Привезли не тот товар,который заказывали

Анна 20 августа, 2023 год
. Заказывала журнал для контроля концентраций рабочих растворов. Пришло совершенно не то.заказ номер 274869524. На фото то,что пришло. Обидно то,что долго шло 2 недели и пришло не то что надо.тк журнал нужен был срочно.блльше не буду заказывать в данном магазине и не советую никому .

А мне нравится

Гость 13 января, 2023 год
Пользуюсь доставкой из магазина . Все четко и в срок. 1 раз привезли с задержкой на 1 день, позвонили и предупредили . Спасибо большое)

Хуже только смерть

Все ваши сотрудники 17 июля, 2022 год
Мало того, что платят 30к за достаточно большой объем работы, так еще и зарплату вы свою увидите только после исправления "ошибок", то есть где-то через месяц)) Премию, которую они обещают, если работа будет без "ошибок", невозможно получить, так как "ошибки" по большей части - это субъективное мнение проверяющего человека. Чтобы исправить эти "ошибки" вам надо будет потратить еще месяц, и... Читать отзыв Мало того, что платят 30к за достаточно большой объем работы, так еще и зарплату вы свою увидите только после исправления "ошибок", то есть где-то через месяц)) Премию, которую они обещают, если работа будет без "ошибок", невозможно получить, так как "ошибки" по большей части - это субъективное мнение проверяющего человека. Чтобы исправить эти "ошибки" вам надо будет потратить еще месяц, и за это время никто, конечно же, не доплатит. И вот она, зарплата в 30к, через 2 месяца работы 🤩🤩🤩 Также из-за огромного количества товаров легко допустить реальную ошибку. За некоторые ошибки вас могут даже оштрафовать, до суммы всей ЗП, что незаконно)) Про оплачиваемые больничные, праздничные дни, отпуска можете забыть, их никто не оплатит. Стабильное количество сотрудников этой компании никогда не знать, пока они не пересмотрят свое отношение к ним и условия работы!

НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА, ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЙ ТРУД!

ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ

Гость 15 июня, 2022 год
Самый ужасный магазин каких я только видел!!! Товар отправляют долго, переносят доставку, телефон не берут, присылают не комплект (потом отказываются досылать недостающую часть), только отказ и новый заказ по новой цене в 2-3 раза дороже!!! Петушиная организация
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ

Отвратительная организация

Гость 30 марта, 2022 год
Самая отвратительная организация, с которой я когда-либо встречалась. По итогу месяца зарплату урезали на половину, хотя обещали минимум 30 000 рублей. Обманывают и урезают зп при любом удобном случае, каждый раз ссылаясь на якобы большое количество ошибок. План завышают, чтобы зп меньше платить. В праздники рабочие дни, за них не доплачивают. А если и делают выходной день в праздник, то... Читать отзыв Самая отвратительная организация, с которой я когда-либо встречалась. По итогу месяца зарплату урезали на половину, хотя обещали минимум 30 000 рублей. Обманывают и урезают зп при любом удобном случае, каждый раз ссылаясь на якобы большое количество ошибок. План завышают, чтобы зп меньше платить. В праздники рабочие дни, за них не доплачивают. А если и делают выходной день в праздник, то за него не платят. Никакой обратной связи от сотрудников слушать не хотят, чуть что увольняют. Сотрудников не ценят, высокая текучесть кадров. Хотите испортить себе нервы? Добро пожаловать в компанию «крысиные хвостики»!

Работодатель

Елена 15 декабря, 2021 год
Ищут контент-менеджера на ЗП от 30, а по факту на 15 тысяч. О чем сообщают только после приезда непосредственно в офис и тестового задания. Так же требуют паспорт, чтобы сделать фото со всеми данными, включая прописку. Резюме, видимо, не читают, приглашают всех подряд как на конвейер, вдруг, кто-то согласится на такие условия. Не рекомендую как работодателя.

Хороший магазин

Гость 30 ноября, 2021 год
Хорошие цены и большой выбор. Нравится Доставка в срок. Привозят быстро , вежливые продавцы. Всегда заказываю у них канцелярию для школы

Приятный магазин

Гость 26 ноября, 2021 год
Хорошее обслуживание. Привезли несколько чехлов для телефона, один из них отличался по цвету, быстро заменили на нужный . Спасибо за оперативность)
Достоинства:
  1. Сервис и достойное отношение к работе

Цена-качество

Гость 25 ноября, 2021 год
Ребята молодцы! Можно купить классные реплики по низкой цене ! Всем советую данный интернет магазин! Заказываю много раз ! Постоянный ваш клиент!
Достоинства:
  1. Цена качество

Нель 25 ноября, 2021 год
Ищут лоха. В 11 ночи скинули тестовое задание, при этом до этого с ними не общалась. Ни ответа, ни привета, что там по условиям-хз, но тестовое вы нам сделайте. Когда задаёшь уточняющие вопросы-отмораживаются и говорят, что все потом расскажут. Короче, не идите сюда работать и не делайте им тестовое, они просто ищут лоха, который им бесплатно все сделают. Я их,... Читать отзыв Ищут лоха. В 11 ночи скинули тестовое задание, при этом до этого с ними не общалась. Ни ответа, ни привета, что там по условиям-хз, но тестовое вы нам сделайте. Когда задаёшь уточняющие вопросы-отмораживаются и говорят, что все потом расскажут. Короче, не идите сюда работать и не делайте им тестовое, они просто ищут лоха, который им бесплатно все сделают. Я их, естественно, послала) после чего они меня заблокировали B-White - Мошенники, которые ищут лоха B-White - Мошенники, которые ищут лоха

Нель 25 ноября, 2021 год

Приемлимые цены

Гость 25 ноября, 2021 год
Заказывала в данном магазине наушники. Привезли все в срок . Наушники хорошего качества и по низкой цене. Рекомендую!

Доставка в срок

Гость 24 ноября, 2021 год
Быстро привезли заказанный товар. Цвет браслета полностью совпадает с цветом на фото. До этого в другом магазине привезли другой цвет.

Низкие цены

Гость 24 ноября, 2021 год
Всем рекомендую этот магазин. Заказала чехлы на телефон себе и мужу- цены очень низкие, а качество супер! Большое спасибо!

Быстрая доставка

Гость 24 ноября, 2021 год
Привезли быстро классный плеер. Цена и качество - огонь! Спасибо! Буду всем рекомендовать данный магазин.

Нель 24 ноября, 2021 год

Мошенники, которые хотят, чтоб им бесплатно делали тестовые

Нель 24 ноября, 2021 год
Ищут лоха. В 11 ночи скинули тестовое задание, при этом до этого с ними не общалась. Ни ответа, ни привета, что там по условиям-хз, но тестовое вы нам сделайте. Когда задаёшь уточняющие вопросы-отмораживаются и говорят, что все потом расскажут. Короче, не идите сюда работать и не делайте им тестовое, они просто ищут лоха, который им бесплатно все сделают. Я их,... Читать отзыв Ищут лоха. В 11 ночи скинули тестовое задание, при этом до этого с ними не общалась. Ни ответа, ни привета, что там по условиям-хз, но тестовое вы нам сделайте. Когда задаёшь уточняющие вопросы-отмораживаются и говорят, что все потом расскажут. Короче, не идите сюда работать и не делайте им тестовое, они просто ищут лоха, который им бесплатно все сделают. Я их, естественно, послала) после чего они меня заблокировали B-White - Мошенники, которые хотят, чтоб им бесплатно делали тестовые B-White - Мошенники, которые хотят, чтоб им бесплатно делали тестовые

Отличный магазин

Гость 7 октября, 2021 год
Вежливое обслуживание, привезли в срок, заказывал на их сайте. Дозвонилась быстро, так что никаких проблем. Цены ниже, чем на маркетплейсах

Ужасный магазин

Гость 20 августа, 2021 год
Вместо блистера батареек прислали Одну.
Причём ну нельзя купить Одну батарейку.
Покупал на Яндекс маркет

Отвратительно отношение к покупателям

Я 16 января, 2021 год
просто не отгрузили оплаченный товар который к тому же есть на складе в наличии
НИ кто даже не попытался со мной связаться и урегулировать инцидент

Интернет-магазин B-White

Гость 23 января, 2020 год
Хороший магазин. Приемлемое отношение к клиенту. Один раз помогли разобраться как синхронизировать наушники (хотя не обязаны) но тем не менее,по телефону все обьяснили. Сами же наушники на мое удивление оказались достойными,хотя являются копией. Я рад приобретению и сайтом в целом.
Достоинства:
  1. Цены и отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Не обнаруженно

Хороший магазин

Саня 29 сентября, 2019 год
Достаточно удобно заказывать товар. Брал себе наушники вместе с колонкой, все работает отлично и совсем не дорого. Советую.
Достоинства:
  1. Качество, удобство, цена
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Интернет-магазин B-White

TeadorMikky 26 сентября, 2019 год
Не первый раз пользуюсь данным магазином,уже успел заказать две колонки и парочку наушников себе и своим родственникам на день рождение и прочие праздники. Качество товара на высшем уровне,сотрудники магазина понимаючи относятся к клиенту и в случае затруднений вместе с вами решают проблему.
Достоинства:
  1. Скорость,качество и цена
Недостатки:
  1. Один раз привезли не того цвета товар,но мне быстро поменяли на тот который мне нужен.

Интернет-магазины

Императорский бутик