Интернет-магазин Massagedelux.ru отзывы

Отзыв о кресле и фирме

Гость 6 марта, 2023 год
Прислали кресло с браком. Не хотят менять на новое. Ужасное отношение, менеджер тянет время, ничего не предпринимает. Не рекомендую эту фирмочку

Хороший магазин массажного оборудования.

Макс 5 декабря, 2022 год
Заказал массажный стол mizomed premium pro 2, который очень понравился, идеальный стол для массажиста. Отдельное спасибо менеджеру Евгению, который отвечал на все мои вопросы, помогал и разъяснял. Доставили массажный стол до Краснодара с задержкой, но это вопросы уже к компании ДПД. Стол был очень хорошо запакован, поэтому можно не переживать о том, что он придёт не целым.
Достоинства:
  1. Постоянная, обратная связь с менеджером.
  2. Отличная упаковка товара.
  3. Цена/качество-отлично!
Недостатки:
  1. Единственный минус был в транспортной компании, которая с Москвы в Краснодар почти две недели перевозила товар, при этом постоянно переносила дату доставки. Эта ТК ДПД, и по возможности, смените транспортную компанию.

Подарок для мамы удался

Антон Каминский 27 сентября, 2022 год
Покупал тут фирменное массажное кресло на юбилей мамы, к выбору подошел со всей ответственностью. Очень доволен тем, что в магазине смогли ответить на тысячу моих вопросов и определиться с выбором. Мама очень довольна подарком, использует часто)

Всё для массажа в одном месте

Михаил Дьячук 23 сентября, 2022 год
Для коллеги покупали тут массажную накидку для стула, взяли со скидкой Ergonova FeelBack1. Он очень рад, говорит до нас даже не знал о таких штуках) Мне магазин понравился, все четко и быстро, ценник норм. Сейчас изучаю их массажные кресла, думаю купить домой

Интернет-магазин с хорошими ценами

Леонид Мельников 18 сентября, 2022 год
Купили тут невероятное массажное кресло JERA ORTO - просто что-то с чем-то! У меня давно проблемы с поясницей, нужен постоянный массаж. На последнем приеме поговорили с врачом о пользе массажных кресел, он сказал что вещь классная, но дорогая. Посмотрел каталоги, изучил модели, решил кресло брать тут, тем более тут была скидка на интересующую модель. Привезли быстро, прямо до квартиры, выдали... Читать отзыв Купили тут невероятное массажное кресло JERA ORTO - просто что-то с чем-то! У меня давно проблемы с поясницей, нужен постоянный массаж. На последнем приеме поговорили с врачом о пользе массажных кресел, он сказал что вещь классная, но дорогая. Посмотрел каталоги, изучил модели, решил кресло брать тут, тем более тут была скидка на интересующую модель. Привезли быстро, прямо до квартиры, выдали все документы и чек на кресло. Уже третья неделя использования, никаких замечаний, все здорово

Интересный ассортимент + шустрая доставка до дома

Евгений Звездопалов 14 сентября, 2022 год
Покупал тут офисное массажное кресла от бренда iRest за 30 тысяч с учетом доставки до двери. Изначально хотел купить полноценное массажное кресло, но на сайте увидел эту модель и очень заинтересовался, позвонил в магазин для выяснения всех подробностей. Цена очень заманчивая, функционал тоже крутой, решил взять. И это просто космос, жалею что не сделал этого раньше. Доволен очень, спасибо магазину... Читать отзыв Покупал тут офисное массажное кресла от бренда iRest за 30 тысяч с учетом доставки до двери. Изначально хотел купить полноценное массажное кресло, но на сайте увидел эту модель и очень заинтересовался, позвонил в магазин для выяснения всех подробностей. Цена очень заманчивая, функционал тоже крутой, решил взять. И это просто космос, жалею что не сделал этого раньше. Доволен очень, спасибо магазину и за цену, и за быструю доставку!
Большое спасибо за положительный отзыв!

Магазин на пятерку

Александр Ж. 11 сентября, 2022 год
Рад решения проблем с остеохондрозом было решено купить массажное кресло. Врач посоветовал кресло от Anatomico, стал искать его в интернете и наткнулся на этот магазин. Здесь было дешевле всего, поэтому после звонка менеджеру магазина согласовал доставку кресла ко мне на дом. Привезли шустренько, подняли на этаж, установили - все супер! Пользуюсь третью неделю, результат ощущаю))

Отличный магазин

Гость 7 сентября, 2022 год
Покупал дважды массажные кресла. Оперативно оформили, доставили. Кресла качественные. Цена ниже рынка немного, приятно.

Скидки на массажные кресла и другие товары

Анна Евгеньевна 5 сентября, 2022 год
Впервые сделали здесь заказ, не разочарованы! Массажное кресло привезли быстро, взяли с меня ровно по ценнику с сайта, выдали чек об оплате и гарантийный талон на товар. Пользуюсь уже вторую неделю, ЧУВСТВУЮ УЛУЧШЕНИЯ!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цены со скидкой, продают оригинал
Недостатки:
  1. Не замечено

Отличное массажное кресло за разумную цену

Игорь Константинов 1 сентября, 2022 год
Увидел в этом салоне скидку на массажные кресла, решил позвонить напрямую менеджером, чтобы убедиться в цене, которая указана на сайте. Цену подтвердили, доставить товар при заказе обещали уже через день. Заказал, оплату согласовал на месте после проверки - мало ли что... Ребята привезли кресло быстро, замечаний к курьерской службе нет. При получении дали осмотреть товар и проверить все документы на... Читать отзыв Увидел в этом салоне скидку на массажные кресла, решил позвонить напрямую менеджером, чтобы убедиться в цене, которая указана на сайте. Цену подтвердили, доставить товар при заказе обещали уже через день. Заказал, оплату согласовал на месте после проверки - мало ли что... Ребята привезли кресло быстро, замечаний к курьерской службе нет. При получении дали осмотреть товар и проверить все документы на него (шли в комплекте) - все супер! Кресло прекрасное, пользуемся с женой, в восторге!
Игорь, благодарим за обратную связь!

Хороший магазин

Денис С. 25 августа, 2022 год
Купил тут для себя массажер для ног с тремя режимами работы (если кому важно, модель Bodo Bosa). Покупкой доволен, действительно классная штука, своих денег стоит однозначно. Магазину спасибо за быструю доставку товара ко мне домой. За консультацию перед покупкой благодарю менеджера, именно он посоветовал взять эту модель

покупка кресла

Денис 12 июля, 2022 год
планировал взять кресло-качалку Yamaguchi, убедили, что FUJIMO SOHO F2009 гораздо лучше, менеджер общается четко и профессионально, спросил мой рост, пожелания. В принципе конечно по большому счету и придраться не к чему, предоплаты не просили, только за транспортировку, при получении на ТК коробку вскрыл, потом оплатил. Привез домой, начал собирать - тоже проблем не возникло. Но кресло оказалось далеко не японское,... Читать отзыв планировал взять кресло-качалку Yamaguchi, убедили, что FUJIMO SOHO F2009 гораздо лучше, менеджер общается четко и профессионально, спросил мой рост, пожелания. В принципе конечно по большому счету и придраться не к чему, предоплаты не просили, только за транспортировку, при получении на ТК коробку вскрыл, потом оплатил. Привез домой, начал собирать - тоже проблем не возникло. Но кресло оказалось далеко не японское, как указано на сайте, даже не китайской сборки - кресло отечественного производства и сделано видимо для детей или людей небольшого роста, зона массажа шеи мне приходится где-то между лопаток (рост мой 190, у жены 180 и тоже до шеи не достает ей массажный ролик), поясничная зона не прорабатывается, что вообще весьма удивило, это самая проблемная зона у людей. Пытаться возвращать даже не стал, Б..г им судья, просто поехал и купил Yamaguchi, как и хотел изначально. Не рекомендую этот магазин
Денис, спасибо за обратную связь.

Качалка FUJIMO - полный аналог кресла Ямагучи. Если по росту оно Вам не подошло, не подойдет и Ямагучи.

FUJIMO - японский бренд, сборка в России
Ямагучи - японский бренд, сборка в Китае

Хороший магазин

Гость 8 июля, 2022 год
Отличный магазин, компетентный продавец Олег.Спасибо за консультации Олегу.можно смело покупать, мне понравилось всем рекомендую этот магазин.

Покупка кресла

Павел 6 июля, 2022 год
Благодарю Романа за подробные консультации по функционалу, помощь в выборе, скидку, организацию покупки и своевременную доставку. Выбор пал на Gess Futuro, хотя можно было обойтись и Fugimo f-633 и не переплачивать. Шоурум работает только в рабочие часы, что на мой взгляд является низкой клиентоориентированностью в Москве, пришлось купить не глядя. Креслом в целом довольны, но если бы была вторая попытка,... Читать отзыв Благодарю Романа за подробные консультации по функционалу, помощь в выборе, скидку, организацию покупки и своевременную доставку. Выбор пал на Gess Futuro, хотя можно было обойтись и Fugimo f-633 и не переплачивать. Шоурум работает только в рабочие часы, что на мой взгляд является низкой клиентоориентированностью в Москве, пришлось купить не глядя. Креслом в целом довольны, но если бы была вторая попытка, то выбор пал на второе из указанных. К работе сотрудников магазина никаких претензий нет, им респект и уважение
Павел, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем замечания!

Fujimo doho plus

Иван 1 июля, 2022 год
Спасибо Леониду за помощь в выборе, покупкой довольны!
Доставка в срок.
Кресло отличное, массаж только спины.

Молодцы отличное обслуживание

Гость 14 июня, 2022 год
Всё хорошо работает. Марк настоящий профессионал и приятный собеседник Спасибо пощгрвкоилдшпиааииоддиарддоекаолопрлмиоорподзгеьакоилелдмокрлплрпопилалокалмвгдс

Массажное кресло Ergonova RT Mini (3 шт)

Павел 10 июня, 2022 год

В связи с частыми командировками, из-за которых приходится по 2-5 часов трястись то в поезде, то в самолёте, что совсем не на пользу снине, очень сильно задумался над приобретением массажного кресла.
Интернет-магазин Massagedelux.ru - Массажное кресло Ergonova RT Mini (3 шт)
Походил по магазинам, посмотрел что есть, потестил, и решил пойти в просторы интернета где наткнулся на этот интернет-магазин. Привлекли вменяемые цены, ассортимент и акции. Пройдя муки выбора оформили заказ на определенное кресло, после чего со мной связался менеджер Леонид и очень детально уточнил что повлияло на мой выбор, по итогу полученной информации, дал рекомендации рассмотреть альтернативные варианты, которые, по его информации, с точки зрения функционала не хуже, а сточки зрения долговечности, даже лучше, при этом ценовой диапазон +/- такой же. Я выразил согласие, после чего в вотсап получил от Леанида ссылки на предлагаемые варианты, погуглил их и в итоге остановился на Ergonova RT Mini. заказ оформили быстро, согласовали сроки и условия доставки. Я внес предоплату за доставку и через несколько дней забрал кресло с терминала транспортной компании (DPD).
В итоге креслом доволен и я, и моя жена, используем каждый день. После его приобретения к нам в гости приезжали и мои родители и родители жены, попробовали наше кресло и тут же попросили для них заказать такие же. В итоге я заказа еще +2.
Так наша большая семья в разных адресах использует 3 кресла Ergonova RT Mini. В настоящее время всё устраивает полёт нормальный. надеемся что так будет максимально долго.
Леониду спасибо большое за конструктивную работу, оперативные ответы и хорошую скидку.
Павел, спасибо за Ваш отзыв с фото! Очень приятно!

Ольга Москва

Ольга 25 мая, 2022 год
Менеджер Марк грамотно и доступно описал мне все + и - интересующих меня моделей, соответственно помог мне легко определиться с выбором кресла, я прям выбрала то что и хотела!)
На следующий же день осуществили доставку и сборку, оплатила после окончания работ, спасибо большое Вашей команде!
Ольга, спасибо за положительный отзыв!

Хорошая консультация

Екатерина 25 мая, 2022 год
Не могли выбрать долгое время массажное кресло-качалку, сделали заявку на подборку в данный магазин. Составили список вариантов от известных брендов, ответили на все вопросы по доставке, обслуживанию. И в конце ещё и сделали скидку что получилось дешевле чем в любом другом магазине. Приобрели OTO Grand Life. Огромное спасибо!!smile
Достоинства:
  1. Высокий уровень консультации
  2. Честность по качеству товаров
  3. Доставка по всей России
1 не согласен
Екатерина, большое спасибо за приятный отзыв!

Массажное кресло FUJIMO SOHO F2000

Ксения 13 мая, 2022 год
Хочется выразить огромную благодарность Леониду за помощь в выборе подходящей модели,ответил а все вопросы,посоветовал,ещё и скидку сделал (получилось дешевле,чем на известных маркетплейсах)!!! Оформили бесплатную доставку на этаж в нужное время! Это был подарок мужу (заодно и всей семье) на наш с ним день рождения.
Собрали быстро! Кресло прекрасно вписалось в интерьер!
Массажное кресло FUJIMO SOHO F2000 Серый (TONY13)
Достоинства:
  1. Кресло-качалка+массажёр
  2. Цена дешевле,чем на маркетплейсах
  3. Бесплатная доставка
  4. Грамотный менеджер
  5. Приятный массаж
  6. Подогрев
  7. Виброрежим
  8. Пульт управления
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличный выбор

Сергей 13 мая, 2022 год
23.03 оформлял заказ на сайте на Массажное кресло Качалку Yamaguchi Liberty.

23.03 оформлял заказ на сайте на Массажное кресло Качалку Yamaguchi Liberty.

Почитал отзывы, очень хорошо разрекламированная модель и часто выставляется в аэропортах. Менеджер после всех уточнений деталей заказа спросил по поводу причин выбора данной модели, рассказал о косяках, а так же о вынужденном постоянном обслуживании из за плохого качества комплектующих. Я ясное дело не поверил. Сломалось как и говорили через месяц. Кое как оформил возврат по браку. После этого с тем же менеджером обсудили более лучшие варианты. С тех пор пользуюсь креслом от компании OTO. Проблем за время эксплуатации не выявил, так же очень радует качество материала и фирменная гарантия от продавца.

Спасибо большое за помощь в выборе, буду обращаться в будущем.
Достоинства:
  1. Честность и откровенность
  2. Быстрые сроки доставки
  3. Возможность вызова мастера для Сборки

Обман, разводят на другой товар

Гость 2 мая, 2022 год
сказочники, выставлют на продажу то, чего нет, пооом убеждают купить другое

Обман, разводят на другой товар
1 не согласен
Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что товар, который Вас интересовал не было в наличии. При этом на нашем сайте указано, что наличие товара ограничено и необходимо уточнять наличие у менеджеров магазина. К сожалению, с учетом большого спроса и низких цен он достаточно быстро заканчивается.

Вы используете такие громкие слова как "обман", "развод" и тп

Кто и в чем Вас обманул? Товара не было в наличии - об этом сообщил менеджер, также с учетом ситуации предложил рассмотреть другие варианты. Или он должен был просто отказать в заказе и на этом все?

Если варианты Вас не устроили - Вы можете обратиться в другой магазин, для чего Вы пишите, что мы кого-то обманываем и разводим? Если бы это было правдой мы не имели 1000 довольных клиентов/положительных отзывов и тд

Николай Москва

Николай 23 марта, 2022 год
Доступно помогли определиться в выборе кресла.
Привезли на след день, подняли на этаж и собрали, оплатил на месте.
Спасибо магазину за такую работу, обязательно ещё к вам обращусь

Ангелина, отличный магазин - ответственно подходят к своей работе, лучше всех разбираются по рынку

Дмитрий 17 марта, 2022 год
Добрый день! Заказала у них Yamaguchi Pulsar. Привлекла, конечно, самая низкая цена на рынке. Сразу же менеджер предупредил о проблемах с массажным механизмом, но решила, что это все бред не хотят продавать по указанной цене. И что вы думаете, привезли мне Pulsar, курьер немного задержался, но в разумных пределах. Месяц пользовалась все было отлично и дальше пошли проблемы, о которых... Читать отзыв Добрый день! Заказала у них Yamaguchi Pulsar. Привлекла, конечно, самая низкая цена на рынке. Сразу же менеджер предупредил о проблемах с массажным механизмом, но решила, что это все бред не хотят продавать по указанной цене. И что вы думаете, привезли мне Pulsar, курьер немного задержался, но в разумных пределах. Месяц пользовалась все было отлично и дальше пошли проблемы, о которых меня предупреждали((( Ролики попросту не двигались.

После связалась с магазином, менеджер сразу отправил заявку поставщику - тот озвучил примерный срок ожидания от 4 до 8 недель. Ну это ни в какие рамки не лезет. Магазин вошел в положение и предложил поменять на качественный вариант. После недолгого выбора остановились на FUJIMO QI F-633 2020, благо с этим магазином для выбора нужно минимум движений - сами отправят модели, распишут плюсы и минусы, конкретно объяснят чем одно отличается от другого - остается только пальцем указать на понравившуюся модель и ждать доставки.

Пишу после 3 месяцев эксплуатации уже второго кресла - может мне так показалось, может неприятная ситуация отразилась на моих впечатлениях - FUJIMO даже приятней и разнообразней массирует, никогда бы не подумала...

В заключение хочу сказать, огромное спасибо магазину и отдельно менеджера, который намучился со мной) Спасибо!!!

НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ, ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НА 20-25% И КУПИТЬ У БОЛЕЕ ПОРЯДОЧНОГО ПРОДАВЦ

Гость 15 марта, 2022 год
Только факты:
1. Заказал массажное кресло Yamaguchi Liberty (для конкретики заказ номер 1538), подтверждение заказа пришло по e-mail.

2. Позвонил менеджер и очень уверенно и настойчиво раскритиковал выбор из соображения надежности, да и цена уже изменилась на сайте еще не успели поменять.

Только факты:

3. Настойчиво рекомендовал полный аналог, только более надежный FUJIMO SOHO F2000. Я пояснил что Yamaguchi Liberty я пробовал в showroom и меня оно полностью устраивает, кресло FUJIMO SOHO F2000 мне незнакомо. Ответ был - вы будете полностью довольны.

4. Убедили, согласился думал что не понравится поменяю с доплатой, оплатил, кресло привезли на следующий день, вопросов по доставке нет. Просили чтобы несколько часов постояло и прогрелось.

5. Через несколько часов включаю кресло на демо и смотрю - это совсем не такое кресло как Yamaguchi Liberty (популярно - как смартфон модель ZTE года так 2018 от нового iPhone Pro отличается).

6. Тут же пишу менеджеру в WhatsApp (пятница, 19 часов), тишина в результате до вторника.
сообщение от меня было такое :
=========
Здравствуйте, А******. Кресло мне привезли. Оно мне не понравилось. Я хочу доплатить и поменять на Yamaguchi Liberty
=========

7. Звоню на общий телефон +7(800) 550-54-35.
Отвечают что в курсе, менеджер с вами свяжется. Менеджер пишет сообщение:
=======
Добрый день, напишите письмо в простой форме на почту [email protected], с указанием причины возврата.
=======
отправляю следующее письмо:
Добрый день.
Прошу оформить возврат, поставленного кресла FUJIMO SOHO F2000,
и поставить модель Yamaguchi Liberty с соответствующей доплатой с моей стороны.
Причина возврата:
Кресло было предложено менеджером вашего магазина вместо заказанного Yamaguchi Liberty по заказу 1558.
Замена модели была предложена как полный аналог с большей надежностью и более низкой стоимостью (реальная цена на модель Yamaguchi Liberty к моменту исполнения заказа изменилась).
Кресло FUJIMO SOHO F2000 было доставлено в собранном и исправном состоянии (сейчас находится в том же состоянии).
После тестирования оказалось что характеристики кресла по качеству массажа и функциональным свойствам очень далеки от модели Yamaguchi Liberty и не соответствуют моим требованиям.
=========

8. Получаю вот такой ответ в котором содержится просто тупой отказ и нет никаких вопросов и предложений чем мне можно помочь:
============
Добрый день!

К сожалению, не сможем оформить возврат по причине того, что товар использовался. Ограничения в обмене товаров данного вида обусловлен гигиеническими и санитарными нормами и правилами, так как их поверхность непосредственно контактирует с кожей человека в процессе использования.

Условия возварта подробно описаны на сайте — https://www.massageluxe.ru/page/garantii

Также отметим, что все характеристики FUJIMO SOHO F2000 подробно описаны на нашем сайте. Товар надлежащего качества и не имеет брака

Также просим принять во внимание, что на сегодняшний день цена а Yamaguchi Liberty в связи с повышением курса — 86000 руб (https://www.yamaguchi.ru/massazhnyie-kresla/liberty-gray)
==============

9. Ну этого уже я терпеть не стал и далее пошла уже более жесткая переписка.

ВЫВОДЫ:
- Верить их консультантам нельзя категорически - они товар в глаза не видели а уж тем более не понимают для чего он нужен людям.
- Тому что написано на сайте магазина верить также нельзя, цены не актуальные, описание некорректное.
- Если у вас возникнут любые вопросы по замене, возврату вам точно не стоит расcчитывать на помощь и понимание с их стороны.

P.S.
Не понятно почему я предложил им ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДОПЛАТИТЬ и купить более дорогой товар, а в ответ получил просто хамский отказ - возникает вопрос у них вообще есть этот товар ?
Теперь это бесполезное для меня кресло FUJIMO SOHO F2000 стоит запакованное посреди комнаты. Наверное придется продать хотя бы за полцены на Avito.
Достоинства:
  1. 1. На сайте указана низкая цена.
Недостатки:
  1. Не факт что информация на сайте соответствует действительности.
  2. 2. Если что-то пойдет не так - от вас просто грубо отпишутся и все.
  3. 3. Консультанты заточены на "развод" в чистом виде - втюхать непонятный товар не обращая внимание на ваши запросы.
2 не согласны Показать 2 ответа
Деньги возвращены покупателю в полном объеме, товар забран. Показать 1 ответ

мошенники, к сожалению

Гость 27 февраля, 2022 год
Очередные мошенники. Цены на 25 % ниже чем у диллеров, запрашиваю модель, меня начинают отговаривать, втюхивая другие модели. Причем настойчиво. Выяснил у дистрибьютора, что это не диллер. Мошенники. Будьте осторожнее.
1 не согласен
Уважаемый автор! В любой непонятной ситуации не стоит всех называть "мошенниками". Цены абсолютно все поставщики в нынешней ситуации меняют по 2-3 раза в день. Физически исправлять весь объем выставленных товаров в режиме реального времени невозможно, вероятно это как раз тот случай и цена была неактуальна на момент заказа.

Скорее всего та модель, которую Вы заказывали отсутствовала на складе (в связи с повышенным спросом товары очень быстро раскупают) и Вам предложили аналог. В чем заключается мошенничество?

Касаемо того, что якобы дистрибьютер не подтвердил дилерство - это чушь, у нас есть все необходимые договоры с поставщиками и сертификаты дилера. В противном случае как бы мы продали ту модель, которую якобы пытались "втюхивать" Вам?

Нам очень жаль, что Вы не смогли приобрести интересующую модель на нашем сайте по цене, которая указана. Мы стараемся оперативно менять цены и актуализировать ассортимент, но в текущих реалиях делать это моментально просто невозможно

Fujimo кресло

Любовь 7 февраля, 2022 год

Сегодня благодаря менеджеру Роману, приобрели это кресло. Благодарю его за терпение и компетентность. Опробовали пока три режима, все понравились.

Кресло gess futuro

Никлоай 2 декабря, 2021 год
Покупал массажнон кресло. Помогал Роман. Ответсвенный, знающий предмет сотудник. Посоветовал кресло gess futuro. Уже сделал несколько раз массаж . Качество высокое. Всем советую данный магазин. Спасибо
Недостатки:
  1. Минусов нет
Николай, спасибо за положительный отклик!

Отличный магазин.

Гость 4 ноября, 2021 год
Искал кресло по состоянию здоровья. Большое спасибо менеджеру Андрею - реальный профессионал. Описал особенности десятка кресел, обратил внимание на плюсы и минусы, помог подобрать именно то, что нужно в моей ситуации.
Доставили в Подмосковье на следующий же день, подняли на 3 этаж без лифта, собрали, проверили. Только после этого оплатил картой. Сервис на высшем уровне - всё быстро, чётко, без каких либо проблем. Магазин рекомендую однозначно.

Отличный магазин!!!!!

ООО"Основа" 17 сентября, 2021 год
Приобрели массажное кресло Gess Rolfing . Товар качественный, доставка осущетвлялась транспортной компанией ДПД , очень быстро. Порадовала постоплата!!! Отдельное спасибо менеджеру, который точно описал все характеристики кресла и изыскал все возможности для получения скидки и быстрой доставки ! Очень довольны приобретением!!!

Интернет-магазины

psitown.ru