Интернет-магазин Massagedelux.ru отзывы

Кресло OTO Grand Life OT-2007

Петрович А.И. 15 июля, 2021 год
Магазин очень понравился! Вчера вечером определился с заказом, и несмотря на позднее время(после 19:00) менеджер Роман всё оформил, и сегодня к обеду кресло уже доставили в Подмосковье(г.Пушкино). Модель после консультации с Романом выбрал OTO Grand Life OT-2007, и получил скидку.
Сборка не составила труда и уже через 30 мин всё заработало! Продолжаем тестировать - пока всё отлично, покупкой довольны, как и работой магазина!
Всем рекомендуем!
Достоинства:
  1. Хорошее качество столярных деталей, и материала(рогожки).
  2. Отсутствует неприятный химический запах , так часто встречающийся в изделиях, что говорит о качественных материалах.
  3. Блок питания совершенно не греется, т.е. сделан с большим запасом.
  4. При работе массажера звук минимальный, практически на слышно.
  5. Кресло выглядит красиво!
Недостатки:
  1. минусов пока не нашли.

Массажные кресло

Александр г. Вятские Поляны 29 апреля, 2021 год
Отличный интернет магазин, грамотные менеджеры подобрали масаажаное кресло по предпочтение и бюджету. То что пишут что это мошенники и какая то группировка, НЕ верьте. Меня тоже сначала вели в заблуждение, начал проверять через налоговую инн, все легально, прислали даже договор, кресло пришло через неделю с Питера в Кировскую область до двери. Рекомендую, долго со мной возились так как были сомнения... Читать отзыв Отличный интернет магазин, грамотные менеджеры подобрали масаажаное кресло по предпочтение и бюджету. То что пишут что это мошенники и какая то группировка, НЕ верьте. Меня тоже сначала вели в заблуждение, начал проверять через налоговую инн, все легально, прислали даже договор, кресло пришло через неделю с Питера в Кировскую область до двери. Рекомендую, долго со мной возились так как были сомнения в порядочности компании. Очень много мошенников в интернет магазинах ,а есть су*и которые вымогают с порядочных поставщиков деньги, чтобы не писать плохие отзывы. Одним словом П...доры. Заказывайте друзья у них, не сомневайтесь

Покупка массажного кресла

Лемешко Роман 24 апреля, 2021 год
Спасибо огромное Марку за качественное обслуживание и помощь в отличном выборе товара! Я остался очень довольным от сотрудничества с ним
Роман, благодарим за положительную оценку работы наших менеджеров

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА

Гость 1 апреля, 2021 год
Отличная работа менеджера Марка, рассказал , подобрал кресло , по весу и росту. Привезли в Тульскую область в назначенный мною день, подняли на этаж и настроили. Всё бесплатно. Молодцы , спасибо

Нормальный магазин

Артем 1 апреля, 2021 год
Проживаю в Москве. Искал массажное кресло для дома. Наткнулся на данный сайт. Насторожили неоднозначные отзывы, но все же заказал кресло OTO, т.к. предоплаты не было. В итоге все хорошо, привезли на следующий день и установили. Я проверил на работоспособность и только после этого оплатил. Хороший магазин, меня не подвел, цены очень приемлемые.

Развод!! massageluxe.ru

Гость 1 апреля, 2021 год
massageluxe.ru жулики! Собирают под различными предлогами предоплаты, а через две недели магазин пропадет, меняет название, и дальше, по такой же схеме, продолжают кидать людей. Создатели сайта massageluxe.ru подобным образом кидают людей как минимум с 2017 года, каждые две недели они открывают 4 магазина, работают две недели, и продают с деньгами. По самым скромным подсчетам, этой мошеннической группировкой, уже было создано... Читать отзыв massageluxe.ru жулики! Собирают под различными предлогами предоплаты, а через две недели магазин пропадет, меняет название, и дальше, по такой же схеме, продолжают кидать людей. Создатели сайта massageluxe.ru подобным образом кидают людей как минимум с 2017 года, каждые две недели они открывают 4 магазина, работают две недели, и продают с деньгами. По самым скромным подсчетам, этой мошеннической группировкой, уже было создано не менее 170 подобных магазинов.
Отзыв является клеветой и не имеет ничего общего с реальностью. Очевидно, автор отзыва действует в интересах 3-х лиц и намеренно пытается очернить репутацию нашей компании. Адекватный человек не поверит в то, что здесь написано. 170 магазинов, обманываем с 2017 года - вы серьезно?

У нас нет предоплаты, поэтому "кинуть" мы никого не можем. Оплата за товар при получении! О чем написано на сайте.

Уважаемые конкуренты, если Вам больше нечего предложить своим клиентам и все, что вы можете - покупать заказные отзывы - не стоит заниматься бизнесом.

Мы запросили данные пользователя, для защиты наших прав. Напоминаем, что за клевету, в том числе в интернете предусмотрена в том числе уголовная ответственность (ст. 128.1 УК РФ).

кресло уно 361

Антон Леонидович 20 марта, 2021 год
Заказал уно 361. Живу в москве, доставка на следующий день после оформления. Все четко - подняли на этаж, достали из коробки и объяснили как пользоваться. платил при получении. работой доволен.

Массажное кресло Fujimo

Валерий Альбертович 19 марта, 2021 год
С женой решили купить кресло в подарок сыну на свадьбу, но особо в них не разбирались. Связались с менеджером, подобрали несколько вариантов. Леонид всё доходчиво объяснил и помог подобрать то, что нужно. Этим оказалось Fujimo QI, сын очень доволен, рекомендую кресло и магазин!
Достоинства:
  1. Грамотная консультация
  2. Большой выбор
Недостатки:
  1. Доставка не быстрая, в Казань везли неделю.

Нормальный магазин

Massagedelux.ru 19 марта, 2021 год
Заказывал кресло с доставкой до Казани. Платил предоплату 3000 руб, за само кресло оплачивал при получении. Задержали отправку на 2 дня, но вроде из-за транспортной. В итоге все получил оплачивал на терминале. В целом нормально
Достоинства:
  1. Хорошее предложение по цене
Недостатки:
  1. Поменяйте ТК

Знают свое дело

Егор 10 марта, 2021 год
Хотел приобрести массажное кресло, но абсолютно не разбирался в этом вопросе. Менеджер предоставил варианты под мои потребности, объяснил плюсы и минусы каждой модели.
Достоинства:
  1. 1. Отличный персонал
  2. 2. Большой ассортимент
  3. 3. Доставка по РФ
Недостатки:
  1. 1. Немного задержалась доставка, не предупредили об этом (заказывал в период праздников).

Массажное кресло FUJIMO

Владимир 7 марта, 2021 год
Купил себе кресло FUJIMO, теперь не нарадуюсь, оно великолепно.. и по цене получилось дешевле чем у конкурентов
Владимир! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова ;)

Это находка

Антон 5 марта, 2021 год
Искал кресло, но его не было в наличии нигде. В этом магазине подобрал аналог, очень доволен. Доставили по Москве на следующий день. Платил после установки. Никаких претензий и недочетов. Спасибо менеджеру Юлии за помощь!
Достоинства:
  1. Оперативно доставили, грамотный подход к клиенту
Недостатки:
  1. Их нет

Кресло EGO

Валерий 2 марта, 2021 год
Заказывал кресло-качалку EGO с доставкой до Перми. Оплачивал кресло при получении, предоплата была только за доставку. Спасибо Ивану за помощь в выборе. Кресло получил, все работает. Благодарю!
Валерий, спасибо за обращение и за отзыв. Ждем снова в нашем магазине :)

Желаю успехов!

Мария 2 марта, 2021 год
Заказала здесь кресло Джесс, крайне довольна покупкой и сервисом со стороны менеджера))) Всем рекомендую! Общалась с Леонидом
Достоинства:
  1. Сделали хорошую скидку
  2. Быстро доставили
Недостатки:
  1. Не обнаружила)

Андрей Александрович 26 февраля, 2021 год
Покупал здесь кресло еще до ребрендинга. Как обычно все отлично. Очень доволен сервисом и менеджером Евой :) Успехов!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, хорошие индивидуальные предложения по скидкам и бесплатная доставка!
Недостатки:
  1. не обнаружил

Интернет-магазины

Gomarkt