Интернет-магазин Massagedelux.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 1824 просмотра

НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ, ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НА 20-25% И КУПИТЬ У БОЛЕЕ ПОРЯДОЧНОГО ПРОДАВЦ

Гость 15 марта, 2022 год
Только факты:
1. Заказал массажное кресло Yamaguchi Liberty (для конкретики заказ номер 1538), подтверждение заказа пришло по e-mail.

2. Позвонил менеджер и очень уверенно и настойчиво раскритиковал выбор из соображения надежности, да и цена уже изменилась на сайте еще не успели поменять.

Только факты:

3. Настойчиво рекомендовал полный аналог, только более надежный FUJIMO SOHO F2000. Я пояснил что Yamaguchi Liberty я пробовал в showroom и меня оно полностью устраивает, кресло FUJIMO SOHO F2000 мне незнакомо. Ответ был - вы будете полностью довольны.

4. Убедили, согласился думал что не понравится поменяю с доплатой, оплатил, кресло привезли на следующий день, вопросов по доставке нет. Просили чтобы несколько часов постояло и прогрелось.

5. Через несколько часов включаю кресло на демо и смотрю - это совсем не такое кресло как Yamaguchi Liberty (популярно - как смартфон модель ZTE года так 2018 от нового iPhone Pro отличается).

6. Тут же пишу менеджеру в WhatsApp (пятница, 19 часов), тишина в результате до вторника.
сообщение от меня было такое :
=========
Здравствуйте, А******. Кресло мне привезли. Оно мне не понравилось. Я хочу доплатить и поменять на Yamaguchi Liberty
=========

7. Звоню на общий телефон +7(800) 550-54-35.
Отвечают что в курсе, менеджер с вами свяжется. Менеджер пишет сообщение:
=======
Добрый день, напишите письмо в простой форме на почту [email protected], с указанием причины возврата.
=======
отправляю следующее письмо:
Добрый день.
Прошу оформить возврат, поставленного кресла FUJIMO SOHO F2000,
и поставить модель Yamaguchi Liberty с соответствующей доплатой с моей стороны.
Причина возврата:
Кресло было предложено менеджером вашего магазина вместо заказанного Yamaguchi Liberty по заказу 1558.
Замена модели была предложена как полный аналог с большей надежностью и более низкой стоимостью (реальная цена на модель Yamaguchi Liberty к моменту исполнения заказа изменилась).
Кресло FUJIMO SOHO F2000 было доставлено в собранном и исправном состоянии (сейчас находится в том же состоянии).
После тестирования оказалось что характеристики кресла по качеству массажа и функциональным свойствам очень далеки от модели Yamaguchi Liberty и не соответствуют моим требованиям.
=========

8. Получаю вот такой ответ в котором содержится просто тупой отказ и нет никаких вопросов и предложений чем мне можно помочь:
============
Добрый день!

К сожалению, не сможем оформить возврат по причине того, что товар использовался. Ограничения в обмене товаров данного вида обусловлен гигиеническими и санитарными нормами и правилами, так как их поверхность непосредственно контактирует с кожей человека в процессе использования.

Условия возварта подробно описаны на сайте — https://www.massageluxe.ru/page/garantii

Также отметим, что все характеристики FUJIMO SOHO F2000 подробно описаны на нашем сайте. Товар надлежащего качества и не имеет брака

Также просим принять во внимание, что на сегодняшний день цена а Yamaguchi Liberty в связи с повышением курса — 86000 руб (https://www.yamaguchi.ru/massazhnyie-kresla/liberty-gray)
==============

9. Ну этого уже я терпеть не стал и далее пошла уже более жесткая переписка.

ВЫВОДЫ:
- Верить их консультантам нельзя категорически - они товар в глаза не видели а уж тем более не понимают для чего он нужен людям.
- Тому что написано на сайте магазина верить также нельзя, цены не актуальные, описание некорректное.
- Если у вас возникнут любые вопросы по замене, возврату вам точно не стоит расcчитывать на помощь и понимание с их стороны.

P.S.
Не понятно почему я предложил им ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДОПЛАТИТЬ и купить более дорогой товар, а в ответ получил просто хамский отказ - возникает вопрос у них вообще есть этот товар ?
Теперь это бесполезное для меня кресло FUJIMO SOHO F2000 стоит запакованное посреди комнаты. Наверное придется продать хотя бы за полцены на Avito.
Достоинства:
  1. 1. На сайте указана низкая цена.
Недостатки:
  1. Не факт что информация на сайте соответствует действительности.
  2. 2. Если что-то пойдет не так - от вас просто грубо отпишутся и все.
  3. 3. Консультанты заточены на "развод" в чистом виде - втюхать непонятный товар не обращая внимание на ваши запросы.
2 не согласны Показать 2 ответа
Деньги возвращены покупателю в полном объеме, товар забран. Показать 1 ответ

мошенники, к сожалению

Гость 27 февраля, 2022 год
Очередные мошенники. Цены на 25 % ниже чем у диллеров, запрашиваю модель, меня начинают отговаривать, втюхивая другие модели. Причем настойчиво. Выяснил у дистрибьютора, что это не диллер. Мошенники. Будьте осторожнее.
1 не согласен
Уважаемый автор! В любой непонятной ситуации не стоит всех называть "мошенниками". Цены абсолютно все поставщики в нынешней ситуации меняют по 2-3 раза в день. Физически исправлять весь объем выставленных товаров в режиме реального времени невозможно, вероятно это как раз тот случай и цена была неактуальна на момент заказа.

Скорее всего та модель, которую Вы заказывали отсутствовала на складе (в связи с повышенным спросом товары очень быстро раскупают) и Вам предложили аналог. В чем заключается мошенничество?

Касаемо того, что якобы дистрибьютер не подтвердил дилерство - это чушь, у нас есть все необходимые договоры с поставщиками и сертификаты дилера. В противном случае как бы мы продали ту модель, которую якобы пытались "втюхивать" Вам?

Нам очень жаль, что Вы не смогли приобрести интересующую модель на нашем сайте по цене, которая указана. Мы стараемся оперативно менять цены и актуализировать ассортимент, но в текущих реалиях делать это моментально просто невозможно

Развод!! massageluxe.ru

Гость 1 апреля, 2021 год
massageluxe.ru жулики! Собирают под различными предлогами предоплаты, а через две недели магазин пропадет, меняет название, и дальше, по такой же схеме, продолжают кидать людей. Создатели сайта massageluxe.ru подобным образом кидают людей как минимум с 2017 года, каждые две недели они открывают 4 магазина, работают две недели, и продают с деньгами. По самым скромным подсчетам, этой мошеннической группировкой, уже было создано... Читать отзыв massageluxe.ru жулики! Собирают под различными предлогами предоплаты, а через две недели магазин пропадет, меняет название, и дальше, по такой же схеме, продолжают кидать людей. Создатели сайта massageluxe.ru подобным образом кидают людей как минимум с 2017 года, каждые две недели они открывают 4 магазина, работают две недели, и продают с деньгами. По самым скромным подсчетам, этой мошеннической группировкой, уже было создано не менее 170 подобных магазинов.
Отзыв является клеветой и не имеет ничего общего с реальностью. Очевидно, автор отзыва действует в интересах 3-х лиц и намеренно пытается очернить репутацию нашей компании. Адекватный человек не поверит в то, что здесь написано. 170 магазинов, обманываем с 2017 года - вы серьезно?

У нас нет предоплаты, поэтому "кинуть" мы никого не можем. Оплата за товар при получении! О чем написано на сайте.

Уважаемые конкуренты, если Вам больше нечего предложить своим клиентам и все, что вы можете - покупать заказные отзывы - не стоит заниматься бизнесом.

Мы запросили данные пользователя, для защиты наших прав. Напоминаем, что за клевету, в том числе в интернете предусмотрена в том числе уголовная ответственность (ст. 128.1 УК РФ).

Интернет-магазины

WEISAN