Интернет-магазин Massagedelux.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

3 отзыва / 1824 просмотра

Отзыв о кресле и фирме

Гость 6 марта, 2023 год
Прислали кресло с браком. Не хотят менять на новое. Ужасное отношение, менеджер тянет время, ничего не предпринимает. Не рекомендую эту фирмочку

покупка кресла

Денис 12 июля, 2022 год
планировал взять кресло-качалку Yamaguchi, убедили, что FUJIMO SOHO F2009 гораздо лучше, менеджер общается четко и профессионально, спросил мой рост, пожелания. В принципе конечно по большому счету и придраться не к чему, предоплаты не просили, только за транспортировку, при получении на ТК коробку вскрыл, потом оплатил. Привез домой, начал собирать - тоже проблем не возникло. Но кресло оказалось далеко не японское,... Читать отзыв планировал взять кресло-качалку Yamaguchi, убедили, что FUJIMO SOHO F2009 гораздо лучше, менеджер общается четко и профессионально, спросил мой рост, пожелания. В принципе конечно по большому счету и придраться не к чему, предоплаты не просили, только за транспортировку, при получении на ТК коробку вскрыл, потом оплатил. Привез домой, начал собирать - тоже проблем не возникло. Но кресло оказалось далеко не японское, как указано на сайте, даже не китайской сборки - кресло отечественного производства и сделано видимо для детей или людей небольшого роста, зона массажа шеи мне приходится где-то между лопаток (рост мой 190, у жены 180 и тоже до шеи не достает ей массажный ролик), поясничная зона не прорабатывается, что вообще весьма удивило, это самая проблемная зона у людей. Пытаться возвращать даже не стал, Б..г им судья, просто поехал и купил Yamaguchi, как и хотел изначально. Не рекомендую этот магазин
Денис, спасибо за обратную связь.

Качалка FUJIMO - полный аналог кресла Ямагучи. Если по росту оно Вам не подошло, не подойдет и Ямагучи.

FUJIMO - японский бренд, сборка в России
Ямагучи - японский бренд, сборка в Китае

Обман, разводят на другой товар

Гость 2 мая, 2022 год
сказочники, выставлют на продажу то, чего нет, пооом убеждают купить другое

Обман, разводят на другой товар
1 не согласен
Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что товар, который Вас интересовал не было в наличии. При этом на нашем сайте указано, что наличие товара ограничено и необходимо уточнять наличие у менеджеров магазина. К сожалению, с учетом большого спроса и низких цен он достаточно быстро заканчивается.

Вы используете такие громкие слова как "обман", "развод" и тп

Кто и в чем Вас обманул? Товара не было в наличии - об этом сообщил менеджер, также с учетом ситуации предложил рассмотреть другие варианты. Или он должен был просто отказать в заказе и на этом все?

Если варианты Вас не устроили - Вы можете обратиться в другой магазин, для чего Вы пишите, что мы кого-то обманываем и разводим? Если бы это было правдой мы не имели 1000 довольных клиентов/положительных отзывов и тд

Интернет-магазины

KazanExpress