Развод!! massageluxe.ru - Отзывы об Интернет-магазин Massagedelux.ru

Отзыв написан 1 апреля, 2021 год 306 просмотров
massageluxe.ru жулики! Собирают под различными предлогами предоплаты, а через две недели магазин пропадет, меняет название, и дальше, по такой же схеме, продолжают кидать людей. Создатели сайта massageluxe.ru подобным образом кидают людей как минимум с 2017 года, каждые две недели они открывают 4 магазина, работают две недели, и продают с деньгами. По самым скромным подсчетам, этой мошеннической группировкой, уже было создано не менее 170 подобных магазинов.

massageluxe мошенники! 9 апреля, 2021 год
Это правда! Вот https://осторожно-мошенники.рф/massageluxe-ru-otzyvy/
Сайт "осторожно-мошенники" - это сайт с поддельными отзывами для вымогания денег с интернет-магазинов за удаление негатива (отзывы о них можно почитать здесь - https://otzyvcom.ru/otzyv-2986.html)

Все негативные отзывы о нас, о том, что мы якобы "мошенники" разбиваются об один факт - мы существует с 2020 года, отзывы датируются 2020, 2021 годами, есть множество отзывов с реальными фото товаров у клиентов

Интересно, как мы уже 3 год все продолжаем обманывать покупателей и не закрываемся? Откуда положительные отзывы с реальными фотографиями?

Уважаемые недоброжелатели, недобросовестные конкуренты, займитесь своими делами, распространять недостоверную информацию в интернете - не выход. Начните уже работать, а не писать фейки
"Серийная дурилка от мошеннической группировки «Неуловимые»" - Вы это называете "правдой"? "Неуловимые" - Вы серьезно? Нормальный человек никогда не поверит в эту чушь. Подобных отзывов, где разные магазины поливают грязью и называют их "неуловимыми" миллион.

Достаточно посмотреть в яндекс - https://yandex.ru/search/?lr=2&text=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%20%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%C2%AB%D0%9D%D0%B5%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5%C2%BB

Это фейк сайты отзовики с фейковыми отзывами. Уважаемые клиенты, проверяйте информацию в интернете!
Отзыв является клеветой и не имеет ничего общего с реальностью. Очевидно, автор отзыва действует в интересах 3-х лиц и намеренно пытается очернить репутацию нашей компании. Адекватный человек не поверит в то, что здесь написано. 170 магазинов, обманываем с 2017 года - вы серьезно?

У нас нет предоплаты, поэтому "кинуть" мы никого не можем. Оплата за товар при получении! О чем написано на сайте.

Уважаемые конкуренты, если Вам больше нечего предложить своим клиентам и все, что вы можете - покупать заказные отзывы - не стоит заниматься бизнесом.

Мы запросили данные пользователя, для защиты наших прав. Напоминаем, что за клевету, в том числе в интернете предусмотрена в том числе уголовная ответственность (ст. 128.1 УК РФ).

Интернет-магазины: отзывы

KazanExpress

Интернет-магазины
4.5
Хороший сервис, быстрая доставкс Ассортимент широкий, цены с промокодами радуют. Доставка очень быстрая, аккуратная. Чистый пвз, вежливые сотрудники.
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
7 часов 41 мин назад
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за вашу оценку. Ждем вас за новыми заказами :)

Интернет-магазины

Hardsleep