gamesharing.ru отзывы

ДЕНЬГИ В ПУСТУЮ

D 16 марта, 2024 год
Игра значилась в наличии, они приняли оплату через СБП платеж за эту игру, но только после этого решили сказать о том что её нету в наличии. Я запросил возврат средств, но мне ответили отказом, мол вывести не получится. На вопрос «С чего бы?» ответа не последовало, по какой причине вы не обновляете каталог игр которые у вас в наличии на... Читать отзыв Игра значилась в наличии, они приняли оплату через СБП платеж за эту игру, но только после этого решили сказать о том что её нету в наличии. Я запросил возврат средств, но мне ответили отказом, мол вывести не получится. На вопрос «С чего бы?» ответа не последовало, по какой причине вы не обновляете каталог игр которые у вас в наличии на данный момент? По какой причине вы игнорируете клиента во время конфликтной ситуации, по вашей вине? По какой причине вы принимаете переводы за свои услуги через СБП, но потом вдруг рассказываете сказки, что деньги с сайта вывести не получится?

Направляю на вас соответствующую жалобу

The Last of us remake

Владислав 11 декабря, 2023 год
Купил игру, поддержка быстро скинула аккаунт, уже качаю.
Буду пользоваться сервисом в будущем) Хорошие цены, в 2 раза дешевле конкурентов.
Спасибо за предоставленную возможность не переплачивать за игры

Очень нравится

Евгения 15 ноября, 2023 год
Удобный сервис, сожалею, что раньше его не нашла, покупаем все новинки в 3-4 раза дешевле, чем на ps store. Спасибо ребятам за классную задумку

Всё ок, рекомендую

Алексей 14 ноября, 2023 год
Сделал заказ на сайте и получил аккаунт со spider man 2 через минуту. Всё честно. Можно доверять этому сервису

Не общайтесь с женщиной

Гость 27 октября, 2023 год
Консультант женщина неадекват, я задаю вопрос , она мне отвечает что у неё нет времени ответить мне на вопрос и потом выкинула меня из чата и заблокировала мне возможность писать.
1 не согласен Показать 1 ответ

Сайт отличный!

Михаил Федотов 20 августа, 2023 год
На сайте все удобно и понятно, можно отсортировать игры, быстро найти в нужной категории. Список игр общирный! Цены как и везде на другиех сайтах, но есть акции, поэтому нужно всегда просматривать. Можно купить игру насовсем, но я обычно арендую. Так выгоднее.

недорогие игры

Roman 28 июля, 2023 год
купил gran turismo за 1,5к. считаю что это отличная цена для покупки, теперь могу играть сколько хочу и когда хочу. игра качественная с русским переводом, жаль озвучка только английская. сервис нормальный. игру выдали быстро. покупкоц доволен.

Все работает.

Человек-паук 19 июля, 2023 год
Брал сегодня игру. Все работает. Цены низкие. Техподдержка быстро отвечает. Выбор игр большой. Не нашел пока минусов.
Достоинства:
  1. цены, техподдержка, выбор игр
Недостатки:
  1. пока не нашел

Хороший сервис.

Жанна Долина 14 июня, 2023 год
Хороший сервис, игры берем с ребенком в аренду. Уже штук 10 брали, так что я постоянный клиент :) акции скидки бывают. Игры работают отлично.

Проблем не возникает

Vasiliy 29 мая, 2023 год
Нет притензий. отвечают быстро, если проблемы возникают. Но обычно все активируется без проблем, смс сразу приходит. Беру здесь игры уже второй год, самые низкие цены на аренду

год с ними

Гость 17 мая, 2023 год
год даже чуть больше беру игры на сайте геймшаринга. о скидках и новинках узнаю в группе телеги. скидки часто бывают. еще акция если возвращаешь раньше срока аренды. в общем есть свои плюсы.

Сервис топ )

Николай 16 мая, 2023 год
Заказываю игры больше года здесь. Ни разу не было проблем. Успехов вам и чтобы санкции не повлияли )

Меня все устраивает.

Мария 1 мая, 2023 год
На сайте очень удобная градация по парметрам, можно отсортировать по бренду, озвучке, жанру и др. Техподдержка работает быстро, спасибо за оперативность в выдаче аккаунта! Цены на игры не дорогие. Меня все устраивает, постоянно беру здесь.
Достоинства:
  1. Можно отобрать игры по параметрам на сайте, много игр, быстрая техподдержка, не дорого
Недостатки:
  1. Меня все устраивает.

Положительный отзыв.

Николай 19 апреля, 2023 год
Хороший сервис. Проблем ни с арендой, ни с покупкой не возникало. Игры беру на PS4. Все отлично работает. Техподдержка отвечает быстро.

Доступные цены на аренду и покупку.

Никита Москва 30 марта, 2023 год
Периодически беру игры в аренду. The last of us приобрел насовсем. Стоимость покупки значительно отличается от аренды, но мне хотелось эту игру приобрести так как я знаю, что неоднократно еще буду переигрывать. Игра бомба! Все от сценария заканчивая графикой. Цена была ниже, чем на других сервисах. Покупкой и арендой доволен. Все быстро без проблем выдают.

Много новинок.

Игроман 21 марта, 2023 год
Раньше пользовался арендой на другом сайте. Но там не было нескольких новинок в которые хотел поиграть. Здесь взял впервые. Выдали быстро. Цены как везде. Новинок много.

Все четко!

Стас Никольский 15 марта, 2023 год
Зашел - выбрал - арендовал, через минуту игра у меня, активировал - играю. Все четко! Проблем никаких.

Отлично! Мне понравилась аренда.

Лена 9 марта, 2023 год
Брала Minecraft, Call of Duty и еще несколько менее известных, все по очень низким ценам. Арендовала на неделю, потом продлила, потому что не успела пройти. Прям отлично! Раньше покупала, в аренду брала впервые, очень выгодно :))
Достоинства:
  1. можно брать в аренду, продлевать, дешево

Игр много - сайт хорош

Глеб 28 февраля, 2023 год
Хороший сервис, сайт, поддержка, игр много. Успехов вам и процветания! Чтоб побольше скидок постоянным клиентам делали)

Порядок ребятки

Александр 22 февраля, 2023 год
Моментальная доставка по смс, можно оплачивать через СБП чего на подобных сайтах я больше не видел и хорошая тех поддержка. Уже скачиваю паучка всего за 99 рублей. Спасибо.

Все отлично!

Елена Санинкова 22 февраля, 2023 год
Беру для сына игры. Все отлично. Девушка админ всему научила, все рассказала, что необходимо делать. Все понятно и не сложно оказалось ;)

Уже год с этим сервисом.

Даниил 16 февраля, 2023 год
Очередной раз убеждаюсь, что это один из лучших сайтов, где можно взять игру в аренду. Вснгда подскажут, если возникла проблема, хотя такое бывает крайне редко. и цены здесь низкие, и игры новинки сразу появляются. Меня все устраивает, год уже с этим сервисом.
Достоинства:
  1. Низкие цены на аренду, быстрая техподдержка, всегда отвечают на все вопросы, все новинки игр есть
Недостатки:
  1. -

Первый раз сложно, сейчас уже ок.

Владимир 23 января, 2023 год
Купил ps5. Долго не мог разобраться с активацией акаунта. Инструкции на сайте есть но мне все равно было не понятно. Я даже девушке оператору посоветовал сделать видеоинструкцию чтобы ее лишний раз не дергали. А так сервис топчик. Можно брать игры по дешевке. Супер!

Можно брать!

Гость 19 января, 2023 год
Сайт понятный. Каталог разделен на подразделы. Игр много. Цены адекватные. Можно брать в аренду. Код приходит автоматически. ТП работает быстро.

Советую сайт.

Gala Landareva 16 января, 2023 год
Нигде не могла найти God of War:Ragnarok с русской озвучкой. Несколько сервисов мне отказали. Здесь он оказался в наличии. Тех поддержка сработала оперативно, через пару минут аккаунт взяла, без каки-либо проблем. По стоимости аренда меньше, чем на многих сервисах. Теперь у меня этот сайт в приоритете. Советую.

Никогда не связывайтесь с данной конторой

Гость 8 января, 2023 год
Был приобретен в аренду аккаунт с игрой для PS5, после оплаты связался с менеджером данного сайта, на что вместо логина и пароля к аккаунту, я получил ответ что нужно подождать несколько часов? Во всех аналогичных сервисах это всегда делается автоматически, либо через менеджера в течение 2-3 минут с момента оплаты. Это единственная контора которая позволяет себе такое поведение и ответы... Читать отзыв Был приобретен в аренду аккаунт с игрой для PS5, после оплаты связался с менеджером данного сайта, на что вместо логина и пароля к аккаунту, я получил ответ что нужно подождать несколько часов? Во всех аналогичных сервисах это всегда делается автоматически, либо через менеджера в течение 2-3 минут с момента оплаты. Это единственная контора которая позволяет себе такое поведение и ответы в стиле менеджеры слишком заняты. Это полнейшая чушь и бестактность с их стороны. В то время когда должен уже играть, ты разбираешься с их менеджерами и ждёт какой-либо ответ от них. На просьбу вернуть деньги, они просто не отвечают или переводят тему разговора. Одним словом мошенники.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман на деньги, испорченное настроение
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 16 января, 2023 год
Здравствуйте, к сожалению вы не указали номер заказа, поэтому мы не сможем изучить вашу ситуацию подробнее. В ответ на ваше сообщение могу сказать одно, данные по играм приходят автоматически в смс сообщение, возможно вы не верно указали номер заказа, либо оформили заказ на игру, которая не вышла, то есть предзаказ, в таких случаях да действительно выдача происходит не автоматически, так же возможно, что было очень много заявок, поэтому вам сказали, что нужно подождать. Вы можете обратиться в наш чат и мы предоставим вам скидку дабы уладить ваше негативное впечатление о нашем сервисе.

Все Нг-праздники игры берем.

Полина 4 января, 2023 год
Сыну подарили play-station на Новый год, вот всей семьей устраиваем соревнования:))) Сервис по играм отличный, можно брать в аренду, недорого. Мы уже штук 10 брали, что то нам с мужем нравится, что то ребенку. Аренда на неделю, так что еще успеем поиграть, если что продлим. Прям отлично!
Достоинства:
  1. много разных игр, можно брать в аренду, недорого, можно продлить
Недостатки:
  1. пока не было

Отличная техподдержка!

Аксинья 22 декабря, 2022 год
Более стрессоустойчивой поддержки не сыскать))) Я здесь новичок, немного успела помотать нервы админу. Просто не понимала, что и куда вводить. Анжелика все доходчиво объяснила несколько раз))) Спасибо, впредь уже таких затуплений у меня не будет - разобралась)))
Достоинства:
  1. отличная техподдержка, все объясняют, большой выбор игр, небольшие цены на аренду
Недостатки:
  1. все хорошо

Поддержка спит, зарплата идёт

Дмитрий 18 декабря, 2022 год
Заказ 3288. Потребовалась доп аутентификация. Непонятно что делать. Написал в поддержку и ждал ответа 40 минут. К сожалению не получилось вечером отдохнуть. Проверяйте сервисы сначала отвечает ли поддержка и доступен ли телефон. А то тут и телефон недоступен.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Не удалось поиграть, деньги зависли.
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 21 декабря, 2022 год
Здравствуйте, в поддержке работают тоже люди и им нужно иногда спать. Сожалеем, что наше время работы не совпало с временем вашего желания поиграть. Коды в скором будущем можно будет получить прямо на сайте без участия поддержки.

Давно заказываю - все ОК

Карим 14 декабря, 2022 год
Не подвадили. Все выдается вовремя. Вчера вот только заказывал, аккаунт у меня был уже через пару минут. Цены одни из самых низких на игры. Давно заказываю - все ОК

Интернет-магазины

Сбермаркет