gamesharing.ru отзывы

год с ними

Гость 17 мая, 2023 год
год даже чуть больше беру игры на сайте геймшаринга. о скидках и новинках узнаю в группе телеги. скидки часто бывают. еще акция если возвращаешь раньше срока аренды. в общем есть свои плюсы.

Честная аренда.

Анатолий Корчагин 2 декабря, 2022 год
однажды попавшись на мошенников, здесь я начинал с минимального заказа чисто для проверки. сейчас уже и по предзаказу беру. знаю что не кинут. хорошо что еще остаются честные владельцы таких сервисов.
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 13 декабря, 2022 год
Спасибо за ваш отклик, всегда рады помочь[:smile:]

Один из лучших сайтов по аренде

Илья 17 июня, 2022 год
Брал здесь RDR2, данные пришли буквально в течение пары минут, всё зашло никаких проблем не было. Код на сайте выдали, ответили оперативно. В общем, 5 баллов. Всем доволен

Порядок ребятки

Александр 22 февраля, 2023 год
Моментальная доставка по смс, можно оплачивать через СБП чего на подобных сайтах я больше не видел и хорошая тех поддержка. Уже скачиваю паучка всего за 99 рублей. Спасибо.

Всё ок, рекомендую

Алексей 14 ноября, 2023 год
Сделал заказ на сайте и получил аккаунт со spider man 2 через минуту. Всё честно. Можно доверять этому сервису

Не общайтесь с женщиной

Гость 27 октября, 2023 год
Консультант женщина неадекват, я задаю вопрос , она мне отвечает что у неё нет времени ответить мне на вопрос и потом выкинула меня из чата и заблокировала мне возможность писать.
1 не согласен Показать 1 ответ

Советую сайт.

Gala Landareva 16 января, 2023 год
Нигде не могла найти God of War:Ragnarok с русской озвучкой. Несколько сервисов мне отказали. Здесь он оказался в наличии. Тех поддержка сработала оперативно, через пару минут аккаунт взяла, без каки-либо проблем. По стоимости аренда меньше, чем на многих сервисах. Теперь у меня этот сайт в приоритете. Советую.

Рекомендую

Ирина 21 июня, 2022 год
На днях решила взять нфс и юфс 4, поддержка быстро помогла разобраться и начать играть, можно пользоваться сайтом

Отличное качество обслуживания

Виталий 22 мая, 2022 год
Очень хороший сайт , всё быстро и удобно . Пароль и логин приходят сразу в течение минуты , главное всё правильно при регистрации сделать . Ребятам огромное спасибо.

Без нареканий

Антор 18 сентября, 2021 год
Если не брать в расчёт, что данные игры ждал минут 30, в целом всё хорошо. На мои вопросы поддержке отвечали быстро, не мог понять как войти в аккаунт, с помощью поддержки справился. Игру за данный срок не успел пройти, продлевал дважды. Продление так же происходило через поддержку. Учитывая стоимость игры почти в 4000 рублей, я затратил всего 450 за 3... Читать отзыв Если не брать в расчёт, что данные игры ждал минут 30, в целом всё хорошо. На мои вопросы поддержке отвечали быстро, не мог понять как войти в аккаунт, с помощью поддержки справился. Игру за данный срок не успел пройти, продлевал дважды. Продление так же происходило через поддержку. Учитывая стоимость игры почти в 4000 рублей, я затратил всего 450 за 3 недели.
Достоинства:
  1. Поддержка хороший помогает
Недостатки:
  1. Но не всегда оперативно отвечает
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 29 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Антор! Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова!

Очень нравится

Евгения 15 ноября, 2023 год
Удобный сервис, сожалею, что раньше его не нашла, покупаем все новинки в 3-4 раза дешевле, чем на ps store. Спасибо ребятам за классную задумку

Сайт отличный!

Михаил Федотов 20 августа, 2023 год
На сайте все удобно и понятно, можно отсортировать игры, быстро найти в нужной категории. Список игр общирный! Цены как и везде на другиех сайтах, но есть акции, поэтому нужно всегда просматривать. Можно купить игру насовсем, но я обычно арендую. Так выгоднее.

Меня все устраивает.

Мария 1 мая, 2023 год
На сайте очень удобная градация по парметрам, можно отсортировать по бренду, озвучке, жанру и др. Техподдержка работает быстро, спасибо за оперативность в выдаче аккаунта! Цены на игры не дорогие. Меня все устраивает, постоянно беру здесь.
Достоинства:
  1. Можно отобрать игры по параметрам на сайте, много игр, быстрая техподдержка, не дорого
Недостатки:
  1. Меня все устраивает.

Часто беру игры для сына

Алина 16 ноября, 2022 год
Раньше покупала игры, сейчас беру в аренду. Сын проходит быстро, максимум неделю сидит, аренды как раз хватает. Если что-то идет не так, то продляем. С этим тоже проблем нет. Цены адекватные.
Достоинства:
  1. можно арендовать и купить, цены адекватные, быстрая активация
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 13 декабря, 2022 год
Спасибо за ваш отклик, всегда рады помочь[:smile:]

Сервис топ )

Николай 16 мая, 2023 год
Заказываю игры больше года здесь. Ни разу не было проблем. Успехов вам и чтобы санкции не повлияли )

Игр много - сайт хорош

Глеб 28 февраля, 2023 год
Хороший сервис, сайт, поддержка, игр много. Успехов вам и процветания! Чтоб побольше скидок постоянным клиентам делали)

Все Нг-праздники игры берем.

Полина 4 января, 2023 год
Сыну подарили play-station на Новый год, вот всей семьей устраиваем соревнования:))) Сервис по играм отличный, можно брать в аренду, недорого. Мы уже штук 10 брали, что то нам с мужем нравится, что то ребенку. Аренда на неделю, так что еще успеем поиграть, если что продлим. Прям отлично!
Достоинства:
  1. много разных игр, можно брать в аренду, недорого, можно продлить
Недостатки:
  1. пока не было

Забрали аккаунт хотя остался еще 4 дня

Гость 5 октября, 2022 год
Арендовал киберпанк, в один момент выкинул с аккаунта когда играл и пришла ошибка то что с друкого пс зашли потом изменили пароль, я писал им ,аккаунт забрали ,0 реакции, цена была не так дорага но обидно
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте уважаемый гость, сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой. Да действительно на аккаунтах регулярно меняются пароли при сдаче аккаунта арендатором, так как на аккаунте может быть до трёх пользователей, то разумеется такие случаи бывают, что пароль меняется в процессе аренды и об этом сказано в инструкции, сожалеем, что вы с ней видимо не ознакомились. В качестве компенсации вы можете обратиться в чат на сайте и мы выдадим вам купон на скидку. С уважением.

Все работает.

Человек-паук 19 июля, 2023 год
Брал сегодня игру. Все работает. Цены низкие. Техподдержка быстро отвечает. Выбор игр большой. Не нашел пока минусов.
Достоинства:
  1. цены, техподдержка, выбор игр
Недостатки:
  1. пока не нашел

Хороший сервис.

Жанна Долина 14 июня, 2023 год
Хороший сервис, игры берем с ребенком в аренду. Уже штук 10 брали, так что я постоянный клиент :) акции скидки бывают. Игры работают отлично.

Проблем не возникает

Vasiliy 29 мая, 2023 год
Нет притензий. отвечают быстро, если проблемы возникают. Но обычно все активируется без проблем, смс сразу приходит. Беру здесь игры уже второй год, самые низкие цены на аренду

Доступные цены на аренду и покупку.

Никита Москва 30 марта, 2023 год
Периодически беру игры в аренду. The last of us приобрел насовсем. Стоимость покупки значительно отличается от аренды, но мне хотелось эту игру приобрести так как я знаю, что неоднократно еще буду переигрывать. Игра бомба! Все от сценария заканчивая графикой. Цена была ниже, чем на других сервисах. Покупкой и арендой доволен. Все быстро без проблем выдают.

Все четко!

Стас Никольский 15 марта, 2023 год
Зашел - выбрал - арендовал, через минуту игра у меня, активировал - играю. Все четко! Проблем никаких.

Первый раз сложно, сейчас уже ок.

Владимир 23 января, 2023 год
Купил ps5. Долго не мог разобраться с активацией акаунта. Инструкции на сайте есть но мне все равно было не понятно. Я даже девушке оператору посоветовал сделать видеоинструкцию чтобы ее лишний раз не дергали. А так сервис топчик. Можно брать игры по дешевке. Супер!

Никогда не связывайтесь с данной конторой

Гость 8 января, 2023 год
Был приобретен в аренду аккаунт с игрой для PS5, после оплаты связался с менеджером данного сайта, на что вместо логина и пароля к аккаунту, я получил ответ что нужно подождать несколько часов? Во всех аналогичных сервисах это всегда делается автоматически, либо через менеджера в течение 2-3 минут с момента оплаты. Это единственная контора которая позволяет себе такое поведение и ответы... Читать отзыв Был приобретен в аренду аккаунт с игрой для PS5, после оплаты связался с менеджером данного сайта, на что вместо логина и пароля к аккаунту, я получил ответ что нужно подождать несколько часов? Во всех аналогичных сервисах это всегда делается автоматически, либо через менеджера в течение 2-3 минут с момента оплаты. Это единственная контора которая позволяет себе такое поведение и ответы в стиле менеджеры слишком заняты. Это полнейшая чушь и бестактность с их стороны. В то время когда должен уже играть, ты разбираешься с их менеджерами и ждёт какой-либо ответ от них. На просьбу вернуть деньги, они просто не отвечают или переводят тему разговора. Одним словом мошенники.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман на деньги, испорченное настроение
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 16 января, 2023 год
Здравствуйте, к сожалению вы не указали номер заказа, поэтому мы не сможем изучить вашу ситуацию подробнее. В ответ на ваше сообщение могу сказать одно, данные по играм приходят автоматически в смс сообщение, возможно вы не верно указали номер заказа, либо оформили заказ на игру, которая не вышла, то есть предзаказ, в таких случаях да действительно выдача происходит не автоматически, так же возможно, что было очень много заявок, поэтому вам сказали, что нужно подождать. Вы можете обратиться в наш чат и мы предоставим вам скидку дабы уладить ваше негативное впечатление о нашем сервисе.

Отличная техподдержка!

Аксинья 22 декабря, 2022 год
Более стрессоустойчивой поддержки не сыскать))) Я здесь новичок, немного успела помотать нервы админу. Просто не понимала, что и куда вводить. Анжелика все доходчиво объяснила несколько раз))) Спасибо, впредь уже таких затуплений у меня не будет - разобралась)))
Достоинства:
  1. отличная техподдержка, все объясняют, большой выбор игр, небольшие цены на аренду
Недостатки:
  1. все хорошо

Поддержка спит, зарплата идёт

Дмитрий 18 декабря, 2022 год
Заказ 3288. Потребовалась доп аутентификация. Непонятно что делать. Написал в поддержку и ждал ответа 40 минут. К сожалению не получилось вечером отдохнуть. Проверяйте сервисы сначала отвечает ли поддержка и доступен ли телефон. А то тут и телефон недоступен.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Не удалось поиграть, деньги зависли.
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 21 декабря, 2022 год
Здравствуйте, в поддержке работают тоже люди и им нужно иногда спать. Сожалеем, что наше время работы не совпало с временем вашего желания поиграть. Коды в скором будущем можно будет получить прямо на сайте без участия поддержки.

Контора не очень

Ахмед 13 июня, 2022 год
Заплатил 399 Рублей чтобы погонять fifa 22. Дают всего 7 дней (хотя есть предложения у других по 199 за 10 дней). Робот выслал аккаунт и пароль- ввел а ps затребовал код верификации. Обратился по вацап в телегу, написал на самом сайте -0 реакции. Позвонил -выключен. Хотя было написано что отвечают до 12 по Москве. В итоге потерял деньги. Ни разу... Читать отзыв Заплатил 399 Рублей чтобы погонять fifa 22. Дают всего 7 дней (хотя есть предложения у других по 199 за 10 дней). Робот выслал аккаунт и пароль- ввел а ps затребовал код верификации. Обратился по вацап в телегу, написал на самом сайте -0 реакции. Позвонил -выключен. Хотя было написано что отвечают до 12 по Москве. В итоге потерял деньги. Ни разу не сыграл, через несколько дней написал электронное письмо. На что пришел циничный ответ- де оказывается мне надо было обратиться с вопросом нажав на иконку в правом нижнем углу на сайте , что я собственно и делал много раз. gamesharing.ru - Контора не очень
gamesharing.ru - Контора не очень
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 13 июня, 2022 год
Здравствуйте, Ахмед, как и здесь мы везде быстро реагируем на сообщения клиентов, в вашем случае могу сказать следующее вотсапп действительно больше не обслуживается у нас, поэтому писать туда не имеет смысла, а вот чат на сайте работает, от вас я не увидела ни одного сообщения, вы можете написать на номер директора в вотсапп 89283258032, вам вернут деньги или выдадут код для входа по вашему желанию.

Игры можно не покупать больше

Олег 29 сентября, 2021 год
Сделал заказ, данные выдали через 10 минут. Брал первый раз, поэтому пришлось разбираться как активировать аккаунт, инструкции не мешало бы сделать более подробными или вообще сделать видеоинструкции. Прошёл за 5 дней и удалил. Можно доверять сайту.
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 4 октября, 2021 год
Здравствуйте, Олег, спасибо за ваш отклик!)

ДЕНЬГИ В ПУСТУЮ

D 16 марта, 2024 год
Игра значилась в наличии, они приняли оплату через СБП платеж за эту игру, но только после этого решили сказать о том что её нету в наличии. Я запросил возврат средств, но мне ответили отказом, мол вывести не получится. На вопрос «С чего бы?» ответа не последовало, по какой причине вы не обновляете каталог игр которые у вас в наличии на... Читать отзыв Игра значилась в наличии, они приняли оплату через СБП платеж за эту игру, но только после этого решили сказать о том что её нету в наличии. Я запросил возврат средств, но мне ответили отказом, мол вывести не получится. На вопрос «С чего бы?» ответа не последовало, по какой причине вы не обновляете каталог игр которые у вас в наличии на данный момент? По какой причине вы игнорируете клиента во время конфликтной ситуации, по вашей вине? По какой причине вы принимаете переводы за свои услуги через СБП, но потом вдруг рассказываете сказки, что деньги с сайта вывести не получится?

Направляю на вас соответствующую жалобу

Интернет-магазины

perm.revyline.ru