gamesharing.ru отзывы

49 отзывов / 1781 просмотр

недорогие игры

Roman 28 июля, 2023 год
купил gran turismo за 1,5к. считаю что это отличная цена для покупки, теперь могу играть сколько хочу и когда хочу. игра качественная с русским переводом, жаль озвучка только английская. сервис нормальный. игру выдали быстро. покупкоц доволен.

Отлично! Мне понравилась аренда.

Лена 9 марта, 2023 год
Брала Minecraft, Call of Duty и еще несколько менее известных, все по очень низким ценам. Арендовала на неделю, потом продлила, потому что не успела пройти. Прям отлично! Раньше покупала, в аренду брала впервые, очень выгодно :))
Достоинства:
  1. можно брать в аренду, продлевать, дешево
Недостатки:

Уже год с этим сервисом.

Даниил 16 февраля, 2023 год
Очередной раз убеждаюсь, что это один из лучших сайтов, где можно взять игру в аренду. Вснгда подскажут, если возникла проблема, хотя такое бывает крайне редко. и цены здесь низкие, и игры новинки сразу появляются. Меня все устраивает, год уже с этим сервисом.
Достоинства:
  1. Низкие цены на аренду, быстрая техподдержка, всегда отвечают на все вопросы, все новинки игр есть
Недостатки:
  1. -

Можно брать!

Гость 19 января, 2023 год
Сайт понятный. Каталог разделен на подразделы. Игр много. Цены адекватные. Можно брать в аренду. Код приходит автоматически. ТП работает быстро.

Качество поддержки 0

Иван 23 октября, 2022 год
Сайт сделан нормально. Порадовало подключённое смс,(данные приходят в виде смс) Кто сайт делал- красавчик. Цены дешёвые. А вот по сервису нюансы, поддержка и есть и нету. Взял на вечер поиграть игру, выдали не тот аккаунт. Далее Игнор.2ые сутки пошли ответа нет. Вывод лучше добавить 100-150р и не убивать свое время, отвечают сутками, либо вообще не отвечают.
Достоинства:
  1. Хорошие цены. Хороший сайт.
Недостатки:
  1. Далее элементарный вопрос Поддержка не решает.Игнор.
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте Иван, жаль вы не указали номер заказа в вашем отзыве, мы могли тогда более углубленно изучить вашу ситуацию. На нашем сайте работают 2 менеджера и работают они по 18 часов в сутки, как могло такое произойти не могу поверить, надеюсь вы действительно наш клиент, а не происки конкурентов. Вы сможете связаться с нами и гарантирую мы урегулируем данный вопрос.

Взял the Quarry

Михаил 15 июня, 2022 год
Арендовал новинку за 799 рублей, аренда заняла 5 минут , уже два дня играю , долго ждал эту игру , думал из-за санкций не получится поиграть. Спасибо сервису за возможность

Положительный отзыв.

Николай 19 апреля, 2023 год
Хороший сервис. Проблем ни с арендой, ни с покупкой не возникало. Игры беру на PS4. Все отлично работает. Техподдержка отвечает быстро.

Все отлично!

Елена Санинкова 22 февраля, 2023 год
Беру для сына игры. Все отлично. Девушка админ всему научила, все рассказала, что необходимо делать. Все понятно и не сложно оказалось ;)

Давно заказываю - все ОК

Карим 14 декабря, 2022 год
Не подвадили. Все выдается вовремя. Вчера вот только заказывал, аккаунт у меня был уже через пару минут. Цены одни из самых низких на игры. Давно заказываю - все ОК

Хороший сервис.

Марина 9 ноября, 2022 год
Мне нравится этот сервис для заказа игр. Всегда все четко и по делу. Отвечает поддержка быстро. Игры брали несколько раз. Выдача аккаунта занимает пару минут.
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 13 декабря, 2022 год
Спасибо за ваш отклик, всегда рады помочь[:smile:]

The Last of us remake

Владислав 11 декабря, 2023 год
Купил игру, поддержка быстро скинула аккаунт, уже качаю.
Буду пользоваться сервисом в будущем) Хорошие цены, в 2 раза дешевле конкурентов.
Спасибо за предоставленную возможность не переплачивать за игры

Много новинок.

Игроман 21 марта, 2023 год
Раньше пользовался арендой на другом сайте. Но там не было нескольких новинок в которые хотел поиграть. Здесь взял впервые. Выдали быстро. Цены как везде. Новинок много.

Все чётко. Рекомендую

Кирилл 5 октября, 2021 год
Долго не мог разобраться почему фифа 22 не отображается в библиотеке на моей консоли, оказывается мне выдали на пс5, а они раздельно продаются, через 10 минут выдали другой аккаунт. Играю в новинку за 600 рублей вместо 5К)) девушка в чате отвечала быстро и очень вежливо, без неё бы не разобрался. Буду покупать ещё
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 5 октября, 2021 год
Здравствуйте, Кирилл, спасибо за ваш отклик, обращайтесь за скидкой!)

Сайт реальный

Денис 2 октября, 2021 год
Решил впервые взять на прокат игру, в поисковике вышел первым данный сайт, сначала думал, что обман, на деле открыл для себя новый мир игр, где не нужно тратить огромные деньги на игры, достаточно заплатить копейки, чтобы получить удовольствие. Доволен данным сайтом и поддержкой, все быстро и четко.
Достоинства:
  1. Быстрое получение игр, быстрые ответы от поддержки.
Недостатки:
  1. Минусов не нашел.
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 4 октября, 2021 год
Здравствуйте, Денис, спасибо за ваш отклик!) Обращайтесь в чат для получения скидки за ваш отзыв!)

Удобно, что есть предзаказ.

Антон 21 ноября, 2022 год
Заказал God of War Ragnarok заранее. Сразу после выхода игры, админ прислал данные для активации. Все быстро и удобно. Буду и дальше здесь игры брать.
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 13 декабря, 2022 год
Спасибо за ваш отклик, всегда рады помочь[:smile:]

Очень долгое получения товаров

Гость 29 апреля, 2022 год
Жду уже час а товар так и не пришел еще и тех поддержка молчит осадок останется еще ограничения отзывов по символам ухх печаль
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 6 мая, 2022 год
Здравствуйте, уважаемый гость, жаль, что вы не представились, мы могли бы проверить ваш заказ. На нашем сайте реализована автоматическая отправка данных от аккаунта в SMS сообщении, вы либо не верно указали номер телефона, либо не заметили его. Поддержка сайта отвечает в рабочее время с 9 утра до 23 вечера. Возможно вы писали в нерабочее время, поэтому вам не ответили, обычно наши оператору отвечают моментально. Если ваш вопрос не решился, вы можете обратиться и мы выдадим вам купон для скидки, чтобы уладить это недоразумение.

Ужасно качество обслуживания,его нету

Гость 4 октября, 2021 год
Оплатил игру,пишет то что статус игры «нужна оплата».
Хотя игру я оплатил,чек сохранился.
Никому не советую данный сайт.
В итоге потратил деньги,игры нету.
НЕ СОВЕТУЮ
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Все что связанно с этой компанией
1 не согласен
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 4 октября, 2021 год
Вопрос решили, подтвердите, пожалуйста[:smile:] Показать 1 ответ

Будем пользоваться

Олег 29 ноября, 2021 год
3 моих заказа прошли без проблем, 1 раз пришёл не верный пароль, в поддержке заменили. Логин пароль от аккаунта получали на телефон и на почту, очень удобно.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка, честный сервис
Недостатки:
  1. Иногда приходят не верные данные от аккаунта

Вся семья довольна

Кристина 5 октября, 2021 год
Взяли ребёнку спайдермена, заказ, с первого раза, оформить не получилось , возможно, стоит его как-то упростить. Но разобравшись получили данные от игры. Муж тоже взял на заметку этот сайт.
Достоинства:
  1. большой выбор игр, низкие цены
Недостатки:
  1. не удобно оформлять заказ
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 6 октября, 2021 год
Здравствуйте, Кристина, свяжитесь с нами, пожалуйста, нужно уточнить по оформлению заказа, что конкретно не удобно. Спасибо за ваш отклик!

Интернет-магазины

Dress_kids_shop