gamesharing.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Поддержка спит, зарплата идёт

Дмитрий 18 декабря, 2022 год
Заказ 3288. Потребовалась доп аутентификация. Непонятно что делать. Написал в поддержку и ждал ответа 40 минут. К сожалению не получилось вечером отдохнуть. Проверяйте сервисы сначала отвечает ли поддержка и доступен ли телефон. А то тут и телефон недоступен.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Не удалось поиграть, деньги зависли.
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 21 декабря, 2022 год
Здравствуйте, в поддержке работают тоже люди и им нужно иногда спать. Сожалеем, что наше время работы не совпало с временем вашего желания поиграть. Коды в скором будущем можно будет получить прямо на сайте без участия поддержки.

Качество поддержки 0

Иван 23 октября, 2022 год
Сайт сделан нормально. Порадовало подключённое смс,(данные приходят в виде смс) Кто сайт делал- красавчик. Цены дешёвые. А вот по сервису нюансы, поддержка и есть и нету. Взял на вечер поиграть игру, выдали не тот аккаунт. Далее Игнор.2ые сутки пошли ответа нет. Вывод лучше добавить 100-150р и не убивать свое время, отвечают сутками, либо вообще не отвечают.
Достоинства:
  1. Хорошие цены. Хороший сайт.
Недостатки:
  1. Далее элементарный вопрос Поддержка не решает.Игнор.
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте Иван, жаль вы не указали номер заказа в вашем отзыве, мы могли тогда более углубленно изучить вашу ситуацию. На нашем сайте работают 2 менеджера и работают они по 18 часов в сутки, как могло такое произойти не могу поверить, надеюсь вы действительно наш клиент, а не происки конкурентов. Вы сможете связаться с нами и гарантирую мы урегулируем данный вопрос.

Очень долгое получения товаров

Гость 29 апреля, 2022 год
Жду уже час а товар так и не пришел еще и тех поддержка молчит осадок останется еще ограничения отзывов по символам ухх печаль
gamesharing.ru Ответ представителя gamesharing.ru 6 мая, 2022 год
Здравствуйте, уважаемый гость, жаль, что вы не представились, мы могли бы проверить ваш заказ. На нашем сайте реализована автоматическая отправка данных от аккаунта в SMS сообщении, вы либо не верно указали номер телефона, либо не заметили его. Поддержка сайта отвечает в рабочее время с 9 утра до 23 вечера. Возможно вы писали в нерабочее время, поэтому вам не ответили, обычно наши оператору отвечают моментально. Если ваш вопрос не решился, вы можете обратиться и мы выдадим вам купон для скидки, чтобы уладить это недоразумение.

Интернет-магазины

atvretailer.shop