lodki-lodki.ru отзывы

13 отзывов / 2022 просмотра

Все отлично

Илья вторник, 23 апреля
в магазине обширный ассортимент. Выбирать есть из чего. Консультанты грамотные, доброжелательные, учтивые, компетентные. Хорошо знают продукцию. Могут помочь определиться. Качество отличное

Магазин понравился

Никита 12 марта, 2024 год
Магазин солидный, выбор тут впечатляющий, поэтому покупать лодку решился здесь. С выбором мне помог менеджер, подсказал и посоветовал взять надувную лодку Аква-мастер 280, тем более, на нее была шикарная скидка. Приобрел именно ее, покупкой доволен, жду теперь потепления, чтобы воспользоваться и оценить лодку на практике.

Благодарность

Николай 4 марта, 2024 год
Купленной лодкой Ривьера 3200 в данном магазине я остался очень доволен. Хотелось бы также сказать спасибо менеджеру магазина за помощь в выборе этой лодки. Это именно то, что нужно было мне.

Очень советую

Стас 21 февраля, 2024 год
Покупал себе на сайте лодку Яхтман-260 М. Если честно, растерялся на время от большого ассортимента выбора)) Вникал в характеристики и остановился на своём выборе. Приятно, что подарили спасательный жилет, неожиданно)

Всё отлично

Павел 9 января, 2024 год
Пару дней назад покупал здесь комплект лодку Аква 2800 и электромотор BST 36 L уже проверил на деле, всё работает как положено, качество лодки и мотора отличное, надеюсь прослужит долго.

Хороший магазин

Денис 30 декабря, 2023 год
Мне понравился данный магазин. Здесь большой выбор лодочных моторов и цены невысокие. Свой выбор я остановил на лодочном моторе Toyama T 2.6 BMS, он меня полностью устраивает.)

Лодка в подарок

Гость 26 декабря, 2023 год
Покупала лодку в подарок. Мне нужна была помощь с подбором. Оставила запрос на сайте Lodki-lodki.ru. Менеджер интернет магазина подобрал лодку по моим запросам, дал исчерпывающую информацию о товаре. В подарок положили спас жилет. И приятный момент: доставка в регион ко мне бесплатно, забирала в ПЭК. Спасибо! Подарок понравился именинника.
Достоинства:
  1. Консультация, доставка, лодка

Спасибо за хорошую лодку!

Кирилл Романов 20 декабря, 2023 год
В конце весны этого года, после подробной консультации с онлайн-менеджером, заказал на сайте понравившуюся мне лодку Яхтман-260 М. Доставили без проблем, ещё и спасательный жилет был в подарок. К качеству претензий нет, всё лето откатал на ней с удовольствием.

нету доверия к этому интернет магазину

Олег 23 января, 2023 год
Долго выбирал мотор для лодки, зашёл и к ним наим пришлёшь ссылку на такой же товар. Так я и сделал. Нашёл цены этого товара в н сайт. Они могут скинуть цены . если а других интернет площадках и скинул им эти ссылки в Москве и моём городе ( она одинаковая )!!!. там цена была на 3000 руб меньше ! И... Читать отзыв Долго выбирал мотор для лодки, зашёл и к ним наим пришлёшь ссылку на такой же товар. Так я и сделал. Нашёл цены этого товара в н сайт. Они могут скинуть цены . если а других интернет площадках и скинул им эти ссылки в Москве и моём городе ( она одинаковая )!!!. там цена была на 3000 руб меньше ! И тут началось. Сразу товара не стало в наличии, стали затягивать время с ответом , сказали ,что будут звонить, смотреть и проверять . В итоге совсем перестали общаться со мною в чате ! Вот такое ужасное обслуживание !!!

Рекомендую

Александр 13 мая, 2021 год
Заказывал лодку на этом сайте 2,80 , все пришло быстро и качественно. Лодкой очень доволен. От личный интернет магазин

респект! !!

игорь 23 сентября, 2020 год
быстро и не дорого!!! вчера заказал..сегодня получил! заказ 47590. заказывал лодочный мотор и аксессуары к лодке..претензий нет..мотор ещё не запускал..но думаю всё будет хорошо!!!!
Достоинства:
  1. скорость!
Недостатки:
  1. пока нет.хотя ..слабый ассортимент ковриков!

Исправляются, дарят подарки

Иван 16 сентября, 2020 год
14.09.20 заказал № 47320 у них снова товар но без мотора, сразу перезвонили ,все подтвердили, извинились за прошлую доставку (сами, я им не намекал по телефону), предложили подарки (подставку для удочки или якорный рым, цена 700 р.), сказали завтра привезем, и действительно на следующий день все привезли даже раньше того времени что у них указано по доставке.
Молодцы что исправляют косяки... Читать отзыв
Молодцы что исправляют косяки это приятно.

ОБМАН им не нужны клиенты

Иван 11 сентября, 2020 год
Добрый день, в данном магазине сделал заказ №47032 от 08.09.2020 утром. Через час мне позвонил менеджер и сообщил что почти все есть в наличии, хотя на сайте у них пишется что товар у них есть! Не оказалось нужного мне мотора: но есть его аналог и типо это тот же завод все тоже самое: так же не оказалось якоря на 4... Читать отзыв Добрый день, в данном магазине сделал заказ №47032 от 08.09.2020 утром. Через час мне позвонил менеджер и сообщил что почти все есть в наличии, хотя на сайте у них пишется что товар у них есть! Не оказалось нужного мне мотора: но есть его аналог и типо это тот же завод все тоже самое: так же не оказалось якоря на 4 кг предложили 3.2, хорошо я согласился, далее мне менеджер начал рассказывать про мотор как его обкатать итд, по доставке сообщил что могут привезти завтра то есть 09.08.20 интервал доставки у них очень неудобен с 14:00 до 21:00, то есть человек с 14:00 еще на работе а в 18:00 как правило уже едет домой и к 21:00 уже будет по другому адресу, но магазин это совершенно не волнует так как на мою просьбу поставить хотя бы примерным интервалом ответили отказом! только с 14 до 21. Далее менеджер уже хотел закончить разговор но я ему решил напомнить что на сайте написано про подарок к мотору "чехол" а да я говорит просто забыл, и типо поставил его в заказ, вот что мы видим сейчас в составе заказа на их сайте: как видим мотор не изменили, якорь тоже, подарка "чехол" тоже тут нет! Дальше было интереснее, я сказал привезите через день но только 100% у вас 2 дня целых чтоб не обманывать меня. И вот настал день доставки это 10.08.20, в 14:00 я им написал в чат вопрос все ли в силе с доставкой? мне ответили что у них нет связи с курьерами и мне курьер позвонит: Хорошо, я подождал до 19:00 ни кто мне позвонил, звоню сам в магазин, поднимают трубку говорят алло и начинают разговаривать с кем то но точно не со мной, после того как я начал громко спрашивать вы со мной говорите или нет просто положили трубку... я перезвонил, спрашиваю где мой заказ и когда мне его сегодня привезут?, в трубке тишина минуты 2-3 Ответ менеджера меня обескуражил "вам сегодня доставки не будет, у нас проблемы с доставкой сегодня", спрашиваю а когда я должен был и от кого узнать что мне не привезут? в трубке тишина, еще раз спросил! отвечает: "не знаю" Говорю ну тогда утром привезите хотя бы так как это ваш косяк и его надо исправлять, мне ответили что доставка только с 14 и привезти могут только через день! КАК ТАК? ЕСЛИ ЗАКАЗ МОЙ ВЕСЬ ЕСТЬ, ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ? Да и лож в чате что нет связи с курьерами а потом говорят что не доставят, значит связь то есть?! Курьер мне так и не перезвонил Прежде чем тут заказывать надо понимать что с большой вероятностью столкнётесь с обманом, если планируете что то срочное задумайтесь! товар в уговоренное с ними время можете и не получить. Сейчас 11.09.20_10:30 написал им в чат, мне туда не ответили но за то позвонили на телефон. Теперь оказывается что нет ни того ни того мотора а есть другой но уверяют что это один и тот же завод. доставка возможна только на завтра так же вечер, но гарантию не дают что привезут, так как из разговора я понял что товар они под клиента не резервируют, так что если вы сегодня заказали у них что то с доставкой то не факт что вам его привезут та как ваш товар могут выкупить самовывозом кто то другой сегодня и для вас уже нет товара! начнут рассказывать про проблемы с курьером как мне сказали сейчас что вчера курьер выехал но не доехал до меня, Спрашиваю а где мой заказ сейчас лежит? ответ: "на складе" я говорю то есть я могу его забрать в полном комплекте как и было заказано? Ответ: "нет" такого мотора у нас нет. Максимум что предложили сейчас, приехать к ним, и из моего заказа если что то есть у них в магазине в наличии часть забрать. Стоимость: 55300 р.

Интернет-магазины

МойСадовод