Витамины очень хорошие, я оценила - Отзывы о БАД "Фолионорм"

БАД "Фолионорм"
yurenko_81 Отзыв написан 22 августа, 2018 год 299 просмотров
Как и положено, при беременности мне назначили витамины. До второго триместра пила их хорошо, проблем никаких не было. Однако чуть позже на коже появилась непонятная сыпь. Аллерголог сказал причина в этих самых таблетках. Изучив состав, он понял в чем причина. Очень много элементов несовместимы друг с другом, и это все вызывает негативную реакцию со стороны организма. Поэтому было принято решение заменить на другой БАД под названием Фолионорм. Он гипоалергенный и поэтому можно не опасаться повтора ситуации. Уже спустя пару дней с помощью антигимнастимных сыпь сошла на нет, и дальше во время приема Фолионорма не появлялась. Стоят сравнительно недорого, пачки хватает аж на целых три месяца, что очень порадовало меня. После приема я убедилась в том, что он безопасный, как и было указано на упаковке. Поэтому мамочкам, склонным к аллергии, я смело рекомендую данный БАД.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БАД "Фолионорм"
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 2313 просмотров
БАД "Фолионорм"
БАД "Фолионорм"

Товары для здоровья

Акридерм СК раствор
Акридерм СК раствор

Рейтинг: 5
68 отзывов
Mykored - balace natural pharm
Mykored - balace natural pharm

Рейтинг: 5
16 отзывов
Крем от псориаза Оптидермал
Крем от псориаза Оптидермал

Рейтинг: 5
10 отзывов
БАД Grassberg Omega Premium
БАД Grassberg Omega Premium

Рейтинг: 5
5 отзывов
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
50 отзывов
БАД Наш лецитин
БАД Наш лецитин

Рейтинг: 5
38 отзывов