БАД Grassberg Omega Premium отзывы

Хорошее средство

Анастасия среда, 24 апреля
Omega 3 от Grassberg улучшила мое общение состояние. Жалоб никаких не было, но поддерживать организм в тонусе стоит, поэтому я и решила пропить Omega 3. Мне понравился состав витаминов, нет ничего лишнего, только качественное сырье. Принимать витамины удобно, одна капсула в день, нет постороннего запаха. Для меня это было важно, так как я не переношу запах рыбы и долго искала... Читать отзыв Omega 3 от Grassberg улучшила мое общение состояние. Жалоб никаких не было, но поддерживать организм в тонусе стоит, поэтому я и решила пропить Omega 3. Мне понравился состав витаминов, нет ничего лишнего, только качественное сырье. Принимать витамины удобно, одна капсула в день, нет постороннего запаха. Для меня это было важно, так как я не переношу запах рыбы и долго искала подходящие капсулы.

Источник витамина Е европейского качества

Анна 26 марта, 2024 год
Это в юные годы я не следила за питанием, не принимала никаких ни витаминов, ни БАДов и организм чувствовал себя отлично, но пришла взрослая жизнь и теперь тело без поддержки не справляется, работать стало сложнее, даже думать стало утомительно. Начала принимать капсулы GRASSBERG — Omega Premium. Доставка была из OZON, баночку доставили в целости и сохранности, а ведь она стеклянная,... Читать отзыв Это в юные годы я не следила за питанием, не принимала никаких ни витаминов, ни БАДов и организм чувствовал себя отлично, но пришла взрослая жизнь и теперь тело без поддержки не справляется, работать стало сложнее, даже думать стало утомительно. Начала принимать капсулы GRASSBERG — Omega Premium. Доставка была из OZON, баночку доставили в целости и сохранности, а ведь она стеклянная, что, кстати, делает её такой эстетичной и красивой, не хочется её прятать в аптечку и даже стоя на виду, она не портит интерьер. Видно европейское внимание к деталям, даже к дизайну.
Принимать капсулу нужно всего раз в день. Я взяла баночку на 90 капсул - хватит на три месяца. Эффект чувствую уже спустя месяц приёма - стало проще работать, а у меня умственная деятельность, проще думается, как-то бодрее, настроение стало получше и общее самочувствие тоже.
Достоинства:
  1. Красивая баночка, адекватная цена, заметный результат
Недостатки:
  1. Не нашла
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 26 марта, 2024 год
Анна, здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и оставили положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы довольны товаром. Ждём вас вновь за покупками.

Действенный комплекс для улучшения состояния и здоровья

Виктор 31 июля, 2023 год
Купил омегу3 премиум от Грассберг для укрепления сосудов и снижения холестерина, врач посоветовал пить омегу, а витамины этой фирмы я уже как то пропивал и понравились. Омеги 3 покупал упаковку 60 капсул, как раз на 2 месяца курса хватит. Приемлемая цена, хороший состав и отзывы. Люди писали, что состояние улучшается, и эффект есть.
Принимаю по капсуле в день во время... Читать отзыв
Принимаю по капсуле в день во время еды, чувствую себя хорошо, побочных эффектов нет, даже наоборот, больше энергии появилось. Результат появился спустя пару недель приема, заметил, что кожа изменилась, ногти.
Самое хорошее из этого всего, что по анализам нормализовался холестерин, хотя я параллельно придерживался диеты по рекомендации врача, но все равно доктор сказал, что омега на это влияет. Комплекс понравился!
Достоинства:
  1. прием 1 раз в день; нормализовались анализы; появилась энергия.
Недостатки:
  1. не отметил.

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал