Источник витамина Е европейского качества - Отзывы о БАД Grassberg Omega Premium

Отзыв написан 26 марта, 2024 год 1 просмотр
Это в юные годы я не следила за питанием, не принимала никаких ни витаминов, ни БАДов и организм чувствовал себя отлично, но пришла взрослая жизнь и теперь тело без поддержки не справляется, работать стало сложнее, даже думать стало утомительно. Начала принимать капсулы GRASSBERG — Omega Premium. Доставка была из OZON, баночку доставили в целости и сохранности, а ведь она стеклянная, что, кстати, делает её такой эстетичной и красивой, не хочется её прятать в аптечку и даже стоя на виду, она не портит интерьер. Видно европейское внимание к деталям, даже к дизайну.
Принимать капсулу нужно всего раз в день. Я взяла баночку на 90 капсул - хватит на три месяца. Эффект чувствую уже спустя месяц приёма - стало проще работать, а у меня умственная деятельность, проще думается, как-то бодрее, настроение стало получше и общее самочувствие тоже.

Достоинства:
  1. Красивая баночка, адекватная цена, заметный результат
Недостатки:
  1. Не нашла

Ответ представителя OZON.ru 26 марта, 2024 год
Анна, здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и оставили положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы довольны товаром. Ждём вас вновь за покупками.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)