Никакой побочки. Чувствую себя здорово! - Отзывы о БАД "Фолионорм"

БАД "Фолионорм"
Алевтина Отзыв написан 2 октября, 2018 год 228 просмотров
Во время первой беременности семь лет назад у меня была аллергия на некоторые витамины, что прописывали. Жили мы на севере, понятно, что дефицит витаминов был, поэтому гинекологи и назначали их. Во вторую беременность порекомендовали Фолионорм. Он хорош тем, что натуральный состав препарата не вызывает побочных эффектов. В одной таблетке целый комплекс нужных веществ (фолька, В12, йод). И никакой аллергии.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БАД "Фолионорм"
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 2313 просмотров
БАД "Фолионорм"
БАД "Фолионорм"

Товары для здоровья

Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
50 отзывов
БАД Наш лецитин
БАД Наш лецитин

Рейтинг: 5
38 отзывов
Весвейн
Весвейн

Рейтинг: 5
24 отзыва
Нормоспектрум форте 20 капс.
Нормоспектрум форте 20 капс.

Рейтинг: 5
47 отзывов
SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
102 отзыва