Витамины для беременных - Отзывы о БАД "Фолионорм"

БАД "Фолионорм"
Вита Отзыв написан 8 ноября, 2018 год 214 просмотров
Когда планировали с мужем вторую беременность, понимали, что нужно будет серьезно к этому подойти - все-таки возраст имеет значение, да и здоровье не как в 20 лет. Врач тогда посоветовала обратить внимание на витаминные комплексы, где больше с витаминами В-группы. Почитали, подумали, выбрали Фолионорм. Во-первых, они безопасные и точно аллергии у меня не вызовут, во-вторых в них все необходимые витамины есть, и в-третьих - я не буду забывать их пить, там по таблеточке в день. Сейчас второй месяц их пью (упаковки на три месяца хватает), чувствую себя отлично, как и мой малыш )




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БАД "Фолионорм"
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 2313 просмотров
БАД "Фолионорм"
БАД "Фолионорм"

Товары для здоровья

Акридерм СК раствор
Акридерм СК раствор

Рейтинг: 5
68 отзывов
Mykored - balace natural pharm
Mykored - balace natural pharm

Рейтинг: 5
16 отзывов
Крем от псориаза Оптидермал
Крем от псориаза Оптидермал

Рейтинг: 5
10 отзывов
БАД Grassberg Omega Premium
БАД Grassberg Omega Premium

Рейтинг: 5
5 отзывов
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
50 отзывов
БАД Наш лецитин
БАД Наш лецитин

Рейтинг: 5
38 отзывов